Сканер артефактов

Если на корабле установлен сканер то загрузка секторов при телепортации зависает примерно на 10-15 сек

 

Я проверил это на  на нескольких корабликах , безголд сканера загрузка идет нормально.

[Дубль?](< base_url >/index.php?/topic/49869-tormozit-ekran-zagruzki-pri-ispolzovanii-gol/)

Можно перед прыжком отключать сканер заблаговременно, секунд за 30, вроде помогает.

Можно перед прыжком отключать сканер заблаговременно, секунд за 30, вроде помогает.

неа… вроде нет)

Не помогает, но если включить сканер в таком месте где нет лута в зоне досягаемости и выключить не дольше чем через 2 сек, то загрузка нормальная. 

Странно то что от обновления к обновлению скорость подгрузки локаций  при использовании голд сканера совершенно разная. Сейчас у меня локация “храм” может грузится больше 45 сек.

да как бы там не было это баг и его надо править. Причем он довольно давно я его долго терпел так как видел что писали про него раньше но прошло несколько обнов и ничего не сменилось как глючило так и глючит

У меня увеличивается на 1-3 минуты.

Причем, не имеет значения установлен ли сканер, имеет значение - был ли он активирован в локации.

Исправьте, пожалуйста. Только из-за долгих прыжков между локациями я перестал пользоваться сканером. Ждать 30-90 секунд для входа в локацию, а потом еще секунд 20 прогрузки текстур локаций, а пока идет прогрузка - ни чего не видно… совсем… , слишком муторно

Те же проблемы. Ждем правки от разрабов

дубль