Проблемы с камерой при осмотре эсминца

При просмотре в ангаре эсминца антарес при максимальном отдалении спереди немного затормаживается камера , как будто что то мешает её движению влево -вправо . Когда скролом отдаляю камеру от эсминца спереди и начинаю вращать камеру зажав правую кнопку мыши  влево-вправо , то слегка заедает. При чём это только в 1 и 2 слотах в иериховском и федеративном ангарах , в 3 и 4 всё нормально и в имперском такого не замечено было.

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164625)

[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164626)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164627)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164628)

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164629)

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164630)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164631)

У нас такого не наблюдается

Камера будто во что то упирается особенно когда сверху начинаю проводить над эсминцем .Странно , это конечно не сильно мешает … ну ладно может вылечится потом .

Камера будто во что то упирается особенно когда сверху начинаю проводить над эсминцем .Странно , это конечно не сильно мешает … ну ладно может вылечится потом.

 

мне кажется не только ты так лечишь возникающие проблемы, но и коллеги того парня, что чуть выше отписался xD

п.с.: а вообще у камер есть всякие бока, включая свободный прицел, о них часто в багрепортах писали, но до сих пор никто не починил…хотя оно и не так смертельно по сути, можно и так играть

Я крутил камеру и так, и эдак. 

Ничего не заметил.

Так что надо условия воспроизведения. И видео желательно тоже.

Условие воспроизведения: Ноутбук, оконный режим, развернутый на весь экран.

Выбираю построить Антарес, пытаюсь рассмотреть его со всех сторон, но когда камера смотрит сверху и я пытаюсь её вращать - наблюдаю эффект, описанный ТСом. Видео никогда не записывала, но попробую.

 

Там, где кажется, что я просто замедляю вращение - это не так. Это как раз и есть то, что описывал ТС

https://youtu.be/UsxOufgYudU

 

 

Там, где кажется, что я просто замедляю вращение - это не так. Это как раз и есть то, что описывал ТС

Видео недоступно

 

Там, где кажется, что я просто замедляю вращение - это не так. Это как раз и есть то, что описывал ТС

Видео недоступно

 

странно. У меня всё воспроизводится. Попробуйте еще раз, что-то понажимала в настройках ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) 

Давайте уточним: речь идет о том моменте, когда камера опускается и приближается к эсминцу?

Давайте уточним: речь идет о том моменте, когда камера опускается и приближается к эсминцу?

хмм, немного непонятно.

Вот, например, при таком ракурсе дальше крутить не дает

2a3e97c3839c4b0d87228fc29349c391.png

Как я понял камера, на максимальном отдалении, задевает за текстуры ангара, в данном случае на потолке. 

 

3 скрина с координатами камеры, в местах где наблюдается торможение (у меня, в ангаре Иерхона, на Архоне). Может еще зависит от модели эсминца, если по объему они отличаются, не проверял.

Вращение вправо:

 

Вращение влево:

 

вращение влево:

Вот, например, при таком ракурсе дальше крутить не дает

Не дает опустить камеру?

 

Вот, например, при таком ракурсе дальше крутить не дает

Не дает опустить камеру?

 

наоборот поднять, получается, я пытаюсь её двигать по направлению стрелки - тут тормозит, как-будто и правда эсминец задевает границы камеры)

0062953

Давайте уточним: речь идет о том моменте, когда камера опускается и приближается к эсминцу?

хмм, немного непонятно.

Вот, например, при таком ракурсе дальше крутить не дает

2a3e97c3839c4b0d87228fc29349c391.png

В этом случае в светильник слота, в ангаре федерации, камера упирается, замедляясь и автоматически приближаясь при перемещении (но не стопорится тут у меня). Скорость камеры сохраняется но ввиду ее перемещения по линии взгляда, скорость бокового перемещения уменьшается и на некоторое время останавливается.

 

Но есть места где камера так же как у Иерхона останавливается

Вращение влево:

Вращение вправо: 

 

 

Ух пока писал уже номер дали)

Deelena спасибо за уточнения и видео .