Не могу зайти в бой

Доброго времени суток тем,кто читает данную тему.Моя проблема заключается в том,что я не могу попасть в бой(корабли уходят в бой,а я остаюсь в ангаре,на фото все видно)+прикрепляю логи игры.Подскажите что делать?

[2016.06.05 14.58.00.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164673)

Ознакомьтесь с [этой темкой](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/?p=83178) и проверьте всё всё там описанное. 

Результаты опубликуйте здесь.

Забыл написать что раньше все работало,но я попробую сделать все как сказано в теме которую вы мне скинули.

При помощи эой темы я не выявил у себя какие-либо проблемы…(

 

Ознакомьтесь с [этой темкой](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/?p=83178) и проверьте всё всё там описанное. 

Результаты опубликуйте здесь.

 

Нашел проблему(MTU зажат)

P.sНе получается фото прикрепить(вот ссылка на нее на яндекс диске https://yadi.sk/i/Xmy5KsnNsGz2e)

 

 

Ознакомьтесь с [этой темкой](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/?p=83178) и проверьте всё всё там описанное. 

Результаты опубликуйте здесь.

 

Нашел проблему(MTU зажат)

P.sНе получается фото прикрепить(вот ссылка на нее на яндекс диске https://yadi.sk/i/Xmy5KsnNsGz2e)

 

в этой теме так же написано, что нужно поменять это значение МТУ. Как это сделать - там подробно описано, если всё же возникнут трудности, напишите.

Не могу понять как решить эту проблему( 

Не могу понять как решить эту проблему( 

Проверьте, да начала, какое значение у вас стоит в настройках.

Для этого запускаете командную строку (win+r пишите cmd в поиске и запуск)

Вбиваете в командную строку следующее: netsh interface ipv4 show subinterface

у вас появятся все значения МТУ:

f937e117c89441ce9cfb9c95b0c08c0b.png

 

так же справа вы увидите названия интерфейсов

Ищите интерфейс с наибольшими значениями цифр. В вашем случае это “Беспроводная сеть”

netsh interface ipv4 set subinterface “Беспроводная сеть” mtu=1300 store=active

 

Проверьте, да начала, какое значение у вас стоит в настройках.

Для этого запускаете командную строку (win+r пишите cmd в поиске и запуск)

Вбиваете в командную строку следующее: netsh interface ipv4 show subinterface

у вас появятся все значения МТУ:

f937e117c89441ce9cfb9c95b0c08c0b.png

 

так же справа вы увидите названия интерфейсов

Ищите интерфейс с наибольшими значениями цифр. В вашем случае это “Беспроводная сеть”

netsh interface ipv4 set subinterface “Беспроводная сеть” mtu=1300 store=active

 

Именно 1300 ставить?

 

Проверьте, да начала, какое значение у вас стоит в настройках.

Для этого запускаете командную строку (win+r пишите cmd в поиске и запуск)

Вбиваете в командную строку следующее: netsh interface ipv4 show subinterface

у вас появятся все значения МТУ:

f937e117c89441ce9cfb9c95b0c08c0b.png

 

так же справа вы увидите названия интерфейсов

Ищите интерфейс с наибольшими значениями цифр. В вашем случае это “Беспроводная сеть”

netsh interface ipv4 set subinterface “Беспроводная сеть” mtu=1300 store=active

 

Именно 1300 ставить?

 

Вообще, если почитать внимательно [ту темку](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/?p=953721), там будет описано, как же выявить нужное значение. Попробуйте 1300, а лучше проделайте все шаги.

 

 

Проверьте, да начала, какое значение у вас стоит в настройках.

Для этого запускаете командную строку (win+r пишите cmd в поиске и запуск)

Вбиваете в командную строку следующее: netsh interface ipv4 show subinterface

у вас появятся все значения МТУ:

f937e117c89441ce9cfb9c95b0c08c0b.png

 

так же справа вы увидите названия интерфейсов

Ищите интерфейс с наибольшими значениями цифр. В вашем случае это “Беспроводная сеть”

netsh interface ipv4 set subinterface “Беспроводная сеть” mtu=1300 store=active

 

Именно 1300 ставить?

 

Вообще, если почитать внимательно [ту темку](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/?p=953721), там будет описано, как же выявить нужное значение. Попробуйте 1300, а лучше проделайте все шаги.

 

Все сделал как сказано в теме,не помогло(проверил все несколько раз) а может ли это все происходить из-за того что некоторые порты на компе закрыты?

Все сделал как сказано в теме,не помогло(проверил все несколько раз) а может ли это все происходить из-за того что некоторые порты на компе закрыты?

Может. Список портов есть в той же темке

 

Все сделал как сказано в теме,не помогло(проверил все несколько раз) а может ли это все происходить из-за того что некоторые порты на компе закрыты?

Может. Список портов есть в той же темке

 

Не подскажите как порты открыть?Я смотрел в интернете многие сайты но открыть некоторые парты не удалось(закрыты порты 443, 3800-3815 и 35000-36000)

google

google

Спасибо,я просто через яндекс искал)Не получается открыть порты,делаю как сказано,но всю равно порты не открываются

Не получается открыть порты,делаю как сказано,но всю равно порты не открываются

Порты надо открыть:

  • в Защитнике windows

  • в антивирусе

  • на вашем роутере (если вы его используете)

 

Не получается открыть порты,делаю как сказано,но всю равно порты не открываются

Порты надо открыть:

  • в Защитнике windows

  • в антивирусе

  • на вашем роутере (если вы его используете)

 

Пытался порты в защитнике windows не открываются,антивирус не блочит порты(avast бесплатный),роутера нет,

Я даже не знаю, чем вам помочь…

В 14.06.2016 в 08:20, Skula1975 сказал:

Я даже не знаю, чем вам помочь…

Странно раньше все замечательно работало…похоже придется или менять железо или винду переустановить)

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/open-port-windows-firewall#1TC=windows-7

http://www.kakprosto.ru/kak-126322-kak-otkryt-igrovoy-port?utm_source=kakprosto&utm_medium=articles&utm_campaign=related_articles_bottom

Перед переустановкой винды, или сменой железа лучше еще попробовать без аваста играть\настраивать порты ) 
Может быть дело в провайдере\поставщике интернета, который вы используете, например если он рабочий(играете с работы), или от соседа, порты могли на роутере быть заблокированы.