Фарм деталей Рипера... На Рипере.

1. Суть бага:  при победе в бою на фрегате прикрытия Федерации Р8 “Reaper” в поиске трофеев могут упасть детали этого самого рипера.
2. Что ожидалось:  или детали на Рипера не будут падать вообще, или (По логике первых трёх крафтопремов) вместо деталей будут давать 50 рандомной лоялки.
3. Воспроизводство:  точно неизвестно. Главное - побеждать на Рипере.
4. Частота воспроизводства:  раза в 3-4 чаще, чем тот же неодиум (У меня падали минимум 3 детали Рипера на один камушек неодиума).

[Fritz Logs (За Рипером на Рипере).zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=164697)

А в тултипе написано наверное “Детали спец модуля Рипера” ?

За деталь начисляется компенсация в виде монокристала. Так же как и при покупке контейнера за 10 лямов . На мой взгляд это отличная дополнительная возможность фармить монокристалы.

За деталь начисляется компенсация в виде монокристала. Так же как и при покупке контейнера за 10 лямов . На мой взгляд это отличная дополнительная возможность фармить монокристалы.

 

Вроде должны сначала падать детали спец модуля, если корабль есть. А потом уже моники.

 

И это уже правят (или поправили?) [http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/51594-bag-padaiut-detali-korablia/#entry1094876](< base_url >/index.php?/topic/51594-bag-padaiut-detali-korablia/#entry1094876)

А в тултипе написано наверное “Детали спец модуля Рипера” ?

так и есть 

 

это деталь спец модуля

они отличаются по значкам 

Детали на спец модуль можно получить только по заданию раз в день .

А в тултипе написано наверное “Детали спец модуля Рипера” ?

Нет же, падают именно детали корабля - детали на спецмодуль вообще нигде не падают, только из коробок.