Огромное время ожидания боя, дубль 2

Цитата

Это не баг. Это так работает ММ, автору не может подобрать пару - такого же скилованного игрока как он. Матчмейкер еще в стадии тюнинга, следующий этап тюнинга в след. патч, 16 июня.

Я вон вообще рак, а ждал почти 15 минут. Второй раз - 18 минут. Это как понимать? Четверг, вечер, народ в чате возмущается весь день - невозможно поиграть в ПвП.

Таки да. Ожидание по 3+ минуты на т3. На т4 и т5 по 7+ минут.

15 минут назад, eaglexk сказал:

Это не баг. Это так работает ММ

Это норма! =(

За 2 чеса смог сыграть только 3 раза чего с этой игрой не так?

 

     Час в ангаре сижу, неужели ни кто не летает? Вот это поворот. Обнова, походу просто чума.

20 минут на т4 ждал, а потом вышел… Чет с ММ не то.

аналогично. 6 попыток подгрузиться в ПВП с интервалом в 5-10 минут и ожиданием по 2-5 минут. так и не вошел ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Я 4 раза попадал в бои ПвП, время ожидания - от 14 до 19 минут. Господа разработчики, это не лезет ни в какие ворота!

Меня кидает за 5-7 минут))) Но всё равно это очень долго! Поддерживаю. 

Ужасно… у меня нет слов просто. Если вы это не исправите, то многие просто разбегутся. Тут уже в чате предлагали, смски присылать когда  в бой закинет… Ну невозможно по 10-15 минут ждать боя. Это отбивает всякое желание играть. Я уже встав в поиск боя, начал фильм смотреть… Дожили…  fejspalma.gif

Это при том, что в предыдущем обновлении, меня кидало в бой максимум в течении 2 минут.

Утром, часов в 9, искался бой от 3 до 10+ минут, т3,т4. Подряд несколько раз команда противников состояла из 3х инжинеров однослотных, в нашей не одного )

Раньше так долго не искало. 

 

Раньше по утрам мог несколько вылетов сделать… теперь же. Не дождался боя, закрыл игру… Эээх…  hnyk.gif

Мы в курсе ситуации

меня вчера научили, ставишь в слоты коры 15р и вроде нормально все.

Подтверждаю, вчера закинуло в бой на 14 минуте, других ребят из корпы закидывало с интервалом 8+ мин. Притом долгое ожидание пилотов было с рейтингом 5800+, те у кого меньше рейтинг вроде закидывало быстро.

6 часов назад, Skula1975 сказал:

Мы в курсе ситуации

А когда имеет смысл то в игру заходить. Мне не хочется потратить свободный вечер в ангаре. Лучше уж другими делами заняться. 

Матчмейкер работает корректно, проблемы устранены. 

Такс, сегодня ещё не летал, но вчера всё было приемлемо! Летал на Т5 р13, в час-два ночи, бой ждал 2-3 минуты, иногда и почти сразу закидывало, максимум прождал 4 минуты, гораздо больше сбалансированных боёв - первые 3 так просто сказка и экшен! Аж поверил, что СК может быть адекватным))) Потом началось докидывание в бой, где за меня уже всё захватили))) Из минусов - было несколько боёв 2х2, даже после ожидания в несколько минут могло докинуть в уже начавшийся бой, причём третьим игроком!!! Я уж молчу когда пятым-шестым. Ну и по-прежнему попадаются бои в одни ворота, но реже, и те, что не так однозначны, проходят ровнее. А вот поиграв вчера днём (16-17 часов), немного - и ждал подольше (до 7-8 минут), и боёв кривых больше было… Странно как-то - вроде онлайн вечером выше, а ММ хуже, чем ночью…

Скоро полетаю ещё, посмотрим, что изменилось))) 

2 часа назад, BeepGroover сказал:

Такс, сегодня ещё не летал, но вчера всё было приемлемо! Летал на Т5 р13, в час-два ночи, бой ждал 2-3 минуты, иногда и почти сразу закидывало, максимум прождал 4 минуты, гораздо больше сбалансированных боёв - первые 3 так просто сказка и экшен! Аж поверил, что СК может быть адекватным))) Потом началось докидывание в бой, где за меня уже всё захватили))) Из минусов - было несколько боёв 2х2, даже после ожидания в несколько минут могло докинуть в уже начавшийся бой, причём третьим игроком!!! Я уж молчу когда пятым-шестым. Ну и по-прежнему попадаются бои в одни ворота, но реже, и те, что не так однозначны, проходят ровнее. А вот поиграв вчера днём (16-17 часов), немного - и ждал подольше (до 7-8 минут), и боёв кривых больше было… Странно как-то - вроде онлайн вечером выше, а ММ хуже, чем ночью…

Скоро полетаю ещё, посмотрим, что изменилось))) 

Сейчас всё вообще огонь ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Подтверждаю, на текущий момент проблем с длительным ожиданием нет.

Тему можно закрывать, всем спасибо!