вылет игры в ОК

Доброго времени суток, уважаемые разработчики. Пришел я к вам с такой просьбой. Частый завсегдатай открытого космоса, шарюсь по очень далеким локациям, перелеты занимают достаточно большое количество времени, очень часто в далеких местах находятся дорогие вещи. Но еще чаще злобные враги. И я думаю не стоит объяснять насколько обидно прилететь на край галактики за очень долгое время, отбиться от стаи злобных ботов, с десяток раз успеть попрощаться с кораблем но каким-то чудом выжить в последний момент, облазить вдоль и поперек местные свалки, найти что-то ооочень вкусное, и потерять все это только потому, что при переходе в предпоследнюю либо последнюю систему перед материнской, игра вылетает. Данная ситуация меня неистово выводит из себя, заставляя плавится стул на котором я сижу. Ну то есть, я прекрасно понимаю, что подобная проблема может быть и не связана с вашей игрой либо с вашими серверами. Я прекрасно понимаю, что скорее всего проблема у меня на компе. Но даже без него у многих игроков может случится разные гипотетические ситуации. Например: лаганул инет, мигнуло электричество, злой батя вырвал шнур из компа. Я искренне прошу решить данную проблему таким же образом, которым она была решена в различных боевых режимах. А именно, в случае ЧП, если игроку удается быстро все восстановить, игра позволяет вернутся на поле боя. Но в ОК такого нет, что я прошу исправить. Подобная система очень отлично зарекомендовала в ив онлайн, вашем главном конкуренте. Которого, как я надеюсь, вы все таки сможете переплюнуть (ах мечты, мечты, они такие). Если вы боитесь, что подобным образом игроки станут ночевать в космосе, либо заныкают в каждой локации по кораблику, что бы быстро перемещаться в разные системы безболезненно, сделайте полчасовую, либо пятнадцатиминутную задержку, за это время игроку хватит времени запустить компа и игру заново. Надеюсь на ваше понимание и ответ.

Если вылеты, то тебе в ошибки игры (С предоставлением логов и прочего)

У меня Тоже Такая проблема Очень часто выкидывает я писал в тех поддержку они дали виды решения я все перепробовал не что не помогает выкидывает то БУКВАЛЬНО на 1-3 сек!!!и все ((( Да было бы не плохо если игра не выкидывала тебя везде и всюду ИЗ за ПРОВАйдера!!! ДА дело скарее всего в Интернете!!! так называемые просадки!!!я так  когда крафтил Эсм т3-т4 Потореля около 10 неодиума и 10 бериллия)))