задержка повторного прожатия боевого модуля!!!

иногда срочно дрожа твой палец летит к модулю *пульсар* и ОПА!  случайно нажал 2 раза … и все … команду подвел … думаю надо сделать 1.5 сек задержи перед 2-ым нажатием боевого модуля.

Или пинг подскачил и случайно получилось 2 нажатия… или что-то ещё…

Не первое предложение, за.

Да, черт возьми, пукнуть одной ракетой из бури и пустить её в откат - это грустно и смешно)

Однозначно - ЗА!. Реально - сколько раз нужный в данный момент модуль, пускал в откат своим тремором, это в большинстве случаев все заканчивалось фатально на “крышке”.
 

За

Я как то всегда считал, что “тремор, нервы, пинг, потные пальцы, плохая мышка, окрик мамы “иди жрать скотина”, звонок телефона, интересный кадр в телеке, на который вы отвлеклись” - чисто ваши проблемы. Если из за тремора я поздно нажал паутину (когда цель уже ушла в инвиз), это мои проблемы. 

Судя по голосованию - у многих с нервами шлак. 

Я против предложения. Может еще неточный пуск НУРСа будем отменять? Вот уж где действительно тремор срабатывает часто!

7 часов назад, StripyCoon сказал:

Я как то всегда считал, что “тремор, нервы, пинг, потные пальцы, плохая мышка, окрик мамы “иди жрать скотина”, звонок телефона, интересный кадр в телеке, на который вы отвлеклись” - чисто ваши проблемы. Если из за тремора я поздно нажал паутину (когда цель уже ушла в инвиз), это мои проблемы. 

Судя по голосованию - у многих с нервами шлак. 

Я против предложения. Может еще неточный пуск НУРСа будем отменять? Вот уж где действительно тремор срабатывает часто!

При чём здесь нурс? Чувак не просит отменять “не туда потраченный модуль”, а просит убрать возможность моментально его отключить

8 часов назад, StripyCoon сказал:

Я против предложения. Может еще неточный пуск НУРСа будем отменять?

Связь какая?!

ТС просит заблокировать немедленное отключение модуля при повторном нажатии. Просто защита от случайности или технического сбоя. Я не вижу в этом ничего преступного или излишне облегчающего бой.

21 минуту назад, Igor__Mad_ сказал:

Просто защита от случайности или технического сбоя.

Конечно если клацать(безумно) по модулю в кд, для наискорейшего запуска, подобная проблема будут припекать.

2 часа назад, Kopo6 сказал:

Конечно если клацать(безумно) по модулю в кд, для наискорейшего запуска, подобная проблема будут припекать.

У меня случается, когда из-за хреновой связи модуль не срабатывает и я, иногда, в сердцах тыкаю несколько раз. Было пару раз, когда случайно нажимал (на автомате или цеплял соседнюю клавишу при нажатии другого модуля). Однажды глюкнула клава (кнопку застопорило).

А задержка это все решает на 200%.

и у заграда есть такая проблема с вываливанием из инвиза

В 19.02.2017 в 06:39, BJIynugoJL сказал:

и у заграда есть такая проблема с вываливанием из инвиза

Это есть у всех отключаемых нажатием модулей.