Анимация уничтожения

Корабли всегда при уничтожении взрываются одинаково. Я предлагаю, например, при последнем уроне из дезинтегратора, корабль дезинтегрировался, при смерти и ЭМ бластера - просто уничтожение электроники корабля, без видимых повреждений, и т. д.

4 часа назад, luchshiyFarmazon сказал:

Корабли всегда при уничтожении взрываются одинаково. Я предлагаю, например, при последнем уроне из дезинтегратора, корабль дезинтегрировался, при смерти и ЭМ бластера - просто уничтожение электроники корабля, без видимых повреждений, и т. д.

… при уничтожении термо - корабль сгорел, при уничтожении кинетом - от корабля осталась дырка?

К сожалению функциональности это не принесет, т к последни урон виден и так в таблице справа внизу. Да и чаще пофиг из чего по тебе там попали, когда уже респа ждешь )

Что касается видимости уничтожения противников, то это наоборот может некоторых запутать, сдох это противник так своеобразно, или затих и юзает какой то модуль, или кинул кто то на него какой то дебаф… )

Разьве, что небольшие эффекты анимационные, от  ЭМ взрыв с небольшими разрядами, от кинетики больше деталей отлетает при взрыве, с термо просто взрыв с краснова только ) В целом может это приятно конечно разнообразит смерти… Но от этого скорей только эстетическая польза )

Голосование еще надо сделать у предложения, по правилам так.

 

Киношных эффектов и так хватает,вот только в реале не всё так красочно…

11 час назад, luchshiyFarmazon сказал:

Корабли всегда при уничтожении взрываются одинаково. Я предлагаю, например, при последнем уроне из дезинтегратора, корабль дезинтегрировался, при смерти и ЭМ бластера - просто уничтожение электроники корабля, без видимых повреждений, и т. д.

ну конечно это прикольно, но есть одно НО.

 в пылу битвы пвп, потеряет всякий смысл. потому что мне нет дела как погибнет соперник, у меня одна задача, чтоб побыстрей добраться до следующего. 

или быстрей восстановится после смерти. 

Это актуально в танках или морских боях. где нет такой динамики. У нас слишком быстрая динамика боя. 

я все поставил на минимум, и то у меня пинг 120- 400. а при атаке 5000. а то что вы предлагаете будет меня грузить. нет, я лучше как не будь так.

Нет! Не надо! Только взрывы!!! Больше взрывов!  ![:storm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/storm.gif “:storm:”)