Ищем корпорацию для альянса

Корпорация MARODER ищет адекватную корпорацию для создания альянса. ( Не путать со слиянием корпораций).  Совместные бои за сектор и т.д.  Подробности при общении или переписке.

БЗС нихт, большинство пилотов походу ненавидят этот режим…а вот ком. бои для тренировок 8 на 8 (т3) - пишите, организуем

По обсуждению деталей просьба связаться с  ( корпорация MARODER)    - Sontana( мой игровой ник)   или weber655  !

а что альянсы уже разрешены? 

или их неубедительно запретили?

1 час назад, BaaKo сказал:

а что альянсы уже разрешены? 

или их неубедительно запретили?

запрещены фэйк атаки и подставные бои. При чем тут альянсы? Холдинг Вархума же существует.

18 часов назад, Deelena сказал:

запрещены фэйк атаки и подставные бои. При чем тут альянсы? Холдинг Вархума же существует.

на войне все средства хороши. разрабы сами виноваты в том что оставили лазейки, а винят в их использовании игроков ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

В 21.06.2016 в 16:26, xXBorodachXx сказал:

на войне все средства хороши. разрабы сами виноваты в том что оставили лазейки, а винят в их использовании игроков ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

по сути СК - это одна большая сплошная лазейка с надписями на деревянных блокпостах “не фармить респ” ))

Лазейки лазейками , но лично я за честную игру ( хотя был период , когда читерил где мог, пока не произошла переоценка морали в игре ))

В 22.06.2016 в 20:26, Jon_ne_lenon сказал:

Лазейки лазейками , но лично я за честную игру ( хотя был период , когда читерил где мог, пока не произошла переоценка морали в игре ))

А где вы тут увидели не честную игру? Совместная атака или деф вроде не противоречит правилам.