Маленький фпс

43 минуты назад, cherick0012 сказал:

блин я че первый год в игре? были и бои 12х12, ну вот зачем мне говорить про такие нелепые моменты!

ну если такой умный и не первый год в игре сам и разбирайся в проблеме. либо пиши в тех поддержку и не морочь нам голову

Полет нормальный. Даже кишка не лагает. Что же может быть?

Скрытый текст

71ea592a29b4.jpg

 

9 минут назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Полет нормальный. Даже кишка не лагает. Что же может быть?

  Скрыть содержимое

71ea592a29b4.jpg

 

У тебя же не ноут вроде, видюшка без приставки “m”, то есть полноразмерная, тянет гораздо лучше. Хотя может дрова постарее у NV менее глючные?

 

А, “ноут” пропустил что-то.

8 минут назад, xHEKPOMAHTx сказал:

А, “ноут” пропустил что-то.

Да просто скрины которые тут до этого приводили все с видюшек ноутбучных. Возможно проблема только с ними )

Так же у тебя версия дров 350.12, когда у остальных 368.39, 353.54, 361.43, может в этом дело ) 

 

22 часа назад, Deelena сказал:

  Показать содержимое

 

Суть в том, что пару патчей назад я нормально играла с 120 фпс. Редко переключалась видюха, конечно, но только когда я записывала турниры. А счас вот совсем невозможно.

Синий экран у меня был несколько месяцев назад, после чего я и снизил фпс в игре, попытавшись сгладить настройками видюхи. По этому наверно последнего скачка падения фпс не заметил.
 

Блин, хотел затестить ноутбучную ПСП, но опустить смог только до 64 Гб/с, а для ДДР3 и 128 там не выше тридцати.

Нужно просить тестеров СК, чтобы сравнили пару одинаковых видях с разной памятью. Например 7750/7730 или 650/640(GK107).