Поражение огнем своих

Я обращаюсь скорее к разработчикам, чем просто хочу обсудить это.

У дальников есть спецсредство ракета с облаком термического урона; некоторые используя его не обращают внимания есть ли рядом с целью другие игроки из своей команды и валят и своих и чужих; не берусь судить из каких побуждений они это делают, может быть специально в погоне за очками, может просто изза невнимательности; но тема в другом, почему одним можно валить своих таким образом, а другим это нельзя лишь потому что они не дальники; дайте возможность тогда всем видам вооружения наносить урон по своим; у меня хоть возможность будет ответить такому вояке; пару раз завалю в бою и другим не повадно будет.  

Ну завалите вы его) а он оказывается не специально. + он в звене был. Да и вы не одни. угадайте чем закончиться) А если режим завалить противников) и в итоге проиграете с разницей в одно очко? Сколько лайков наберете после боя?:slight_smile: Может проще предложить отключить урон от терм облака? Хотя понимаю ваше негодование, самому не приятно когда подобное происходит…

если дадут такую возможность, я всегда буду убивать союзных дальников, особенно когда их пять или около того) как на скрине к примеру

 

Скрытый текст

 

 

Смерть дальникам! ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”) А по теме- облаком кого-то завалить практически нереально, там урон копеешный.

1 час назад, DIRGE сказал:

Смерть дальникам! ![:010j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/010j.png “:010j:”) А по теме- облаком кого-то завалить практически нереально, там урон копеешный.

когла ты на слабо развитом штурме и жмешься к крейсеру, чтобы тебя его турками не зацепило, а тут какой-нибудь аболтус без разбора пальнет; управляя ракетой, он же не осматривает окружение цели, вот и попадают свои под бой; а к тому моменту у тебя и так уже щиты и броня на ладан дышат, вот и хватает даже копеечных потерь; вобщем то конечно никого не охота валить, понятно что в пылу боя иногда палишь не бог весть куда; но все равно этот нюанс не приятен

p.s. с другой стороны это еще один интересный вариант ПвП - каждый сам за себя, да еще боты под ногами путаются))) скажем, если на кону хороший приз, для последнего выжившего

кстати вариант сделать deathmatch выглядит очень привлекательно)) будет адское попонадиралово и нереально много страданий)

Тогда уж не дезматч, а *последний герой*)