Конкурс "День Х" (Доказательства)

90947d068478773cbf95311b1046.jpg

Доказательством для [конкурса](< base_url >/index.php?/topic/51990-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%85/) может служить любой фото или видео материал, на котором запечатлено уничтожение Биоморфов, Киберов, Кристаллидов и любых прочих опасных инопланетных форм жизни. Обсуждение проходит [здесь](< base_url >/index.php?/topic/51992-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%85-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/).

Вот такой вот махонький видосик… Непрашиваются несколько фраз по ходу действия, но я не знаю где их взять. Нету синтезатора речи на компе. Посему простенько и не замысловато. Убиваем разведчиков биоморфов, новой пушкой в локации Левиафан. 

 

Да здравствует День Хэ!
http://star-conflict.com/ru/news/881-konkurs-den-h-ru
Чисто по приколу - доказательство, что уже 2 года занимаюсь истреблением огурцоидов  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

SVTmk
 

 

Убиваем чужих.Ник в игре NAGIB228.

Занимаюсь уже  более пол года чисткой Чужих на  всех фронтах, вот  обычный день фарма чужих от mrBleiDMorGaN

  • Никнейм: D1ver

(Видео обновлено)

Ник: weegee

Увидел - победил 

<iframe width=“420” height=“315” src=“YouTube” frameborder=“0” allowfullscreen></iframe>

 

Ник: wistlerion

Видео снимать не умею к сожалению.  "Стань героем и покажи всем, что именно ты лучше всех расправляешься с инопланетными захватчиками! "

СО т5  b81898746e73.jpg

Только что, PENGUINCUGADD сказал:

 Ник в игре : vorobuhek777

 Пвешник, Павел Шульц.w

  представляет вам прикрышку .w

  знаю я, что много раз нам описывали в книжке …w

 -“всех пришельцев надо бить и втыкать систему ПРО” .w

  • нехочу я Вам грубить ))) с Ааптивкой будет -ВО!

 Я в крыло возьму соседа и пройду СО раз сто ))))с радостью возьму я креды и уйду спокойненько .

Дай Вам Бог Здоровья Люди, Састья ,Благодати , что бы лучше были группы, а в ненакозание )) ))))

 

СО

 

_ Ник: Galan_Korso _

 

 

Мда. Сделал тут мое повседневное истребление биоморфов на 10 минут в образе геймплея. Я просто оставлю это тут и буду ждать.

Ник: QunlizzyZ

Q u n l i z z y Z

Мне показалось, что там было холодно. Вот я решил согреть эту систему “Левиафан”, позвав таким обзором ребят 

ник: Razor127

Я COUB выложу если можно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

http://coub.com/view/dc4fu

 

Год назад, когда ещё не было эсминцев и особых боеприпасов для борьбы с чужими, находились смельчаки, которые без устали отражали первые нападения Осквернителей. На видео ниже представлена запись рекордно быстрого отражения нападения Осквернителя до появления эсминцев.

 

 

Первый опыт в монтаже видео, не без косяков, да и получилось больше художественное, чем фрагмуви: