как стату слить ?

как стату слить ? а то запарило со стадом аленей в тиме играть.

  • не нападай на папок;

  • не добивай папок;

  • не занимайся выживанием (просто не бойся слиться);

![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) доля юмора, но раньше было именно так: сольешь папку и начинаются проблемы ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Как слить стату, если она виновата? а ни как… ты ее сливаешь, а она потом все-равно идет к тому значению, который был до ее слива. 

51 минуту назад, _Elijah_ сказал:

  • не нападай на папок;

  • не добивай папок;

  • не занимайся выживанием (просто не бойся слиться);

Что самое смешное, это будет работать…

Переназначить кнопки управления, чем дальше вперед от поворотов и форсажа - тем лучше (а кнопки абилок вообще на намовскую клавиатуру).

Так-то сложно начать рачить, если радиус кривизны рук в пределах допуска, а с поломанным управлением - норм.

Еще можно в настройках худа все поубирать или вообще интерфейс выключить (Alt+H).

Или пересесть на незнакомую/нелюбимую роль. С рэба на минуса, с команда на дальника и т.д.

1 час назад, qweqwe158 сказал:

как стату слить ?

Просто. Играть. В. ПВП. ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

Может есть какие-нибудь специальные курсы по рачиванию?

7 часов назад, Amalexus сказал:

Может есть какие-нибудь специальные курсы по рачиванию?

есть, холодос, ака вархум. ну или как там они называются.

Есть очень простой способ. Просто ставь и юзай новую пушку. Работает на все 100 %.

Скорость у пушки и разброс такой что она не может не по кому попасть меньше эсма. Эсму ( сам сколько раз обращал внимание ) она вообще фиолетова, я даже не обращаю внимание на тех кто ей стреляет …

Так что стата у тебя в момент будет ниже плинтуса ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Правила) IV: 6.8, 6.6. При желании можно ещё что-то прикрутить)

Играть нужно в своё удовольствие, а не отсиживаться пока команда затащит. Тащи сам, делов-то) 

3 часа назад, mx35097 сказал:

Есть очень простой способ. Просто ставь и юзай новую пушку. Работает на все 100 %.

Скорость у пушки и разброс такой что она не может не по кому попасть меньше эсма. Эсму ( сам сколько раз обращал внимание ) она вообще фиолетова, я даже не обращаю внимание на тех кто ей стреляет …

Так что стата у тебя в момент будет ниже плинтуса ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

вот я бы поставил плюс, но не хочется снижать количество твоих минусов)

5 часов назад, mx35097 сказал:

Есть очень простой способ. Просто ставь и юзай новую пушку. Работает на все 100 %.

Скорость у пушки и разброс такой что она не может не по кому попасть меньше эсма. Эсму ( сам сколько раз обращал внимание ) она вообще фиолетова, я даже не обращаю внимание на тех кто ей стреляет …

Так что стата у тебя в момент будет ниже плинтуса ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Но, но… я сегодня ею, честно сделал аж один фраг. А позавчера, вы не поверите, аж четыре…

   Слить стату, это тяжелый и долгий процесс, на данный момент. Он будет наносить очень тяжелые психологические травмы Вам во время этого процесса - нужно ли Вам это?

 

P.S.: после достаточного слива статы, рекомендую сменить ник  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”), но это + голд расходы.
 

https://youtu.be/8EmkAY2XxhE

[youtube]

 

Я может не в тему… А как поднять стату? Меня ломают, не получается никак