Переработка Блокирующего Луча

Конечно против.Как-то непонятна механика этой задержки,типо луч 3 сек летит до цели.А неприятность таких модулей - лок,т.е сначала надо выстрелить и выдать себя с потрохами,что чревато…

49 минут назад, dpapl сказал:

Конечно против.Как-то непонятна механика этой задержки,типо луч 3 сек летит до цели.А неприятность таких модулей - лок,т.е сначала надо выстрелить и выдать себя с потрохами,что чревато…

Так не стреляй. Есть же кнопочка отдельная для лока цели. Нужнейшая для заграда штуковина, меж прочим )

3 минуты назад, StripyCoon сказал:

Так не стреляй. Есть же кнопочка отдельная для лока цели. Нужнейшая для заграда штуковина, меж прочим )

Это захват цели под прицелом?Как раз только недавно её задействовал,по причине появления оружия чужих - невозможно было скинуть захваченную цель. Да и к тому же заград не стоячая единица и в куче битвы бывает не совсем понятно что оно там захватило…

11 час назад, Listick_ сказал:

 

 

  Скрыть содержимое

ВАААААХ, АЖ ДВЕ СЕКУНДЫ! ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО ПРОЛЕТЕТЬ АЖ ПОЧТИ КИЛОМЕТР И ВЫРЕЗАТЬ ВСЮ КОМАНДУ ПРОТИВНИКА! КАК МЫ ГРЕШНЫЕ ВООБЩЕ ПОДУМАЛИ О ТАКОМ! МЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ ЧТО ЕГО МОЖНО СБРОСИТЬ СИДЯ ЗА КАМУШКОМ, ЭТО ТАКОЕ ОТКРОВЕЕЕЕНИЕ

 

Вы то чего пишите ? Судя по вашим видео Вы просто стоите и стрейфуете и у вас вообще модулей адаптивок нет, это не наезд просто мне интересно.

А какой корабль не может сбросить Лок заграда ? Дивер и развед сбрасывают, сам заград тоже …  или это пост от эсмнцевода которому БЛ мешает гонять на адаптивном эсминце ?

Что касается расстояния, к примеру сравните его с ботами-шпионами которых потом нужно сбрасывать еще тюком ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

1 час назад, mx35097 сказал:

Вы то чего пишите ? Судя по вашим видео Вы просто стоите и стрейфуете и у вас вообще модулей адаптивок нет, это не наезд просто мне интересно.

А какой корабль не может сбросить Лок заграда ? Дивер и развед сбрасывают, сам заград тоже …  или это пост от эсмнцевода которому БЛ мешает гонять на адаптивном эсминце ?

Что касается расстояния, к примеру сравните его с ботами-шпионами которых потом нужно сбрасывать еще тюком ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Мне просто смешно стало от фразы про сброс блок луча у которого кд 1 секунда модулем у которого кд полторы минуты. Не более.

Листик ты ли это ? От тебя я такой не знания механики игры не ожидал …

Даю подсказку : когда я писал про сброс я имел ввиду сброс лока невидимостью.

Я окончательно перестал понимать о чем он говорит, спасайте ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Это он не понимает, что ему говорят.

;(

Т.е. по вашему дивер уйдя в псевдо-невидимость БЛ не сбросит что ли ?

Размен инвиза дивера/разведа с лучом неравноценен.

У луча откат 1 секунда, инвиз у перехватов больше минуты. Ферштейн?

17 минут назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Размен инвиза дивера/разведа с лучом неравноценен.

У луча откат 1 секунда, инвиз у перехватов больше минуты. Ферштейн?

Вообще то кого то не устроил сброс БЛ в 4 секунды, вот я и написал что есть еще к этим 4-м ( как правило 2 универсалки таскают ) еще сброс лока невидимостью.

Я конечно понимаю ВАМ охота вообще БЛ под плинтус загнать, но по сути кроме заграда в игре торомозить то и нечем (МПУ крышки это просто курам на смех ). При всем том адаптивщики есть на всех ролях начиная с дивера и кончая эсминцыми … да и заграды сами по себе достаточно картонные.

P.S. И вообще народ уже проголосовал достаточно чтобы больше не пачкать форум и закрыть эту тему.

Как понимаю короткий инвиз перехватов как раз и служит этой цели и опытному перехвату ничего не стоит завалить заграда выйдя из своего инвиза,а скинуть луч можно просто залетев за препятствие…

Можно. Так я и не за ап/нерф луча, а просто разъяснил тугому генералиссимусу слова Листика.

И с чего мх взял, что мне неугоден луч? Таклер из меня никакой, чхал я на эту роль.

10 часов назад, xHEKPOMAHTx сказал:

Можно. Так я и не за ап/нерф луча, а просто разъяснил тугому генералиссимусу слова Листика.

И с чего мх взял, что мне неугоден луч? Таклер из меня никакой, чхал я на эту роль.

Перечитал последнии мессаги и … хм.

Вы точно хотели ЭТО мне объяснить ? Именно мне не Листику ? По моему я это как раз все и пытался объяснить Листику, хотя по идее он и так это должен знать и понимать даже с намека …

Как говорил один федерат…: Хороший заград - мертвый заград!

п.с.: строго против нерфа

В 03.07.2016 в 23:55, xHEKPOMAHTx сказал:

 а просто разъяснил тугому генералиссимусу

 

![:laugh:](< base_url >/uploads/emoticons/laugh.gif “:laugh:”)

*прошу прощения - не удержался

20 часов назад, Vector_Armado сказал:

Как говорил один федерат…: Хороший заград - мертвый заград!

п.с.: строго против нерфа

Федерат говорил не так. Вот не нужно отсебятины, как диты, ейбо.

“Хороший заград - мертвый прихват”. Так это звучало в подлиннике. Дада. 

2 часа назад, StripyCoon сказал:

Федерат говорил не так. Вот не нужно отсебятины, как диты, ейбо.

“Хороший заград - мертвый прихват”. Так это звучало в подлиннике. Дада. 

нет жи, должна быть ирония)) но твой вариант тоже подходит)

30 минут назад, Vector_Armado сказал:

нет жи, должна быть ирония)) но твой вариант тоже подходит)

128.png