Анимация уничтожения - вспышка

Исключительно визуальное дополнение к анимации смерти - яркая продолжительная вспышка во время гибели корабля. Чем корабль крупнее - тем ярче вспышка.

Для наглядности хотелось бы привести пару видео-фрагментов, как я себе это представляю (взятые с просторов интернетов, надеюсь не шибко нарушу ими правила форума):

 

 

У СКшных корабликов нечему так взрываться. К тому же я уверен что такое окажет очень нефиговый такой негативный эффект, вспышки будут мешать и раздражать.

Уж было бы лучше ДЫМЯЩИХСЯ обломков

 А так да,масштабы не те…

П.С. Чтобы такие кораблики летали,на них как минимум должны быть ТЯРы,так что есть чему взрываться…

Мешает гейплею и просаживает фпс, наверняка))) Я против, ну или как минимум не вижу необходимости… 

Лучше уж сделать нечто, вроде анимации взрыва у фрегатов и эсминцев, дабы убийства были поэффектнее, что кстати можно проделать и с Осквернителем и Разрушителем. А то уже надоедает такой взрыв в ОДИН миг. А вот насчет вспышек я немного против, уж лучше пусть на анимации взрыва вспышки будут, как в обычном взрыве, ну или пусть можно будет настроить “эффект” взрыва.

Точно повлияет на фпс, поэтому против. 

У определенного процента игроков а СК характеристики железа оставляют желать лучшего . Так что вопрос про фпс уже ’ всплыл" выше .

Ну зачем же ориентироваться на этот самый процент,это может быть опционально - позволяет железо,почему бы и нет…

3 часа назад, dpapl сказал:

Ну зачем же ориентироваться на этот самый процент,это может быть опционально - позволяет железо,почему бы и нет…

Если вводить подобные настройки графики опционально - сержант Графоуни только ЗА .

Было бы хорошо если корабль разрывался где было корпусом принято больше урона ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)