В бой. Загрузка. Победа. Дезертирство.

  1. Описание проблемы, Что вы увидели.

Увидел лишь экран загрузки и на 1,5-2 секунды экран выбора корабля, после чего меня выкинуло в ангар с надписью “Победа! Ты - Дезертир! Иерихонец на федеративной стации будет страдать!” (последнее не уверен).
2. Что вы ожидали увидеть.

Ожидал выйти в бой и поделать “пиу-пиу” и “джага-джага”.
3. Условия воспроизведения.

Забить 4 слота кораблей и тыкнуть “В БОЙ - ПВП”. 
4. Подробности.

Увидел экран загрузки боя и на 1,5-2 секунды экран выбора корабля, после чего меня выкинуло в ангар, где на 2 секунды мои корабли показались заблокированными с красным экраном, после чего всплыла надписью “Победа! Ты - Дезертир!” Скорее всего, меня докинуло в уже победный бой, но чтобы вот так тут же выкинуть меня и объявить дезертиром - впервые. Видимо, ещё не успел даже прогрузиться, поэтому меня и не внесли в список даже участников боя. И вот ещё что заметил, пока логи искал, я тут свой ночной дроновоз с голдовым сканером и корпусом не вынул, может они дают какую ошибку в пвп-боях?
5. Частота возникновения.

Впервые у меня.
6. Логи + Скрины (ниже изложено какие фаилы, где их взять, и в каком виде приложить)

Скрины (спойлер) и логи прилагаю:

Скрытый текст

  1. Сразу после “боя”. (два скрина, чтобы через чат узнать примерно точное время этих 3-х секунд боя).

 

Логи: PadD 2016.07.01 10.19.31.zip

  1. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.

Только что. Примерно 10:20-10:30 по Мск, 1-го Июля.

(Товарищи! А заодно можно попросить объяснить, что у меня за куча ошибок в логе, типа “WARNING| frame #framenumber #framename is too large” - это проблемы с железом у меня или пустяки? Глянул предыдущие пару логов сохранённых, там тоже они есть, но всё стабильно работает.)

Очевидно, вас затянуло в уже идущий бой, который, к сожалению, завершился слишком быстро. Бага тут нет.

Что касается варнингов в логе - если клиент работает стабильно и игра комфортна - не обращайте внимания