Интерфейс прицела.

 Всем привет.

Я только начал играть в эту замечательную игру и столкнулся с небольшой проблемой. Маркет орудия в замесах иногда просто теряю их поля зрения, когда есть маркер разброса вроде ещё ничего но когда просто перекрестие, теряется. Есть конечно к перекрестию маркер его направления но он сижком слабый. Ещё есть полезная опция "Масштаб интерфейса"неплохо было бы её разделить на масштаб боевого и ангарного интерфейса.

 

Примерно так что ли, но я уверен что гейм дизайнеры сделают это намного лучше, кроме того сделать возможность отключения в настройках.

 

 

Что-то не видно примера.

покопайся в настройках, там можно настроить HUD, если ты об этом, там и сам прицел и его цвет, раньше у меня сливался он с космосом, сейчас норм все, в ангаре все нарм вроде бы, если касательно юзабельности и видимости

Счастливчик,но проблем гораздо больше)За красным прицелом следить сложно,когда он просто сливается с фоном,поэтому у меня он салатовый.Гораздо больше напрягает указатель на объекты - можно лететь на него,но так и не встретить.Наверно стоит сделать указатель не сферическим,а плоским…

Я ко всему успел привыкнуть, но к маркеру прицела не привыкну, видимо, никогда

Все настройки перепробывал, все цвета. Но сих пор теряю из виду. 

Проще научиться наощупь помнить, где маркер должен быть, чем выцепить глазами эту маленькую, невнятную точку/кружочек

22 часа назад, FlixGribv сказал:

Что-то не видно примера.

поправил