Поделитесь секретом по поводу задания

   Мне было-бы все равно как этот чел набрал столько очков эффективности “не прилагая особых усилий” если бы не квест. И так почти в каждой миссии есть такой чел,не чего не делает и с таким отрывом от остальных.

   Спрашиваю у них: как так? В ответ получаю что-то типа того что они не чего не знают и стреляют по объектам данной задачи. А я что просто так летаю что ли?!

   Пробовал на разных кораблях,разные тактики,убивал все что движется,сбивал турели и т.д. не чего не понимаю… Очень хочется выполнить это задание,поделитесь кто знает,как они это делают?

За сбитый в одиночку генератор дают очков 500 если не больше. Кроме того сбиваешь турели. За добивание почти ничего не дают, эффективность выдают пропорционально нанесенным повреждениям, так что стилить особого смысла нет.

6 минут назад, weegee сказал:

За сбитый в одиночку генератор дают очков 500 если не больше. Кроме того сбиваешь турели. За добивание почти ничего не дают, эффективность выдают пропорционально нанесенным повреждениям, так что стилить особого смысла нет.

Если я правильно понял,то надо пушку с высоким ДПС? И влияет ли вид урона(термич./кенетич./электромагн.)на ДПС я не знаю может какие то пробивают лучше шиты а какие то корабли,здания и тд.

каречь, в первом туре идёшь убивать линию турелей второго тура… во втором, убиваешь турели с кругов первого тура… если в тиме все такие хитрованы, катка слита… если есть пара пилотов как ты, которые выполняют задачи пока ты эффку крысишь, то всё нарм)

Спасибо вам ребята,реально все получается))))))