Несоответствие кол-ва ресурса в разных вкладках

  1. Количество монокристаллов во вкладке “мастерская” указано как 999 единиц. На самом деле их больше, что подтверждается переходом во вкладку “склад”.

  2. Должны быть одинаковые цифры.

3.1  Видимо постоянно. Заметил лишь когда количество ресурса достигло “критической” отметки. Такое было ранее с другими ресурсами. Там поправили, а монокристалл, видимо, пропустили.

3.2. На тесте залить на акк 998 моников, после чего выполнить один-два дейлика, убедиться, что цифра мастерской застряла на отметке 999, а цифра склада отображает верное количество.

  1. Все ясно, кмк.

  2. Внутренним хранилищем воспользоваться не могу - переполнено, чистить некогда.

http://ifolder.com.ua/2selm9ra6ghq/2016.07.10 05.50.03_не соответствие количества ресурса в разных вкладках.zip.html

jgjjgj.jpg

egeege.jpg

 

Время на скринах. Соответствует Мск. В логах только дейлики на трех станциях.

 

 

![url]]()

Ну-у, считай это фичей. Это давно и всегда было так - если любого реса 1000 и более, в лабе показывает 999. Там четвертый регистр циферок не предусмотрен просто. Ничего никуда не пропадает - и ладно. Хотя да, поправить можно, но тогда оч.мелкие цифры станут, неудобно. Ну или весь кусок интерфейса там переделывать… Не, пусть лучше по-старому и считаем фичей “лабораторного комплекса”.

ммм. Друп опсыпь ресов в долг, чИстно-чИстно вИрну ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

там прост, если счётчику прикрутить 4х значный индекс, то он криво встанет… примерно как лойсы в статке)

не баг. во вкладке мастерской 999 это максимально возможное число ресурсов. у вас тоже самое сказано и про кремний

22 часа назад, PrimeTerr сказал:

не баг. во вкладке мастерской 999 это максимально возможное число ресурсов. у вас тоже самое сказано и про кремний

Это древняя проблема, которую поправили. У меня другие ресы в мастерской показываются корректно. Кроме моников. 

Ну, и видимо кремний еще заклинило. (никогда не обращал на него внимания)

Парни, ну я ж бывший модер и полутестер, я паники на пустом месте не разведу.  И вообще - енот. 

В 10.07.2016 в 09:40, iViAGNUiVi сказал:

ммм. Друп опсыпь ресов в долг, чИстно-чИстно вИрну ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

Иридиевые рамы и аккумуляторы - самовывоз безвозмездно  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

Раз багом не признано, закрывайте чтоль тогда тему. А то флудить начну )