( Это предложение паралельно предлождению ‘[Модернизация частей корабля](< base_url >/index.php?/topic/52106-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F/)’ и как бы его альтернатива )
Предлагаю в ввести в игру сабж, т.е. из этих частей можно будет собрать любой корабль или досыпать их на любой корабль которому сейчас не хватает частей. По сути это как универсальная синька. Так же сделать как и в предыдущем предложении возможность преобразовывать обычные детали в универсальные с помощью ГС.
P.S. Я всегда за честную игру и мне никогда не нравились всякие не правильные фичи в игре способствующие более быстрому фарму и прочему. ( Как сказал Листик - упрощению ). Так к примеру когда я выполняю желтую в ОМ я никогда не взрываю корабль а лечу своим ходом на станцию, не убиваю по договерности в ОМ что бы быстрее заработать карму и т.д. и т.п.
Так вот данное предложение родилось из того что мне предложили ( по сути достаточно халявный ) способ зарабатывания моников. Просто говорят нужно летать на спец - прем - корабле ( с учетом того что их сейчас много переделывают ) то моники польются рекой 10 дополнительных моников просто так. Мне это кажется не справедливым и я хотел бы чтобы за место 2х моников людям давали универсальные части кораблей.