Улучшеный захват для ОМ

Предложение N1:      Предлагаю ввести улучшение на корабли для ОМ:

                                                     Скорость подбора предметов: +50%

                                                     Дальность захвата предметов: +50%

                                                     Вместимость трюма: +3

Улучшение будет покупаться за голду, для каждого корабля отдельно. После покупки улучшение устанавливается на корабле навсегда и его уже нельзя будет снять. Это именно улучшение, которое не занимает слот модуля или слот доп. устройств. Можно устанавливать на корабли от т3 и выше.

Предложение N2:

               Доп. устройство, увеличивающее ценность лута в ОМ на 50% (Кредиты), а также увеличивает шанс, что в редких (синих) контейнерах вам попадется чертеж, которого у вас нет.                Стоимость доп устройства около 100 голды, работает на 1 вылет в ОМ или сутки игрового времени в ОМ (т.е. хотя бы раз в сутки нужно будет вылезать из ОМ)).

Я правда в ОМ не летаю, практически, и по идее мне всё равно, но прокомментирую))) По 1 предложению - вместимость трюма есть и так, и модулем, и перманентно на корабль (премы), так что лишнее, а скорость и дальность захвата вполне приемлемы, что бы не напрягать, и создавать риск (интерес), в плане сложности добычи лута. Ну может дальность обнаружения ещё можно поднять, остальное в норме. А вот 2е - да, хорошо бы. Причём можно просто допустройство за голду добавить ещё одно. Есть же для ПвП/ПвЕ голдовые бусты, можно и для ОМ сделать. Вот только не знаю, сделают ли такое… По идее лишняя копеечка в проект, но это уже решать не нам.  Хотя лучше бы лут зависил от сложности моба, а то вон видос с Осквернителем ясно показывает, что нечего в ОМ делать, кроме поиска тайников))) Так что проголосую за 2й пункт.