Некорректное описание квеста Начало экспансии. день4

В описании квеста Посредника Начало экспансии. день 4. сказано “Уничтожьте или помогите уничтожить ДВУХ охотников…”, тогда как квест засчитывается при уничтожении ПЯТИ охотников. 

Выполнить-то несложно, но описание сбивает с толку. Мне пришлось летать два раза - в первый вылет сбил, как было сказано в задании, двоих и улетел, не обратив внимания, что квест еще не засчитан.

А главное, такая небрежность подрывает репутацию Посредника - лично мне не внушают доверия люди, не умеющие считать до пяти.

 

Просьба оформить багрепорт в соответствии с [рекомендациями](< base_url >/index.php?/announcement/7-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/).

В завтрашнем квесте будет исправлено условие, для сегодняшнего квеста поправим текст

Я тоже человек нормальный, и тоже 2 раза летал ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) ( на 19:53 мск, 14/07/2016 описание не исправлено )

бла-бла-бла разрабы, нифига вы не работаете, описание задачи - не исправлено, тупо пускаете на самотёк, мол завтра этого задания не будет)))

летал в 01:50 15.07.2016

 

5 часов назад, Goralad сказал:

бла-бла-бла разрабы, нифига вы не работаете, описание задачи - не исправлено, тупо пускаете на самотёк, мол завтра этого задания не будет)))

летал в 01:50 15.07.2016

 

Если что то верчение происходит в 03:00 и ваша дата это еще не завтра …

Может мы просто не правильно поняли его …