Прем заград с интересным спецмодулем

Как на счет того, чтобы создать прем-таклер, у которого нет инвиза, но который может маскироваться под членов красной команды?
По-подробнее: Жмякаешь спецмодуль - перед тобой внизу вылезает меню с иконками кораблей вражеских и никами, каждый пронумерован 1-9, жмякаешь на цифру и вауля! Маскируешься под вражескую прикрышку или разведа или кого угодно. И скорость перемещения нужно немного подстраивать под выбранную роль. “Инвиз” будет спадать при получении урона, запуске какого-либо модуля, стрельбе и близко подошедшем враге. Мне кажется такой таклер привнесет в игру много веселья и паранои вражеской команде) Такой модуль можно будет использовать для внезапных атак на ключевые цели (не капитаны, капитаны пусть всю правду видят, а то имба), разведки в тылу врага и для ухода от преследования за счет пропажи метки упреждения. Нужно есесна сделать такому инвизу дольше время действия, нежили обычному, но можно и долгий кд.

Только представьте - летишь такой и видишь чувака со своим ником рядом с вашим инженером.

А если вражеский хил решит “подлечить” “союзника” затмением?

Хм… Чёт не очень, сработает только на раках, так как внезапное появление союзника на вражеской территории будет заметно более-менее нормальным игрокам. Как только все привыкнут модуль потеряет смысл, так как слишком легко отличить" подделку".

А сама идея очень даже хороша, только скорость менять не стоит пусть со своей летит, а то при подстройке под скорость перехвата, она будет увеличиваться.

31 минуту назад, ONIV_33 сказал:

А если вражеский хил решит “подлечить” “союзника” затмением?

это еще нечего, вот если введут с правкой на возможность своими сбиваться, то есть становишься тоже соперником для своей тимы (вот это поинтересней будет). 

P.S. правда и плохое нашел от этого сразу, например проигрывает тима, а ты включаешь это и насчелкиваешь киллы для своих сливаясь 

1 час назад, ONIV_33 сказал:

А если вражеский хил решит “подлечить” “союзника” затмением?

А пусть лечит) Еще одно тактичное применение этой странной способности ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Только не затмением, а аурами… Затмение наносить урон должно, мне кажется

 

50 минут назад, DeadSpace сказал:

это еще нечего, вот если введут с правкой на возможность своими сбиваться, то есть становишься тоже соперником для своей тимы (вот это поинтересней будет). 

P.S. правда и плохое нашел от этого сразу, например проигрывает тима, а ты включаешь это и насчелкиваешь киллы для своих сливаясь 

Неет, своим урон делать не надо, это будет ересь какая-то
 

 

1 час назад, PaziNazi сказал:

Хм… Чёт не очень, сработает только на раках, так как внезапное появление союзника на вражеской территории будет заметно более-менее нормальным игрокам. Как только все привыкнут модуль потеряет смысл, так как слишком легко отличить" подделку".

А сама идея очень даже хороша, только скорость менять не стоит пусть со своей летит, а то при подстройке под скорость перехвата, она будет увеличиваться.

Я про то, что скорость подстраивается под класс медленнее, пускай он естественно будет двигаться медленнее перехватчиков (или изначально дать ему большую скорость, чтобы оно не было сильно заметно) А резкое появление союза где-то там можно спокойно профукать, а стоя рядом с респом, можно и внимания не обратить)

Тактика более-менее проста - убиваешь врага будучи рядом с ним и тут-же маскируешься под него, либо прячась за камушками тебя спалит только чувак, который смотрит на этот камушек. Вдумчивый, считаю, тактичный геймплей выйдет

(зы. Я бы сказал, из какой игры это навеяно, но боюсь, это против правил х))

2 часа назад, ColdFuison сказал:

Тактика более-менее проста - убиваешь врага будучи рядом с ним и тут-же маскируешься под него , либо прячась за камушками тебя спалит только чувак, который смотрит на этот камушек. Вдумчивый, считаю, тактичный геймплей выйдет

При этом этот человек для игры будет находиться в меню выбора корабля, так что неизвестно что за корабль тебе будет выдан.

2 часа назад, ColdFuison сказал:

Я про то, что скорость подстраивается под класс медленнее, пускай он естественно будет двигаться медленнее перехватчиков (или изначально дать ему большую скорость, чтобы оно не было сильно заметно) А резкое появление союза где-то там можно спокойно профукать, а стоя рядом с респом, можно и внимания не обратить)

А руки тебе на что? Это же можно припаять как дополнительный способ отличить подделку. “Что-то на эсминец слишком быстрый какой-то”  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”).

Люто за если можно будет маскироваться под биоморфов!!! Дайте две!!! Задоначу! Shut_up_and_take_my_money.jpg

10 минут назад, PaziNazi сказал:

А руки тебе на что? Это же можно припаять как дополнительный способ отличить подделку. “Что-то на эсминец слишком быстрый какой-то”  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”).

Зачем руки? Есть круиз контроль…Палится не будет, ибо движки постоянно горят)

29 минут назад, CREON сказал:

Зачем руки? Есть круиз контроль…Палится не будет, ибо движки постоянно горят)

А кнопку круиз контроля чем жать будешь?