Баг на ПВЕ миссии Алая мгла

Я играл со своим другом в ПВЕ миссию Алая мгла , выполнял задание , у когда захожу проверить сколько из 5 игр я сделал за 9 мин мне пишет : 3/5 , но я играл ещё 3 игры 2 из которых длились 8 минут(примерно) но не более 9 минут , что делать?

Дальше играть.

А багрепорты в таком виде даже не читаются.

мда уж , я бы играл если бы подряд не слил 5 каток с миссией из за тимов которые афк или сливают

 

умирать нельзя во время прохождения,вот и не засчиталось.

6 минут назад, Vlad65K сказал:

умирать нельзя во время прохождения,вот и не засчиталось.

Кстати - совет верный.

“примерно”? В конце боя в окне итогов у вас есть точное время миссии) В подобных ситуациях нужны логи, без них никак.

Ну я видел много жалоб, что и не умирая, и укладываясь во время не зачлось. У меня всё было в порядке, но не просто так же говорят люди… Но да, багрепорт надо оформлять по правилам, и логи нужны. 

[Оформите по правилам](< base_url >/index.php?/topic/12457-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2/)

ошибка(удалено)

В 24.07.2016 в 16:07, BeepGroover сказал:

Ну я видел много жалоб, что и не умирая, и укладываясь во время не зачлось. У меня всё было в порядке, но не просто так же говорят люди… Но да, багрепорт надо оформлять по правилам, и логи нужны. 

Да, у меня тоже несколько раз было, причём именно на алой мгле. Но багрепорт писать было слишком лень. 

Кстати, про лень и багрепорты я тут темку запилил.