Баг "Набор изобретателя"

По случаю акции я решил купить Набор изобретателя х5, после покупки нескольких контейнеров я обнаружил, что деталек падаем меньше чем должно.
Скриншоты покупок:
 

Скрытый текст

70efec9a14e6.jpg

5f7a55232e94.jpg

При покупке контейнера должно было выпасть минимум 2 детальки брокка. Так как 5 контейнеров покупается автоматически, то с каждого из них должно было выпасть по 2 детали + 10 деталей за покупку х5.
Простая матиматика: 2(минимум)*5+10=20(минимум). На скриншотах же видно, что в обоих случаях выпало 14 деталей.
logs.zip

Там написано: “Содержит до 2 предметов из списка” и список ниже. Т.Е. могут и не упасть “2 детали как минимум”.

Только что, IDru сказал:

Там написано: “Содержит до 2 предметов из списка” и список ниже. Т.Е. могут и не упасть “2 детали как минимум”.

Хах, то есть за покупку обычных контейнеров дропается минимум 2Ю а за х5 может и не дропнуться ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ну за x5 тебе уже сразу +10 дают.

6 минут назад, weegee сказал:

Ну за x5 тебе уже сразу +10 дают.

То есть дают гарантированный минимум?) который я получил бы и без покупки х5. То есть следуя этой логике, выгоднее покупать контейнеры по одиночке что бы был хоть какой-то шанс дропа больше двух, ведь при покупке х5 такого шанса соответственно не будет?)

7 минут назад, TheLawRT сказал:

То есть дают гарантированный минимум?) который я получил бы и без покупки х5. То есть следуя этой логике, выгоднее покупать контейнеры по одиночке что бы был хоть какой-то шанс дропа больше двух, ведь при покупке х5 такого шанса соответственно не будет?)

1 контейнер = рандомное кол-во из 2 предметов из списка (т.е. может 0 деталей для брокка и 2 ресурса для крафта или максимум 50 деталей и 1 ресурс для крафта).

пак из 5 = рандомное кол-во из 2 предметов из списка за каждый контейнер +10 гарантийные деталей брокка.

12 минуты назад, IDru сказал:

1 контейнер = рандомное кол-во из 2 предметов из списка (т.е. может 0 деталей для брокка и 2 ресурса для крафта или максимум 50 деталей и 1 ресурс для крафта).

В том то и суть, что не может быть 0 деталей брока. Выпадает: один из трёх возможных паков деталек (2,10 или 50 даталек брока) + рандомный ресурс для крафта. Это говорит тебе человек который уже вскрыл больше 60 таких контейнеров)

6 минут назад, TheLawRT сказал:

В том то и суть, что не может быть 0 деталей брока. Выпадает: один из трёх возможных паков деталек (2,10 или 50 даталек брока) + рандомный ресурс для крафта. Это говорит тебе человек который уже вскрыл больше 130 таких контейнеров)

Там нигде не говорится о гарантированных деталях (кроме покупки пака х5).

Покупал до этого неодиум и бериллий много, оч много (и все крафт корабли), по 1 набору могли не упасть детали корабля (неодиум\бериллий).


Кстати при покупке пака х5 с деталями, часто 14-16 деталей падает.

1 час назад, TheLawRT сказал:

должно было выпасть минимум 2 детальки брокка.

Нет, это не так:) Как уже сказали выше- в контейнере содержится до 2х случайных предметов из списка. Бага нет. Закрыто.