Конкурс "Пропаганда" (Обсуждение)

39bce6d2a6a59e2866055874c9f1.jpg

Каждый наемник знает, что он хочет и кому предан, будь то любимая фракция или свобода и бескрайний космос. Но возможно среди нас есть пилоты, которые по каким-либо причинам еще не определились за кого воевать и по каким законам существовать во времена Вторжения.

Мы предлагаем вам помочь и [нарисовать агитационный плакат](< base_url >/index.php?/topic/52334-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0/), посвященный вселенной Star Conflict!

А меня не забанят, если там большими буквами будет написано “ЗАДОНАТЬ!!1” ?

24 минуты назад, Fedman47 сказал:

А меня не забанят, если там большими буквами будет написано “ЗАДОНАТЬ!!1” ?

Но ведь это не относится к самой вселенной SC, это подходит к ситуации если смотреть на проект со стороны реальности ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А можно только один плакат сделать?

Федман, лучше не “задонать”, а “не влил - не победил”.

хороший вопрос,по количеству работ.фракций-три.

Количество работ - 1 штука.

Ну в принципе текст придумал мой младший брат которому 2 года…

7bf572e69a63.png

Думаю сойдёт ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Это типо призыв чтоб заходили на СО

лайкнул этот эпичный плакат в основной теме… плакалЪ. ))

Участники, пожалуйста, не выходите за границы вселенной Star Conflict, используя в своих работах запрещенные организации и товары, не имеющие отношения к нашей игре ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А уже есть победители в предыдущем конкурсе ? Кто же стал лучшим исследователем ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

9 часов назад, Akaurl сказал:

Участники, пожалуйста, не выходите за границы вселенной Star Conflict, используя в своих работах запрещенные организации и товары, не имеющие отношения к нашей игре ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Это ты про самую первую работу? Которую удалили?

2 часа назад, Razor127 сказал:

А уже есть победители в предыдущем конкурсе ? Кто же стал лучшим исследователем ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

наверное тот кто пересчитал планеты вокруг земли по пальцам  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Удалили мой шедевр с шуткой про ИГ. Это наверное потому, что во вселенной игры нет ислама (куда он делся, кстати? ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)).

Я нарисовал новый шедевр, теперь с отсылкой на влив реальных денег. Скажите, он вообще на плакат похож, или это совсем жестокий отстой?

Просто я рисовал его часа три без отрыва. Художество на телефончике - реально пытка, но альтернативы пока нет  ![:00333:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00333.png “:00333:”).

 

 

(я правда старался)

 

Скрытый текст

55 минут назад, Larkrafter сказал:

Удалили мой шедевр с шуткой про ИГ. Это наверное потому, что во вселенной игры нет ислама (куда он делся, кстати? ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)).

Я нарисовал новый шедевр, теперь с отсылкой на влив реальных денег. Скажите, он вообще на плакат похож, или это совсем жестокий отстой?

Просто я рисовал его часа три без отрыва. Художество на телефончике - реально пытка, но альтернативы пока нет  ![:00333:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00333.png “:00333:”).

 

 

(я правда старался)

 

 

Плакат годный, а вот отсылка к ИГ была явно лишняя…

у нас тут игровой форум и всякие отсылки к политике или сомнительным организациям не приветствуются 

3 часа назад, Larkrafter сказал:

Удалили мой шедевр с шуткой про ИГ. Это наверное потому, что во вселенной игры нет ислама (куда он делся, кстати? ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)).

Я нарисовал новый шедевр, теперь с отсылкой на влив реальных денег. Скажите, он вообще на плакат похож, или это совсем жестокий отстой?

Просто я рисовал его часа три без отрыва. Художество на телефончике - реально пытка, но альтернативы пока нет  ![:00333:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00333.png “:00333:”).

 

 

(я правда старался)

 

ИГ является отдельным от СК… я тоже хотел нарисовать что-то подобное ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) потом мне в голову пришла идея взять картинку из +18 видео, и зарисовать всё кроме рук и голов и тип они рисуют плакат ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) но подумал что за это забанят  конешн, и уж выбрал то что есть

Я прикинул что, если постер с Иерихоном, то и выглядить он должен по-Иерихонски. Hi-tech, так сказать  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

[Сам плакат тут](< base_url >/index.php?/topic/52336-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8B/&do=findComment&comment=1107501)  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

5 часов назад, Russiandude сказал:

Я прикинул что, если постер с Иерихоном, то и выглядить он должен по-Иерихонски. Hi-tech, так сказать  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

класс, только почему в обсуждении?) 

24 минуты назад, Deelena сказал:

класс, только почему в обсуждении?) 

В “работы” по конкурсу тоже добавил  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

ссылку на работы по конкурсу,дайте,пилиззз.