Выход игроков из боя

Добрый день. Суть предложения такова - заменять тех игроков, кто вышел из боя теми, кто стоит в очереди на поиск. Безусловно, делать это только в течении первых 3 минут боя(как и идёт закидывания первых партий игроков - в течении 3 минут)
 

Отсюда мы получим живых игроков, а не тех, кто вышел по каким либо причинам.

я за, но надо чтобы в меню или перед поиском была отдельная галочка, может кто-то не хочет заходить в сливные бои…а так за всеми руками и ногами, бывает по нормальным причинам сбегают, а бывают дротики, которые увидев ники и тэги противников сразу ливают( поднадоело порядком

  Я за, какой-никакой игрок подгрузится, но число уже будет равное. Поддерживаю уважаемого Vector_Armado про галочку.

P.S.: неплохо бы ввести еще информацию для слившихся: “Бой выигран” по окончании боя. Бывало у меня в боях, что ники увидели и сразу ливнули, а бой нашей командой был выигран.
 

Нужно ввести в опциях пункт “не дозабрасывать в бой”. Кто не хочет дозаброса, будет ждать в очереди дольше, но, наверное, иметь большие шансы на выигрыш.

После ливнутого боя и сейчас выходит сообщение типа “Победа/Поражение. Вы лишены награды за дезертирство.”

Ну и неплохо было бы ввести штраф для ливеров на вход в бой. Например, “Из за частых случаев дезертирства, ваше время заброса в бой увеличено.”

6 минут назад, Russiandude сказал:

После ливнутого боя и сейчас выходит сообщение типа “Победа/Поражение. Вы лишены награды за дезертирство.”

 Извиняюсь, не знал этого, не ливал из боя за 3,5к ПВП ни разу  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”).
P.S.: при дисконекте - бегом, бегом обратно в бой.
 

Уменя в последнее время очень часто крашится игра – 2-4 раза в день. И как же быть, если я хочу играть, но вместо меня закинет кого-то другого, а корабли так и останутся в бою?  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Вопрос скользкий.Тут и в обычных то условиях при дозабросе в почти конец игры,играть уже не очень хочется,а добровольно на такое подписываться не вижу смысла…

Ботами заменять надо, но противнику показывать, ник игрока, союзникам же писать, что это бот.
 

Ноно! Дозабрасывают всех, и часто бывает что после дозаброса других людей исход боя меняется.Так что галочка не нужна. А так - функция дозаброса одна из лучших фич в играх. 

5 часов назад, FlixGribv сказал:

Уменя в последнее время очень часто крашится игра – 2-4 раза в день. И как же быть, если я хочу играть, но вместо меня закинет кого-то другого, а корабли так и останутся в бою?  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

В таком случае надо решать эту проблему.

Каждый второй бой кто-нибудь из моей тимы ливает из боя , лучше наказывать таких.

В 8/3/2016 в 17:16, ShedouS сказал:

Добрый день. Суть предложения такова - заменять тех игроков, кто вышел из боя теми, кто стоит в очереди на поиск.

категорически против. Если из боя ливают, скорее всего что-то не так с подбором команд матчмейкером. Не надо меня в два раза чаще бросать в слитые бои. 

ТС прав, сейчас основные ливы игроков первые 2-3 минуты. Надо добрасывать игроков взамен афкшеров, если те не появляются в бою 30 сек. Насчет наказания для ливеров - против, ведь никому неизвестно почему игрок вышел из боя, может банальный дисконнект, может надо срочно отойти по более важным делам, а может специально вышел из пвп, т.к. например в корпе тренировка\надо другу помочь в ОМ\опаздывает на турниры\лиги и т.д.

Недавно был случай, когда меня и одного пилота, с одним не прокаченным инжем 13го ранга, кинуло против звена насса летающего на крафтовых командниках с рыжими ионками. Без дозаброса других игроков. Результат думаю понятен. После пяти сливов, чел не выдержал. А вслед ему. и я ушел. К чему это? К тому, что пока такие, или подобные таким ситуации возможны, ни о каких наказаниях за лив, не должно идти и речи!!!

Когда и был маленьким и не ведал , что творю , я играл в одну онлайн игру . Назову её условно " Морда войны " . Так вот , в статистике игроков там была одна очень полезная строка " Процент прерванных матчей " . Что именно там указывалось вы наверняка все поняли . Сразу было видно, кто тащит ( ну или пытается тащить ) бои , а кто выходит , дабы не сливать статку . Почему бы в нашей всеми горячо любимой игре не сделать что-нибудь подобное ?

В няхине такая фишка была тож.