Весомые аргументы (Обсуждение)

я проходил 2 этапа заградом 

босса бревном бил 

Смерть- проваленное задание так понимаю? Ресаться нет смысла?

 

Только что, DIRGE сказал:

Смерть- проваленное задание так понимаю? Ресаться нет смысла?

 

Правильно) Нужно обязательно испортить миссию остальным если не получилось

 

А если серьезно, то хотяб ради точек после батла можно постараться.

уважаемая администрация. Вопрос к вам - вот зачем вы делаете такие ивенты в которых люди вынуждены крысятничать и соревноваться друг с другом в ПВЕ миссиях??? Почему в условиях не сказать к примеру все участники команды должны набрать минимум по 1500 очков, тогда вместо того чтоб гнаться за очками и плевать ан миссию, командную игру, игроки наоборот учились работать в команде. Я бы понял эти условия если б в ПВЕ миссиях очки распределялись равномерно за реальную проделанную работу. Или миссия была бы для одного игрока.

А выходит, я на инженере лечу, отбиваю транспорт от ботов, хилю его и команду… а в списке по очкам я набираю максимум 800 и вообще внизу списка. Или беру штурмовика, убиваю все турели вверху списка, но транспорт не долетает, его убивают, ибо пока все мы гоняемся за турелями (что не понятно почему за них больше очков дают чем за сбитие бота) транспорт сбивают. Или я на прикрывашки отбиваю транспорт и все равно я в низу списка.

То есть миссия изначально рассчитана только на корпорации ? А остальные устраивайте драчку собачку или вообще без плюшек останетесь?

Проверил- засчитывает даже если умер

Даже не буду пробовать проходить ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Здравствуйте! Квест изначально расчитан на избранных ) Я посмотрел как в массе на этой карте народ играет. СЛИВЫ практически у 70 % и все с 15 рангами. Алгоритм прохождения изначально сложен даже для опытных игроков Условия прохождения корпоративные! Дамаг кораблей 15 ранга очень мал по отношению к программе. Разработчики забыли игра 12 + . А получается взрослые дяди пытаются самоутвердится в игре забывая про реальнось. Каким алгоритмом пользуются разработчики при составлении квестов! Все что мы имеем из нового вооружения не стоит сил и времени. Наверное стоит просто играть для настроения когда время есть- это всего лишь комп игра и не более. А вот заинтересовать действительно интересным делом у разработчиков не получается) Наблюдаю чат почти все недовольны балансом и новыми обновлениями! Играют только потому что бесплатно! А халяву у нас любят! А затем подсаживаются на платные услуги! Меня поражает- покупать виртуальный продукт который не является чем то особенным! Все-таки это игра в целом на 5 баллов! Нет здесь крови и крышу не снесёт от стрельбы по людям. Психиатры наверное бы разрешили- пользуйтесь )))) ! С уважением Сергей

С рандомом пройти практически нереально( 12 вылетов 3 победы.

ПС. Домучил. Делал так, 1 этап - дивером турельки. 2 и 3 на Наге. Довольно комфортно, но часто дохли на ласте.

Да ладно ВАМ в понедельник купим как обычно за кредиты, делов то.

5 минут назад, mx35097 сказал:

Да ладно ВАМ в понедельник купим как обычно за кредиты, делов то.

10 кристаллов жалко, зелёная душит

1 минуту назад, SPARTANEC1985 сказал:

10 кристаллов жалко, зелёная душит

Согласен но я в предыдущую миссию так наматерился, не,  мне время и нервы дороже.

В 18.03.2016 в 09:42, mx35097 сказал:

+1. Даешь перенос статьи на ВИКИ !

P.S. Почему все гайды и видюшки появились только сейчас, 2 года назад гайдов тольком не было а про видюшки

я вообще молчу, вот и приходилось учится самому ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

ну и про что я говорил.учиться это одно.когда первый крафт собирал,Актобус -не было гайда на форуме.в в.и.к.и. вообще нет особо информации.Спасибо девушкам.)Собрал.Полина подсказала(не такая она и злая.:wink: )и Афродита.нынче с другим ником.а вот дивера федералов по видюшке на обум собирал-от игромании ролик только нашел.ну такое дело.перекрафтить можно.(6м ни о чем,хорошо модули остались.)

 

по хоже рочить надо на эсминце 11 ранга.не охота,но придется.говорят люди-тем кто прошлые задания не сделал-не выдали чертежи.вообще то не самые зрелищные пве.)))а кто ниже 11 ранга им что-обломс?

Почему не выдали ? Не понял.

18 минут назад, mx35097 сказал:

Да ладно ВАМ в понедельник купим как обычно за кредиты, делов то.

я уже в другом сообщении написал.в одной корпе-где друзья есть,так и не получили чертежи не прошли квест с пве.это еще на пушки было до этого.я прошел с 6 или 7 попыток на эсминце 6 ранга.а у кого их нет-обломс??

Я предыдущий раз не прошел и купил чертежи в понедельник за кредиты.

9 минут назад, mx35097 сказал:

Я предыдущий раз не прошел и купил чертежи в понедельник за кредиты.

И 15 тоже покупается?

2 часа назад, Proteys_SPB сказал:

уважаемая администрация. Вопрос к вам - вот зачем вы делаете такие ивенты в которых люди вынуждены крысятничать и соревноваться друг с другом в ПВЕ миссиях??? Почему в условиях не сказать к примеру все участники команды должны набрать минимум по 1500 очков, тогда вместо того чтоб гнаться за очками и плевать ан миссию, командную игру, игроки наоборот учились работать в команде. Я бы понял эти условия если б в ПВЕ миссиях очки распределялись равномерно за реальную проделанную работу. Или миссия была бы для одного игрока.

А выходит, я на инженере лечу, отбиваю транспорт от ботов, хилю его и команду… а в списке по очкам я набираю максимум 800 и вообще внизу списка. Или беру штурмовика, убиваю все турели вверху списка, но транспорт не долетает, его убивают, ибо пока все мы гоняемся за турелями (что не понятно почему за них больше очков дают чем за сбитие бота) транспорт сбивают. Или я на прикрывашки отбиваю транспорт и все равно я в низу списка.

То есть миссия изначально рассчитана только на корпорации ? А остальные устраивайте драчку собачку или вообще без плюшек останетесь?

согласен.и прошлые пве квесты была та же ситуация!!!инженер вообще меньше получает опыта-а от него часто зависит любая победа!!!может добавили бы хоть в бои допольнительно наведя на игрока-плохо играл-тем кто на дальниках выходит на маяки на огромной карте.и хорошо играл-тем кто на разведчиках не набил киллов-но затащил пвп?и еще-ограничить такие доваки* количеством не больше 5 в день-запретить такие отправлять тем кто в одном звене друг другу и в одной корпорации против друг друга даже.может тогда по подсчету за неделю в качестве награды 1-2 монокристалла хорошему инженеру добавить?по результатам супер отзывов??не в эту тему надо писать.

Выполнить задания на чертежи в этот раз было легче всего, причем для выполнения подходят практически любые роли. Прошел с рендомом за 5 попыток, то что один или два игрока рачили и сливались никак не мешало, мисия настолько проста что там и в одиночку можно проходить.  

Ок, задание сделал, чертежи получил, но как и куда применять этот модуль - ума не приложу.

В описании настолько смехотворное время работы и урон, что даже крафтить не буду. Не могу придумать роль/корабль, куда можно было бы воткнуть это , и чтобы это было более полезным, чем любой другой модуль ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)