Весомые аргументы (Обсуждение)

Я что то не фига не понял, с какого фига предыдущие пушки давали потом за кредиты а этот преобразователь не дают ? Как это так ? Если в начале лета не летал в ПВЕ то без проблем а в конце лета уже так нельзя что ли ? Не понимаю.

И вообще я не понимаю логики, я собрался сейчас купить чертеж ( так как не осили это ПВЕ ) но так как живых у меня мало думаю сейчас подкуплю из за ГС, а тут такая ситуация …

Я что то не понимаю видать … не нужны рубли разрабам, и не нужно чтобы больше народу было в ПВП … странно.

53 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

То что в квесте будет использоватся преобразователь энергии, по моему было понятно и так… После каждого квеста, новый элемент попадает в следующий квест. То что чертеж на этот раз сделали недоступным за кредиты, правильно…

Правильно ? Это почему ЭТО правильно ? Я согласен чтобы ЭТО было правильным если бы это было бы с 1го этапа, а почему это сделали с 3-его ?

Т.е. те кто летал в начале лета дураки что ли ? Не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

6 часов назад, Dedaaaaa сказал:

То что в квесте будет использоватся преобразователь энергии, по моему было понятно и так… После каждого квеста, новый элемент попадает в следующий квест. То что чертеж на этот раз сделали недоступным за кредиты, правильно… Надо делать доступным не за кредиты а за ГС. Тогда правило: -Не хочешь возится, плати реальные деньги. Будет в действии. Надо было и остальные чертежи за ГС продавать… 

Один вопрос : У вас есть этот модуль ? Если нет - то вполне понятно ,что вы ратуйте за бОланс и все такое (хотя ,если честно ,даже в таком случае ,звучит как бред)…А если есть…то …советую посмотреть на (себя) ваш постец -  со стороны ,уверен ,вам не понравится то ,что вы увидите.

Причем здесь"не хочешь возится"? Я “возился” несколько часов - когда набирал эти 2500 эф - сливали по времени ( на боссе каждый сопартиец ,выбирал себе суженного из охраны и миловался с ним ,не обращая внимая на “тыканье”  в босса). 

Попадал к тру-посонам - дык те оставляли транспорт тебе и убегали мутузить турельки -  в итоге ,транспорт “не долетал”…но зато “трушные” набирали по 4к+ эффки и сокрушено вздыхали "как же так ? мы так старались а вы все испортили…( ".

И не нужно мне про корпы и други (и то и другое - предполагает обязанности а  я включаю игры ,чтоб отдохнуть от  обязанностей).С предыдущими квестами - справлялся отлично (потому ,что корабли были ) ,даже в позапрошлом квесте - удалось утянуть у эсмов,  нужное количество побед.

Вся моя проблема  в этом (уже бывшем) квесте - это отсутствие топовых, т4-т5 кораблей (играю 2 месяца ,вкачал все три ветки до 15 ранга и забил ,учился играть на т2-т3 ,выше не лез - ибо там я -всего лишь экспа).

И так “рыжики” жрут нас ( нубов )  как киты -  планктон и красят свои статки ,дык им еще  и эксклюзивный модуль а мы должны за него рублями платить ? Только потому ,что мыв играем 2 месяца, а не 2 года… Вам не кажется милсдарь ,что это свинство какое то?
Если так ,то пусть убирают его с т2 -т3 и оставят на т4-т5…Пускай “трушные” его на друг дружке применяют.
 

Всегда хотел маленькую турельку на штурмовик

74d43c32eed91689378cc2aa639ed48c.png

модулем можно выпилить ударку пока она выпиливает тебя…вполне годно

Не понятно почему людей ставят в разные условия … обычно для всех правила одинаковы.

В 05.08.2016 в 23:25, mx35097 сказал:

Да ладно ВАМ в понедельник купим как обычно за кредиты, делов то.

и где блин? 

А почему должна обесцениватся стоимость квеста? Если не за ГС, то как минимум чертежи должны даватся за другой квест. Так как последний квест был на командную игру, то значит надо подобный же квест. Это может быть вполне Десяток побед в Лиге. Заодно будет доп стимулом для Лиг…

52 минуты назад, s_e_t_s сказал:

и где блин? 

Я извиняюсь но до этого 3 раза было так, почему сейчас стало по другому я хз ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

10 часов назад, mx35097 сказал:

Я извиняюсь но до этого 3 раза было так, почему сейчас стало по другому я хз ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Подозреваю станут за кредиты с ближайшим патчем.

 Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста, как использовать этот модуль?

  1. Правильно ли я понял, что он работает только тогда, когда получаешь урон?

  2. И чем больше урон проходящий по мне и энергии в кондере, тем больше он наносит урон противнику?

  3. Почему во время его активации, “красный вихрь”, уходит куда то от цели?

P.S.: первый раз с этим модулем ломанулся в толпу противника и … особо положительных эмоций не ощутил ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”). 
 

2 часа назад, weegee сказал:

Подозреваю станут за кредиты с ближайшим патчем.

Отгадай с 3х раз когда будет ближайший патч и кто мне компенсирует потерю тех ЖК что я пропустил ? Вот я поэтому и пишу что каждый день ухудшает ситуацию.

И повторюсь, все бы ничего но не понятно зачем ставить игроков в разные условия ? Вот этого я не понимаю ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

44 минуты назад, Kirovles сказал:

 Уважаемые форумчане, поделитесь опытом, пожалуйста, как использовать этот модуль?

  1. Правильно ли я понял, что он работает только тогда, когда получаешь урон?

  2. И чем больше урон проходящий по мне и энергии в кондере, тем больше он наносит урон противнику?

  3. Почему во время его активации, “красный вихрь”, уходит куда то от цели?

P.S.: первый раз с этим модулем ломанулся в толпу противника и … особо положительных эмоций не ощутил ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”). 
 

летишь к противникам => ловишь фокус => ждешь пока по тебе начнут активно стрелять и попутно ищешь цель => включаешь модуль (он дает резисты щиту в зависимости от количества энергии, а сам луч следует за прицелом) => раз в  секунду луч наносит цели весь полученный тобой за эту секунду урон => цель офигивает и невыфигивает обратно => повторять каждые 30 сек

 

неплохо смотрится на команднике в (внезапно) командном бою

1 минуту назад, SynaPse сказал:

летишь к противникам => ловишь фокус => ждешь пока по тебе начнут активно стрелять и попутно ищешь цель => включаешь модуль (он дает резисты щиту в зависимости от количества энергии, а сам луч следует за прицелом) => раз в  секунду наносит цели весь полученный тобой за эту секунду урон

  Спасибо за ответ.

Жесть конечно - поймать фокус, потом отстреляться и еще как то уйти надо (1х1 редко когда выйти можно) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”). Значит правильно делал, но меня просто в щепки рвали (модуль на Т5 скрафтил), только и успевал, что его щелкнуть и в какого-нибудь противника ткнуть ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”).
 

6 минут назад, Kirovles сказал:

  Спасибо за ответ.

Жесть конечно - поймать фокус, потом отстреляться и еще как то уйти надо (1х1 редко когда выйти можно) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”). Значит правильно делал, но меня просто в щепки рвали (модуль на Т5 скрафтил), только и успевал, что его щелкнуть и в какого-нибудь противника ткнуть ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”).
 

я вылетел на Aura включил щит и терпел урон от 2 прикрытий и 1 ударки, за 4 секунды сбил заграда и ударку (на каждого по два тика хватило)…интересно и свежо конечно, но есть модули полезнее…

Вот так выглядит боевой лог, когда сбиваешь преобразователем энергии.  smeh.gif

1 час назад, Dedaaaaa сказал:

Вот так выглядит боевой лог, когда сбиваешь преобразователем энергии.  smeh.gif

Ему там походу помощь за уничтожение самого себя пришла, а потом и синька за фраг)

Будет вам, как будто от старого миномета или торпеды таких логов раньше не было -_-