Весомые аргументы (Обсуждение)

11 час назад, Abak сказал:

Спс за советы ! Я тоже дам те парочку:

Можешь не думать перед тем как писать чушь. Чушь - от того что ты подумал ,прежде чем написать ее - лучше не станет.

Можешь размазывать свои сопли по клавиатуре, монитору и (че там мелочится) по всей квартире (говорят что слюна -убивает многие бактерии).

Ха-ха-ха))) Честное слово, меня это повеселило))) Как говориться - орнул в голосину ) Чушь как бы есть, и пускай будет) Твоё покалеченное мировоззрение меня смешит) Продолжай в том же духе)

И, не, я не буду пользоваться твоим методом уборки квартиры)

11 час назад, EvgenDerkach сказал:

Ранее кто-то писал “на чём лучше проходить?”. Я вот вчера засел пробовать разные варианты: дальник, ударка, дивер. В итоге прошёл всё на молотке с сингуляркой. В двигателе стрейф - от ракетниц уворачиваться. Из модулей - помимо стандартных форсирования и ремки изредка полезнно форсирование двигателя. Четвёртый - по вкусу. И проходится всё на “ура”! Главное - чтоб во второй части команда стадом не летела убивать сразу все турели, иначе транспорт быстро боты разбирают. Также присоединяюсь к тем, кто писал выше: хил в команде во второй части действительно очень полезен.

Ударка там очень хороша(стрейфовая), но лучше проходиться с ионкой, по турелям долбит с каким то остервенением) А если все четверо возьмут ударки, то там и инж не нужен)

Как бы нас теперь не заставили  выполнять ежедневные квесты, вместо чужих пушек этим чудо модулем.

13 часа назад, OuYeah сказал:

Ха-ха-ха))) Честное слово, меня это повеселило))) Как говориться - орнул в голосину ) Чушь как бы есть, и пускай будет) Твоё покалеченное мировоззрение меня смешит) Продолжай в том же духе)

И, не, я не буду пользоваться твоим методом уборки квартиры)

 

В интернетах ,ходят легенды про людей ,которые начинают выдавать диагнозы со второго поста )) А в медицине ,есть даже диагноз для таких людей)) 

“Веселье” - какое-то натянутое( на мой скромныйсубъективный) …и немного истеричностью несет …впрочем ,не суть.

По квесту:

Был не прав про сложность. Умелые тру-посоны ,прошли задание и взяли награду .А рочье - “несмогло”…вот и все. 

 

9 часов назад, Posipaka сказал:

Как бы нас теперь не заставили  выполнять ежедневные квесты, вместо чужих пушек этим чудо модулем.

 

5 часов назад, Abak сказал:

 

За 1-2 боя выполняется.

Тут был какой-то коммент.

Ну и пускай,будет как и в прошлый раз - жк не хватило,хватит и Левиафана,а там посмотрим на полезность следующей штуковины,ресы целее будут.Готовимся к обнове…

Вчера один добрый чел с бурана, ( кстати я подумал что буран уже давно тю тю ) предложил слетать на пиратку. Я попробовал и пару раз слетал, самое убивающие в этом задании это то что его нужно повторять ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) нудистика полная ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

8 часов назад, Abak сказал:

В интернетах ,ходят легенды про людей ,которые начинают выдавать диагнозы со второго поста )) А в медицине ,есть даже диагноз для таких людей)) 

“Веселье” - какое-то натянутое( на мой скромныйсубъективный) …и немного истеричностью несет …впрочем ,не суть.

По квесту:

Был не прав про сложность. Умелые тру-посоны ,прошли задание и взяли награду .А рочье - “несмогло”…вот и все. 

 

Диагноз, диагноз, диагноз… Где же я выдал диагноз???

В 07.08.2016 в 01:15, Abak сказал:

Можешь не думать перед тем как писать чушь. Чушь - от того что ты подумал ,прежде чем написать ее - лучше не станет.

Вот это твоё мировоззрение, и оно является покалеченным, раз ты не хочешь подумать и не писать чушь…

А на счёт модуля, то что он является универсальным толку даёт мало, всё равно его лучше использовать с лучевой пушкой, а ею не все любят пользоваться. Особенно сложно будет совмещать с сингуляркой, хотя я не пробовал… Если у кого получиться совместить её с шароплюйкой, то плиз - отпишитесь!!!

1 час назад, OuYeah сказал:

Диагноз, диагноз, диагноз… Где же я выдал диагноз???

Вот это твоё мировоззрение, и оно является покалеченным, раз ты не хочешь подумать и не писать чушь…

А на счёт модуля, то что он является универсальным толку даёт мало, всё равно его лучше использовать с лучевой пушкой, а ею не все любят пользоваться. Особенно сложно будет совмещать с сингуляркой, хотя я не пробовал… Если у кого получиться совместить её с шароплюйкой, то плиз - отпишитесь!!!

Сингулярка перегрелась - проюзал модуль. Так пойдет?

18 часов назад, Posipaka сказал:

Как бы нас теперь не заставили  выполнять ежедневные квесты, вместо чужих пушек этим чудо модулем.

Накаркал , да ? Два чая за третий столик .

1 час назад, mx35097 сказал:

Вчера один добрый чел с бурана, ( кстати я подумал что буран уже давно тю тю ) предложил слетать на пиратку. Я попробовал и пару раз слетал, самое убивающие в этом задании это то что его нужно повторять ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) нудистика полная ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Мм, куда катится мир, МХ на ПВЕ, разрабы вы что творите?

19 часов назад, Posipaka сказал:

Как бы нас теперь не заставили  выполнять ежедневные квесты, вместо чужих пушек этим чудо модулем.

Вангуешь? Ты угадал нужно проходить задания. Но вот многие это сделать на смогут.

9 часов назад, Abak сказал:

 

Кто то писал что в понедельник сможем купить рецепты за гроши, а тут облом, нужно их как то добывать.

2 часа назад, mx35097 сказал:

кстати я подумал что буран уже давно тю тю

t0ryJcz.jpg

 

Квест - классика эры эсминцев. Первые разы превозмогал на ударке, все ничего. только лопается быстро. Потом плюнул и пересел на Подлодку. Изимод. Ореол с фотонкой ваншотят турели и мобов пачками, босс загибается даже не успев выползти из ЧД.

почему нельзя изучить новый модуль за кредиты (задание не сделал как и в прошлый раз но шарка за кредиты изучил а для этого все еще нужны чертежи) ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”) глюки или я в пролете на этот раз? ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”)

screenshot-160808-133900.jpg.741b46e59e4f18e4bdc6f221f0fd9982.jpg

Таки нельзя за кредиты? А если мне не по нраву зад… переигрывать одну и ту же ПвЕ миссию по нескольку раз?

2 часа назад, Ijenius сказал:

t0ryJcz.jpg

 

Квест - классика эры эсминцев. Первые разы превозмогал на ударке, все ничего. только лопается быстро. Потом плюнул и пересел на Подлодку. Изимод. Ореол с фотонкой ваншотят турели и мобов пачками, босс загибается даже не успев выползти из ЧД.

И так повтори 5 раз, круто че еще сказать.

То что в квесте будет использоватся преобразователь энергии, по моему было понятно и так… После каждого квеста, новый элемент попадает в следующий квест. То что чертеж на этот раз сделали недоступным за кредиты, правильно… Надо делать доступным не за кредиты а за ГС. Тогда правило: -Не хочешь возится, плати реальные деньги. Будет в действии. Надо было и остальные чертежи за ГС продавать… 

Только что, Dedaaaaa сказал:

То что в квесте будет использоватся преобразователь энергии, по моему было понятно и так… После каждого квеста, новый элемент попадает в следующий квест. То что чертеж на этот раз сделали недоступным за кредиты, правильно… Надо делать доступным не за кредиты а за ГС. Тогда правило: -Не хочешь возится, плати реальные деньги. Будет в действии. Надо было и остальные чертежи за ГС продавать… 

Не согласен. Надо все, что бы могло быть за внутригровую. (включая те пушки и модули что на премах). Возиться - не возиться… а если человек только пришел в игру , то у него и не было возможности выполнить эти задания.