ошибочное поведение

столкнулся с непоняткой. руда из космоса автоматом продалась в ангаре. как и кристаллы, апгрейды для модулей. кредитов прибавилось, вот только собирать для постройки корабля ресурсы, которые ангар без ведома продаёт, по мне так не очень разумно… если потребуете скрины, всегда пожалуйста.

Не вся руда, кристаллы и детали из космоса считаются ресурсами. Скрины возможно сразу расставят все точки над ё.

1 минуту назад, weegee сказал:

Не вся руда, кристаллы и детали из космоса считаются ресурсами. Скрины возможно сразу расставят все точки над ё.

окей, полчаса, и скрины тут

Ресурсами считаются предметы с синеватым или сине-зеленым (редкие ресурсы) фоном. Возможно сразу заметите когда будете делать скриншоты.

прошло 2 часа а скринов нет, однако братец балаболит)))

4 часа назад, prostoy123 сказал:

прошло 2 часа а скринов нет, однако братец балаболит)))

Стоит объяснять, что капризная девушка отгребла по полной из за обидок, что “игра мне дороже”, а по пришествии домой я обнаружил за компом тело моего “любимого братишки” и сижу тут с телефона с сетью EDGE? Или итак понятно, что моя “любимая родня” за 25 лет не оценила 20 летней жопорвани за них себе и окружающим? Или комментатор третий тип личности, которому плевать на “оправдания”? Скорее всего так и есть. 

Жестоко. Удивляет, что знали куда надавить, обычно в таких ситуациях просто продают все танки корабли. С другой стороны - лишний повод как минимум завести персональную запароленную админскую учетку.

2 часа назад, prostoy123 сказал:

прошло 2 часа а скринов нет, однако братец балаболит)))

второй комент вам, сударь

 

Чот падазрительна…

 

Да, любопытно. А в послеполетном брифинге отображаются все эти ресурсы?

А ты уверен что это был графит? (не только руда имеет такую иконку). Наведи мышку на объекте в трюме и почитай. (и заскринь).

Нужны логи. По ним можно посмотреть что подобрано.

6 часов назад, Time_Collapse сказал:

А ты уверен что это был графит? (не только руда имеет такую иконку). Наведи мышку на объекте в трюме и почитай. (и заскринь).

синий фон на указывает на то, что это графит. Никелевая руда имеет серый фон

на скрине всё кредитный хлам

5 часов назад, _Ben4iK_ сказал:

на скрине всё кредитный хлам

Вообще-то нет, если судить по цвету фона. Но логи таки нужны)))

13 часа назад, _Ben4iK_ сказал:

на скрине всё кредитный хлам

Как минимум там есть графитовая пластина. Она должна была упасть на склад.

1 час назад, StripyCoon сказал:

Как минимум там есть графитовая пластина. Она должна была упасть на склад.

Так там на складе 6шт…судя по скринам