Бои капитанов и новый баланс

1 час назад, StripyCoon сказал:

Я надеюсь не нужно объяснять, что для заграда 9-3 мастхэв? Имхо.

Над фититься в стрейфы и таскать с собой тяж дрона…тогда можно сразу их скинуть без урона! Чего только не сделаешь ради 9-1 .-.

Это был сарказм? (с)  )

В ‎07‎.‎08‎.‎2016 в 05:40, SynaPse сказал:

всегда интересовало, о чем думают люди вылетая в бой с одним кораблем?

и ладно когда это нодачи А(или другой универсалный кораблик), как у парня из вражеской команды, но брокк…это классная хилка, но в контроле то она зачем? а маулер?

а если тебя кепом выберет? а если карта будет типа аванпоста или иридивого потока (те большие карты что с порталами)

и ты пишешь про плохой мачмейкер…

как так то

  1. Про капитанство да, мой фейл с 1 кором, но другие корабли не особо радуют, возможно со временем)

  2. Про ММ суть в другом - начался бой с 3 пилотами (видно по очкам пилотов “красных”), вражеская команда сразу захватила все три маяка, через N-ое кол-во времени начался дозаброс пилотов, в уже проигранный бой (с 3 маяками счетчик тикает очень быстро, а пока долетишь до маяков, пока их отобъешь), а ведь еще по 2 человека еще только загружаются. Добавим к этому эсминец 8 ранга (брокк и маулер например 13 ранга, а это уже разброс в 5 рангов) и прочая куча низкоранговых кораблей. Смешались в кучу люди, кони, т3, т4, т5.

16 часов назад, SabbathNiil сказал:

  1. Про капитанство да, мой фейл с 1 кором, но другие корабли не особо радуют, возможно со временем)

  2. Про ММ суть в другом - начался бой с 3 пилотами (видно по очкам пилотов “красных”), вражеская команда сразу захватила все три маяка, через N-ое кол-во времени начался дозаброс пилотов, в уже проигранный бой (с 3 маяками счетчик тикает очень быстро, а пока долетишь до маяков, пока их отобъешь), а ведь еще по 2 человека еще только загружаются. Добавим к этому эсминец 8 ранга (брокк и маулер например 13 ранга, а это уже разброс в 5 рангов) и прочая куча низкоранговых кораблей. Смешались в кучу люди, кони, т3, т4, т5.

Сегодня бой был, там чувака на рапторе забросило на 11 ранги. А потом оказалось, что у него ещё и кор 10 ранга был) Все вопросы мигом отпали.