Бои капитанов и новый баланс

Не пойму одного что за баг на боях капитанов умирает один из капитанов или оба и у заградов начинается цирк. А именно “хамелеон” не работает. Внешне есть но видят корабль буквально все. Получается раз один капитан погиб заградом к другому не пройдешь , что в принципе равно гарантированному поражению . Ну ладно если вражеский капитан видит заград в инвизе но все остальные игроки это идиотизм.Что за бред!?
Также новый баланс пвп - начался бой играют к примеру 5на5. Одна команда уже почти выиграла и тут понеслись добавления новых игроков в бой. Зачем такой идиотизм делать? Как итог поражение с вероятностью %60. 
Также по поводу новых квестов и чертежей. Уже было три линейки квестов на технологии чужих. Где ж брать контейнеры с живыми кристаллами? По одной или максимум 2 в день как раньше? Или как сейчас вообще ноль тк думаю не один я такой - смог собрать только 2 орудия и то самые слабые (по 30 контейнеров для каждого) .Так вместо того чтобы сделать возможность выпадения кристаллов побольше ее вообще обнулили. Ксеноэксперт не выход . 2 месяца собирал итог 1-2 в сутки. Как к примеру делать остальное оружие и новые модули загадка. Или игра уже переходит на абсолютный донат без баланса?

Да нормально всё. Не хочешь чтоб тебя видела вся команда? Не позволяй им слить кэпа… Всего то делов… хи,хи… А вообще, это правила этого режима. Так что смирись. Ну и дозаброс, как бы многим не нравился, уже не уберут. Так как он снижает время ожидания боя. По поводу квестов и чертежей. Если бы ты делал их каждый день, то смог бы нафармить на все модули и пушки (в одном экземпляре) не девятого или двенадцатого ранга, а пятнадцатого ранга. И еще бы остались…

30 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Да нормально всё. Не хочешь чтоб тебя видела вся команда? Не позволяй им слить кэпа… Всего то делов… хи,хи… А вообще, это правила этого режима. Так что смирись. Ну и дозаброс, как бы многим не нравился, уже не уберут. Так как он снижает время ожидания боя. По поводу квестов и чертежей. Если бы ты делал их каждый день, то смог бы нафармить на все модули и пушки (в одном экземпляре) не девятого или двенадцатого ранга, а пятнадцатого ранга. И еще бы остались…

каждый день вообще-то. итог муть полная. только 2 пушки 9ки. Ксеноэксперт 1 контейнер. максимум 2 с него падало.Итог 35 в месяц. И как тут соберешь? Поставили бы в ящиках ну не знаю по 5 минимум еще б понятно было. А так 99% что в эксперте ток 1 контейнер.

Только что, Arxemor сказал:

каждый день вообще-то. итог муть полная. только 2 пушки 9ки. Ксеноэксперт 1 контейнер. максимум 2 с него падало.Итог 35 в месяц. И как тут соберешь? Поставили бы в ящиках ну не знаю по 5 минимум еще б понятно было. А так 99% что в эксперте ток 1 контейнер.

И потом правила менять не мешало бы. Нет чтобы к примеру “условия режима” мешали рэбам или танкам-крышкам. Но нет тупо заграды. И так уже порезали все по самое не хочу.

Заграды имба… Так что нефиг. Хоть в разведке, ягуар не смоется в свой чуть ли не вечный инвиз…

2 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Заграды имба… Так что нефиг. Хоть в разведке, ягуар не смоется в свой чуть ли не вечный инвиз…

Да нет как раз все нормально. Ибо нефиг тем же рэбам - от оно летит - сразу накидывает чуть ли не 4 модуля различных блокировок. Если смоешься в инвиз считай повезло. А если еще рядом кто-то пеленг забыл или еще и  контейнер дронов накинули все труба. Дроны кстати накидываются вообще через препятствия.  А у заграда модулей вменяемых нет. Дроны на Т5 скажем так не рулят. Про “альму” вообще молчу убожество редкое как насмешку оставили. Целеуказатель легко прервать уйдя за препятствие. Блок пушки фиг обойдешь , ионный рассеиватель не сбросишь . 
Та же новая кинетическая плевалка легко выводит из инвиза.  Мимо кого-то пролетел 2-3 попадания причем с гарантией пусть и по 80 сразу засвечивают. Так что далеко не имба.

1 час назад, Arxemor сказал:

Где ж брать контейнеры с живыми кристаллами?

Покупай ящики с кристаллами. Те кто своевременно выполнял квесты и собирал оружие Чужих, имеют в достатке живых кристаллов.

 

54 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Ну и дозаброс, как бы многим не нравился, уже не уберут. Так как он снижает время ожидания боя.

“Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю”. ММ сегодня отчаялся видимо:

Треш, угар и содомия в космосе.

ага от больше делать нечего как донатить 10к голды чтобы набрать бесполезных ящиков. И то не факт что штук 400 будет. Жирно сильно. Донатить лишь из-за того что шанс выпадения более 1-2 контейнера из ящика равен нулю.

6 часов назад, SabbathNiil сказал:

Покупай ящики с кристаллами. Те кто своевременно выполнял квесты и собирал оружие Чужих, имеют в достатке живых кристаллов.

 

“Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю”. ММ сегодня отчаялся видимо:

Треш, угар и содомия в космосе.

всегда интересовало, о чем думают люди вылетая в бой с одним кораблем?

и ладно когда это нодачи А(или другой универсалный кораблик), как у парня из вражеской команды, но брокк…это классная хилка, но в контроле то она зачем? а маулер?

а если тебя кепом выберет? а если карта будет типа аванпоста или иридивого потока (те большие карты что с порталами)

и ты пишешь про плохой мачмейкер…

как так то

23 минуты назад, SynaPse сказал:

всегда интересовало, о чем думают люди вылетая в бой с одним кораблем?

и ладно когда это нодачи А(или другой универсалный кораблик), как у парня из вражеской команды, но брокк…это классная хилка, но в контроле то она зачем? а маулер?

а если тебя кепом выберет? а если карта будет типа аванпоста или иридивого потока (те большие карты что с порталами)

и ты пишешь про плохой мачмейкер…

как так то

В одном бою на контроле его брокк очень даже помог. Хотя конечно это не отменяет факт того, что нужен как минимум еще один корабль для капитанства

Ну я догадываюсь о чем такие люди думают… Во первых брокк это премиум корабль. И если у пилота не хватает свободной сиэнергии, или кредитов, то он может лететь ради них ( в особенности если снимает х2). Во вторых: Вместо деталек, брокк приносит монокристалы. Иногда неплохо приносит. Бывало и по две штуки за бой. Так что если пилот играет исключительно на фарм монокристалов, он не станет летать на других кораблях… И ему будет безразлична его выживаемость как кэпа. По кредитам он всегда останется в плюсе.

Я лично давно уже на одном корабле не летаю. Смысл? Если есть возможность летать кэпом на чем нить более приятном. 

12 часа назад, Arxemor сказал:

каждый день вообще-то. итог муть полная. только 2 пушки 9ки. Ксеноэксперт 1 контейнер. максимум 2 с него падало.Итог 35 в месяц. И как тут соберешь? Поставили бы в ящиках ну не знаю по 5 минимум еще б понятно было. А так 99% что в эксперте ток 1 контейнер.

я тож каждый день выполнял, крафтил пушки для т4 (они же и к 9 рангу подойдут) а преобразователь для т5 скрафтил, и еще больше 20 кристалов осталось

11 час назад, SabbathNiil сказал:

Покупай ящики с кристаллами. Те кто своевременно выполнял квесты и собирал оружие Чужих, имеют в достатке живых кристаллов.

 

“Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю”. ММ сегодня отчаялся видимо:

Треш, угар и содомия в космосе.

Это матчмейкер-патимейкер и порой он хочет что бы ты проиграл и вот ничего ты не сделаешь, хоть из штанов выпрыгни, ты таких не вытащишь.
Сливаешь вражин, ваши сливаются быстрее, хватаешь маяки, никто их не может удержать, хоть ты как электровеник мотаешься между 2 маяками отбирая и отбирая их обратно.

6 часов назад, SynaPse сказал:

всегда интересовало, о чем думают люди вылетая в бой с одним кораблем?

и ладно когда это нодачи А(или другой универсалный кораблик), как у парня из вражеской команды, но брокк…это классная хилка, но в контроле то она зачем? а маулер?

а если тебя кепом выберет? а если карта будет типа аванпоста или иридивого потока (те большие карты что с порталами)

и ты пишешь про плохой мачмейкер…

как так то

Ну, если принимать во внимание его аватарку на форуме- мне все понятно. Лучше уж с 1 норм инжей, чем с 4 кривофичеными корами.

4 часа назад, CREON сказал:

Ну, если принимать во внимание его аватарку на форуме- мне все понятно. Лучше уж с 1 норм инжей, чем с 4 кривофичеными корами.

ммм то есть вариант хотя бы с “двумя норм фичеными корами” выбрать нельзя?

8 часов назад, SynaPse сказал:

ммм то есть вариант хотя бы с “двумя норм фичеными корами” выбрать нельзя?

Думаю, нет)

19 минут назад, CREON сказал:

Думаю, нет)

пусть тогда в пве возвращается, а не портит людям бои

В 06.08.2016 в 21:57, Arxemor сказал:

Итог 35 в месяц.

Что-то не правильно ты считаешь))) В месяц только от одного квеста 30шт, от второго квеста ящик, где 1-2, и крайне редко 5шт - это пусть примерно 1.5 в день. Итого 75 в месяц! Единственно что верно сказали - это что нет смысла донатить, когда знаешь что наверняка 1-2шт всего, да и дороговато в целом, но это уже “вопросы экономики”))) 

В 06.08.2016 в 22:22, Arxemor сказал:

 А если еще рядом кто-то пеленг забыл или еще и  контейнер дронов накинули все труба. Дроны кстати накидываются вообще через препятствия.  

Не дроны, а боты (ну это мелочи). Просто скидывай их, потеревшись о камень ближайший, или об союзника, можно и об врага. Боты - штука доставляющая, но абсолютно не смертельная. Я надеюсь не нужно объяснять, что для заграда 9-3 мастхэв? Имхо.

9 часов назад, SynaPse сказал:

пусть тогда в пве возвращается, а не портит людям бои

Дело его…где и когда летать) но да, если бы это был хотя бы автобус, на котором и покапитанить можно…было б лучше:D