Прокачка кораблей

Здраствуйте, играю в игру больше года, прокачал ветки кораблей которые нравятся (Инж, ударка, Крыха, Командник). В основном я катаю инжом. Захотелось качаться далее. Я накопил деньги и тут оп, шикарнейшая штука:

 

6BWdZoW.jpg

нехватает 4 корабля.

Или здесь нехватает 9 кораблей.

 

a8Q68nT.jpg

Ув форумчане помогите понять где тут логика, ибо я реально в а… шокирован. Мне ети левые ветки кораблей нафиг не надо.

Еслибы я знал ранее что произойдет такая дичь я бы даже на тех 4 не стал переходить!

Прокачать несколько кораблей первого ранга .не?

Это не так давно сделали. Выкупай корабли  - у тебя 2 корабля 10-го ранга как минимум видно что не куплены.

 

12 минуты назад, Neihex сказал:

Прокачать несколько кораблей первого ранга .не?

9 Штук для ударки? Ето издивательство…

5 минут назад, Kwirin сказал:

Это не так давно сделали. Выкупай корабли  - у тебя 2 корабля 10-го ранга как минимум видно что не куплены.

 

Вот еще иерихонская ветка:

89O98U5.jpg

Эт чтоб не прыгали по-быстрому на высокие ранги и нубовали там, имхо. Полезная фича же. К её вводу у меня, к слову, были более-менее равномерно прокачаны все 3 фракции до 10-12 ранга (исключение – фед заграды и ударки, которые я выкачал до максимума), и всякие проблемы меня не коснулись ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

а я вообще всем рекомендую проходить не по веткам а по рангам, и тогда лучше освоишься в игре, и разнообразность ролей лучше понимаешь, и геймплей против них в целом. согласен с постом выше.

Просто не надо было по-быстрому рубить кредиты, продавая корабли.

2 часа назад, FlixGribv сказал:

Эт чтоб не прыгали по-быстрому на высокие ранги и нубовали там, имхо. Полезная фича же. К её вводу у меня, к слову, были более-менее равномерно прокачаны все 3 фракции до 10-12 ранга (исключение – фед заграды и ударки, которые я выкачал до максимума), и всякие проблемы меня не коснулись ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А что много народу на Т5 играет? Я вот сколько в пвп не ходил постоянно на инжей 13 ранга попадаю. Обидно как то так застрять. Закину играть видимо.

1 час назад, __GAMBIT__ сказал:

а я вообще всем рекомендую проходить не по веткам а по рангам, и тогда лучше освоишься в игре, и разнообразность ролей лучше понимаешь, и геймплей против них в целом. согласен с постом выше.

Не хочу писать много “я”. Но после 1к боев точно ясно какие ветки надо а какие нет.

22 минуты назад, SabbathNiil сказал:

Просто не надо было по-быстрому рубить кредиты, продавая корабли.

Я ни одного корабля не продал, ето не WoT с ангаром.

Только что, BringMeToLife2 сказал:

А что много народу на Т5 играет? Я вот сколько в пвп не ходил постоянно на инжей 13 ранга попадаю. Обидно как то так застрять. Закину играть видимо.

Дак вот не очень-то и много! Многие развлекаются на т3 ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Только что, BringMeToLife2 сказал:

Не хочу писать много “я”. Но после 1к боев точно ясно какие ветки надо а какие нет.

Универсальность и знание противника “от и до” – залог успеха! А, ну ещё мощь флота и максимальная выручка с ежедневной миссии на отправку кораблей.

Согласен у меня такая же фигня ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Не получаеться получить корабль Garm 10 ранг. раньше вроде проще было по френат новый получить ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) у меня не которые фригаты низкого уровня вообще не прокачаны ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) перепрыгнул через одного ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)