Меняем местами новые пушки чужих

Вот в чём суть Тхилит слишком хорошо показывает себя на штурмовиках Дагтнитх плохо показывает себя на фрегатах. Я предлагаю поменять пушки местами: Dag’tnith пусть будет на штурмовиках, а Thi’lith пусть будет на фрегатах. В интересах баланса и ради интереса тоже. Ну и естественно поменять характеристики этих пушек чтобы они нормально подходили этим классам кораблей. Фригам будет ещё защита от перехватчиков, а штурмы благодаря манёвренности смогут лучше использовать свою пушку. Думаю всё хорошо выйдет.

Зачем их менять местами, просто работу пушки Dag’tnith поменять  на другую.

Ттхилит на дальние…ммм

Это не поможет, нужно менять механику стрельбы на этих орудиях, а не просто менять местами пушки

И это еще не конец. Будущее подарит еще много сюрпризов. 

1 час назад, Lezort сказал:

И это еще не конец. Будущее подарит еще много сюрпризов. 

Это звучит как угроза и выглядит как угроза.

2 часа назад, Lezort сказал:

И это еще не конец. Будущее подарит еще много сюрпризов. 

 

1 час назад, Vurdolak сказал:

Это звучит как угроза и выглядит как угроза.

Вот дождемся аим пушки чужих на эсминец вот тут будет конец  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Даешь пульсар на эсминец! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

1 минуту назад, Glavnook сказал:

 

Вот дождемся аим пушки чужих на эсминец вот тут будет конец  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Даешь пульсар на эсминец! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Ты аккуратнее с выражениями,не нужно подсказывать:)

А вообще,в таком случае наиболее “чисто” можно будет играть только на лоуранге,без аим и прочей требухи

Представить себе не могу, сколько ударка под озверином сможет наплодить дисков ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

55 минут назад, Vurdolak сказал:

Ты аккуратнее с выражениями,не нужно подсказывать:)

А вообще,в таком случае наиболее “чисто” можно будет играть только на лоуранге,без аим и прочей требухи

Ты забыл про палом  ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”)

7 минут назад, FlixGribv сказал:

Представить себе не могу, сколько ударка под озверином сможет наплодить дисков ![:fed007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed007.png “:fed007:”)

А что в этом такого? Всё равно они медленные и неповоротливые, согласись фрегатам эта пушка не очень подходит.

Только что, command628 сказал:

Ты забыл про палом  ![:fed003:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed003.png “:fed003:”)

А что в этом такого? Всё равно они медленные и неповоротливые, согласись фрегатам эта пушка не очень подходит.

Дезы их и так кучами плодят, а на ударке… Пострашнее сингулярки будет!

2 часа назад, FlixGribv сказал:

Дезы их и так кучами плодят, а на ударке… Пострашнее сингулярки будет!

Dag’tnith страшнее сингулярки  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

6 часов назад, Lezort сказал:

И это еще не конец. Будущее подарит еще много сюрпризов. 

Спойлеры, где спойлеры?

Реально надо менять местами! Понятно немного подправив дальность, в соответствии с стандартами классов. Тогда и не будут штурмы плодить диски тыщами, а фриги смогут таки противостоять перехватам. Пушка фригов более чем бесполезна, хотя я и Тилит бы не поставил, но всё же. 

ПОдлетел на ударке в упор - включил озверин - спамишь шариками по вражэскому респу - все вражины превращаются в прямолетящие бревна. Профит! А еще говорят, сингулярка страшная

А у крышки это будет 2й пульсар

1 минуту назад, ColdFuison сказал:

ПОдлетел на ударке в упор - включил озверин - спамишь шариками по вражэскому респу - все вражины превращаются в прямолетящие бревна. 

Эмм… В упор к чему? К респу? Ты долети ещё)))  Шариками - это как раз сингулярка, тут спамишь дисками))) Но суть та же - что редко шариками, с адовым уроном, что чаще дисками, но с уроном гораздо меньшим. В чём имба? Почему все вражины превращаются в прямолётов вдруг? Она же не АОЕ!  Второй пульсар крыхе не повредит, а остальным фригам пригодился бы первый))) А вот зачем пульсар штурмам? От крышко пульсара я улечу, от штурмовского - нет.  Плюс дебаф манёвренности у пушки фрегата, которой только по эсмам попадаешь (которые и так брёвна), выглядит абсурдно, а вот против прихватов - более чем логично! И баланс прихват/штурм не рушится (как сейчас), ведь Дагтнитх не совсем аим, и хоть какие-то руки надо иметь, в отличии от Тхилита.

Итого: АИМ на штурме, от которого сложно удрать, в разы имбовее, чем на фриге, который контрится без труда - раз. АОЕ АИМ, способный разгоняться модулями штурмов - имба, а на фригах, не имеющих такой спсобности - норм. Это два. Давать имбо пуху против прихватов штурмам, изначально заточенным под охоту на прихватов, имба, а дать её фригам, практически беззащитным, против прихватов логично - три. Это только по Тхилиту)))

Про Дагтнитх: Пушка, из которой фриг может попасть только по прямолёту, и которая при этом режет манёвренность - бессмысленно. Штурм (если не рак) вполне сможет попадать ей даже по прихватам, дебафая им то, чего у них с избытком - логично же. Фриги в основном не ближний бой, а с дистанции эта пуха практически не использует свой “недоаим”, я б даже сказал он мешает))) А штурмы созданы для клоза/средней дистанции, где эта фитча пухи заиграет в полной мере. Или где я ошибся?

У нас есть имбо пушка на штурмах, и полный хлам на фригах. И без того откровенно слабый Дагтнитх усугубляется особенностями класса фрегат, а практически имба Тилит в разы усиливается особенностями класса штурм.  Если их поменять местами будет баланс. После прочтения и обдумывания предложения, я таки готов поверить, что разрабы случайно перепутали классы для этих пушек))) Или они… Нет, в это я отказываюсь верить  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) 

9 часов назад, BeepGroover сказал:

Эмм… В упор к чему? К респу? Ты долети ещё)))  Шариками - это как раз сингулярка, тут спамишь дисками))) Но суть та же - что редко шариками, с адовым уроном, что чаще дисками, но с уроном гораздо меньшим. В чём имба? Почему все вражины превращаются в прямолётов вдруг? Она же не АОЕ!  Второй пульсар крыхе не повредит, а остальным фригам пригодился бы первый))) А вот зачем пульсар штурмам? От крышко пульсара я улечу, от штурмовского - нет.  Плюс дебаф манёвренности у пушки фрегата, которой только по эсмам попадаешь (которые и так брёвна), выглядит абсурдно, а вот против прихватов - более чем логично! И баланс прихват/штурм не рушится (как сейчас), ведь Дагтнитх не совсем аим, и хоть какие-то руки надо иметь, в отличии от Тхилита.

Итого: АИМ на штурме, от которого сложно удрать, в разы имбовее, чем на фриге, который контрится без труда - раз. АОЕ АИМ, способный разгоняться модулями штурмов - имба, а на фригах, не имеющих такой спсобности - норм. Это два. Давать имбо пуху против прихватов штурмам, изначально заточенным под охоту на прихватов, имба, а дать её фригам, практически беззащитным, против прихватов логично - три. Это только по Тхилиту)))

Про Дагтнитх: Пушка, из которой фриг может попасть только по прямолёту, и которая при этом режет манёвренность - бессмысленно. Штурм (если не рак) вполне сможет попадать ей даже по прихватам, дебафая им то, чего у них с избытком - логично же. Фриги в основном не ближний бой, а с дистанции эта пуха практически не использует свой “недоаим”, я б даже сказал он мешает))) А штурмы созданы для клоза/средней дистанции, где эта фитча пухи заиграет в полной мере. Или где я ошибся?

У нас есть имбо пушка на штурмах, и полный хлам на фригах. И без того откровенно слабый Дагтнитх усугубляется особенностями класса фрегат, а практически имба Тилит в разы усиливается особенностями класса штурм.  Если их поменять местами будет баланс. После прочтения и обдумывания предложения, я таки готов поверить, что разрабы случайно перепутали классы для этих пушек))) Или они… Нет, в это я отказываюсь верить   

Ты читаешь мои мысли!