Лаги, лаги, лаги.

Когда я играю с игроками не из региона Россия, сильно лагает.

Как сделать чтоб играть ТОЛЬКО с российскими игроками ?

Меню-Настройки-Игра-Предпочитаемый регион сервера(в самом низу). 

Так же есть вот [эта](< base_url >/index.php?/topic/4478-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%85/) статья.

17 минут назад, qweqwe158 сказал:

Когда я играю с игроками не из региона Россия, сильно лагает.

Как сделать чтоб играть ТОЛЬКО с российскими игроками ?

ни как. сервер выбирается тот который свободен от нагрузки или где большинство игроков. что вы там выбираете почти до лампочки. 

11 минуту назад, CREON сказал:

Меню-Настройки-Игра-Предпочитаемый регион сервера(в самом низу). 

Так же есть вот [эта](< base_url >/index.php?/topic/4478-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%85/) статья.

 

Не помогает. Всё равно всякие иностранцы, языка не понимающие лезут.

7 часов назад, qweqwe158 сказал:

 

Не помогает. Всё равно всякие иностранцы, языка не понимающие лезут.

А в какое время вы летаете? Если 01:00 - 06:00 МСК, то ничего удивительного. Русские игроки спят, у иностранцев в настройках (я так думаю) установлены предпочтения на Европу (Америку), там сервера более менее нагружены - ведь у них вечер (поздний вечер, а у американцев вообще день), а русские пусты. Вот вас и подкидывает к иностранцам. Выбор предпочтительного сервера в настройках не гарантирует игры конкретно на нем. Все зависит от загруженности. Даже днем можно влететь на амеросервак - бывает.

2 часа назад, StripyCoon сказал:

А в какое время вы летаете? Если 01:00 - 06:00 МСК, то ничего удивительного. Русские игроки спят, у иностранцев в настройках (я так думаю) установлены предпочтения на Европу (Америку), там сервера более менее нагружены - ведь у них вечер (поздний вечер, а у американцев вообще день), а русские пусты. Вот вас и подкидывает к иностранцам. Выбор предпочтительного сервера в настройках не гарантирует игры конкретно на нем. Все зависит от загруженности. Даже днем можно влететь на амеросервак - бывает.

Так надо сделать чтоб не бывало.

3 часа назад, qweqwe158 сказал:

Так надо сделать чтоб не бывало.

Тогда будет нытье что в бой по полчаса не кидает.

7 часов назад, StripyCoon сказал:

А в какое время вы летаете? Если 01:00 - 06:00 МСК, то ничего удивительного. Русские игроки спят, у иностранцев в настройках (я так думаю) установлены предпочтения на Европу (Америку), там сервера более менее нагружены - ведь у них вечер (поздний вечер, а у американцев вообще день), а русские пусты. Вот вас и подкидывает к иностранцам. Выбор предпочтительного сервера в настройках не гарантирует игры конкретно на нем. Все зависит от загруженности. Даже днем можно влететь на амеросервак - бывает.

гарантии нет, но в любом случае очень редко попадаешь на повышенный пинг…хотя в последнее время перестал жмакать Россию в регионах, поставил любые…и норм кидает, траблы, только когда серваки рипаются везде и тогда уже все страдают обычно)

1 минуту назад, Vector_Armado сказал:

гарантии нет, но в любом случае очень редко попадаешь на повышенный пинг…хотя в последнее время перестал жмакать Россию в регионах, поставил любые…и норм кидает, траблы, только когда серваки рипаются везде и тогда уже все страдают обычно)

Ну да. В боях в прайм тайм редкий вброс на европу (при любом регионе), и суперневезуха - амерсервак, но это реально надо Бартла чем то прогневить поутру.

А вот в ОМ при настройках “любой”, на америку влетаешь раза два-три за перелет между станциями. (да, я иногда трачу на это время. денех осталось каких то 245 лямов. нищетааа… крызис((  ).

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

Ну да. В боях в прайм тайм редкий вброс на европу (при любом регионе), и суперневезуха - амерсервак, но это реально надо Бартла чем то прогневить поутру.

А вот в ОМ при настройках “любой”, на америку влетаешь раза два-три за перелет между станциями. (да, я иногда трачу на это время. денех осталось каких то 245 лямов. нищетааа… крызис((  ).

блатота)) 20 млн потолок который у меня бывает) по секрету я еще не прокачал т4 ударки империи) не говоря уже про т5) 
по ОМу обычно ночью попадаю на европейские, реже американские серваки, хоть где-то своих сокланом можно увидеть)))

Не всегда так называемые " лаги " происходят по вине игры . Могут быть проблемы с интернет-соединением , из-за этого и пинг растёт ( как вариан ) .

Енот , а ты мажор . Я вот ножками летаю по ОМу хД

57b97ee32f781_.png.afb0f4c8a73381817163141ceadb49f8.png

4 минуты назад, _Solis сказал:

Не всегда так называемые " лаги " происходят по вине игры . Могут быть проблемы с интернет-соединением , из-за этого и пинг растёт ( как вариан ) .

Енот , а ты мажор . Я вот ножками летаю по ОМу хД

57b97ee32f781_.png.afb0f4c8a73381817163141ceadb49f8.png

Не, тут речь не о том, не о траблах соединения. ТСа действительно кидает на Европу к иностранцам (там чехи, поляки, итальянцы, немцы и т.д), при этом он ставит в настройках “Россия”. Дело только во времени его онлайна. Ну я еще рискну предположить, что это могут быть происки нашего ММ. Вдруг он человеку не может найти противовес на русском сервере?  ![:):](< base_url >/uploads/emoticons/).png “:):”)

*ога. мажор… когда я закончил прокачку всех кораблей, на счету было почти 400кк!!!  я практически раззорен сейчас!!! DD

кстати очень нарм играть с иностранцами, но это уже больше абуз выходит, берешь 3 ру пилота с ударками и парой коров на замену и 3 победы в кармане, тупо из за пинга в 160) главное чтобы среди иностранцев еще был Zombeh)

Ответ дан. Тема закрыта.