Проблема с входом в игру

Вчера вечером, после какого-то мини обновления, запустив лаунчер, обнаружил, что адрес почты не сохранен и в строке адреса символ “#”. символ не выделялся и не удалялся.

При попытке зайти в игру появлялась ошибка о неверном вводе лог/пароль.

При перезапуске лаунчера символ оставался.

Проблему решил так: снял галочку “запомнить игрока” и перезапустил лаунчер.

После перезапуска # исчезла и все работало штатно.

Столкнулся первый раз.

ac0c4255af9c.jpg

2016_08_25_18_57_48.rar

Доброго времени суток! Никогда не запоминай игрока - написано не безопасно не трудно две строчки при входе заполнить и будет счастье )

50 минут назад, RO3D сказал:

Доброго времени суток! Никогда не запоминай игрока - написано не безопасно не трудно две строчки при входе заполнить и будет счастье )

  1. у меня 3 аккаунта, а не 1.

  2. за моим компом играю только я. Жена в SC не играет, ребёнок играть просто не умеет. 

  3. это сообщение о ошибке для разрабов. Ошибка была, я сообщил. 

1 час назад, RO3D сказал:

Доброго времени суток! Никогда не запоминай игрока - написано не безопасно не трудно две строчки при входе заполнить и будет счастье )

Говоря о безопасности, имеется ввиду возможность доступа к компьютеру других лиц, иначе возможности запомнить логин и пароль попросту не было бы (если бы речь шла о какой то другой безопасности). Если доступа к компьютеру больше ни у кого нет, а пользователь полагаю сам за этим проследит, то это вполне безопасно.

Больше не повторяется?

Из-за бана раньше ответить не мог) Проблема была 1 раз и больше я с ней не сталкивался. Тему составил по просьбе [PrimeTerr](< base_url >/index.php?/profile/1112108-primeterr/ “Перейти в профиль PrimeTerr”) .

В 31.08.2016 в 12:10, Skula1975 сказал:

Больше не повторяется?

фиксировал жалобы от других игроков. но они не такие сознательные и оформили об этом сообщение

Ну тогда ждем, когда проблема будет повторяться у кого-то сознательного