Спецмодуль эсминца

Можно сделать  спецмодуль эсминца,  как у прикрышки цветным,  урон красный,  щиты голубой,  скорость пусть будет белым, ну когда переключаться им?!

Ну цвет лампочек/искр на спецмодуле так и меняется, только скорость оранжевая. Или ты про иконку?

это уже реализовано

7 часов назад, __GAMBIT__ сказал:

это уже реализовано

Иконка. пока цветом отличается только щит и то он более синий.

В 27.08.2016 в 17:33, __GAMBIT__ сказал:

это уже реализовано

де?

В 27.08.2016 в 17:33, __GAMBIT__ сказал:

это уже реализовано

не че не реализовано и скорость и урон белые или нет?)

12 минуты назад, Angry_Kolobok сказал:

не че не реализовано и скорость и урон белые или нет?)

урон красный, щит синий, скорость желтая…

вроде так

 

хотя и так все видно по иконке

ты о чем,  что желтое ты не прикрышку спутал и там только на урон,  а не щит и урон)

1 минуту назад, Angry_Kolobok сказал:

ты о чем,  что желтое ты не прикрышку спутал и там только на урон,  а не щит и урон)

модуль на эсме светится…

только что проверил: урон красный, щит синий, скорость желтая

есть эсм? посмотри сам

Таки действительно, зачем глаза рочам глубоководным?
http://i.imgur.com/egjzv6A.gifv

Тем не менее, цветовая дифференциация штанов нарушена (желтая - имперский, красный - еретики  и синий - федераты, а на бревнах - каша). Ну или не надо было называть спецмодули именами сторон конфликта.

В 27.08.2016 в 10:33, Angry_Kolobok сказал:

Можно сделать  спецмодуль эсминца,  как у прикрышки цветным,  урон красный,  щиты голубой,  скорость пусть будет белым, ну когда переключаться им?!

я так полагаю, предлагалось изменить цвет в иконке… в разгаре боя и куче красок не всегда обращаешь внимание на выбранный спецрежим. А на Сибуле я и вовсе не знаю где там на корабле спецмодуль, если только не круглый шарик что вертится словно хомяк в колесе. По моим наблюдениям, я трачу около 1-2 секунды (старый наверное уже) что бы понять, а какой режим включен,  начать искать глазками иконку, потом вспоминать что за эконка. Когда вкл двигло, интуитивно понятно тк чувствуешь это при управлении кораблем. А вот дамаг и шиты порой путаешь .

 

Измененный цвет иконки по центру с низу экрана, должен быть заметен фоновым зрением. Хотя на покрыхах я не смотрю в низ, а меняю цвет по ауре щита. 

В 18.09.2016 в 23:38, RedSnowman сказал:

Таки действительно, зачем глаза рочам глубоководным?
http://i.imgur.com/egjzv6A.gifv

че трудно покрасить,  я должен присматриватся к модулю каким цветом блимает?)

9 минут назад, Angry_Kolobok сказал:

че трудно покрасить,  я должен присматриватся к модулю каким цветом блимает?)

Че трудно посмотреть, разрабы должны все кругом разукрасить?

2 часа назад, Angry_Kolobok сказал:

че трудно покрасить,  я должен присматриватся к модулю каким цветом блимает?)

Ты должен сидеть там, где тебе место, на т1 с ботами или в пве, но нет, таки выполз, поднапрягись ещё чутка и смоги присматриваться.