Лиги для самых маленьких

Очень хороший гайд, спасибки.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Правда стоило бы убрать “для самых маленьких”, если 11 уровень будет маленьким (тоесть нубиком), в лиге ему пока что делать нечего  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но в ознакомительных целях - отлично. Кстати, коль скоро речь зашла о гайдах, тут есть гайды по прохождению миссий ПВЕ? Некоторые стоили бы того, чтобы по ним написать гайд (например в одной миссии нужно строить турели, я и не знал  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ну и так, секреты по мелочам есть всякие, чтобы помочь проходить новичкам).

2 часа назад, Turbe сказал:

Для тех кто в прикрыване, это был пример удобного для меня разделения кораблей по их ролям в бою, и которое мной считается единственным правильным, и такой тонкий намек мусьё сераксу, что в чужой гайд со своей классификацией не ходят

ну не знаю, вполне у него аргументированные высказывания с вполне хорошими уточнениями. Т.к. он не первый год в игре, да и сам знаю принципы данного режима

2 часа назад, Turbe сказал:

тонкий намек мусьё сераксу, что в чужой гайд со своей классификацией не ходят

Эм. В чем различие, кроме того, что Триче назвала “контроллерами” всех дебаферов, когда не все дебаферы имеют контроль?

Неплохой гайд. Ничего лишнего. Молодец!  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

13 часа назад, SeraX сказал:

Эм. В чем различие, кроме того, что Триче назвала “контроллерами” всех дебаферов, когда не все дебаферы имеют контроль?

Эм в том шо хоть розовой редькой их назови, суть их не поменяется, основная задача и рябчиков и заградов, не дать противнику сдрапать

Какой урон пролетает сквозь маяк на лигах?

5 минут назад, Krestvol сказал:

Какой урон пролетает сквозь маяк на лигах?

Взрывной, сингулярка, фазир, ЧД, Ореол может сплешем задеть.

Прекрасный гайд, Триче. Заслуживает того, чтобы наградить автора. Спасибо. 

На сайт запилим обязательно. 

Не буду читать все посты что наклепали. Коротоко: очень отличный гайд, в копилку для новичков оставлю. Минус: грамматические ошибки связанные местом проживания ТС, но их можно простить в виду качества гайда.

Спасибо всем за положительные отзывы, на гайд было потрачено не мало усилий. Надеюсь хоть кому-то он поможет, в начале их командной игры на лигах и не только.

Upd 1. 
Добавлено время проведения лиг по МСК. Кроме 6-часового(не знаю до скольки он)
Добавлен в рекомендуемые требования уровень синергии.
Добавлены рекомендации по изучению карт. Список карт которым следует уделить особое внимание. Также список карт, которых на лигах нет.
Добавлен список орудий, модулей, ракетного вооружения способных наносить урон по нескольким целям одновременно. Их небольшая характеристика.
 

23 часа назад, KotMypkot сказал:

 

Не буду читать все посты что наклепали. Коротоко: очень отличный гайд, в копилку для новичков оставлю. Минус: грамматические ошибки связанные местом проживания ТС, но их можно простить в виду качества гайда.

 

О грамматических ошибках можно сообщить мне в личку, если они не были намеренными в силу того, что гайд пишет Трича, то будут исправлены.
 

В 27.08.2016 в 19:29, shtornado сказал:

Редко удаётся иметь одинаковые корабли в слотах, так как для этого нужны прокаченные модули в 2ом-3ом комплекте. У еще качающих корабли игроков такого нет. Имхо

Естественно нет. Их нет и у тех, кто все прокачал. Так как это необходимо только в командной игре и в основном на лигах. Но если вы настроены играть командой и играть хорошо, то с чего-то нужно начинать. Одеть еще один корабль в зелень займет не так много времени. 
 

 

В 27.08.2016 в 21:05, OttoShmit сказал:

 

Очень хороший гайд, спасибки.  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Правда стоило бы убрать “для самых маленьких”, если 11 уровень будет маленьким (тоесть нубиком), в лиге ему пока что делать нечего  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Но в ознакомительных целях - отлично.

 

Вы можете использовать перехваты/заграды 11 ранга в игре по маякам. Да это будет не так эффективно как 13+ аналоги, но тоже не плохо если приловчится. В особенности против средних команд. 

Триче! Ниндзи обижают тремя эсмами (озкент, гладиатор, сабзиро) с рэбом (минт) и хилом (батон) - что делать?

8 минут назад, SeraX сказал:

Триче! Ниндзи обижают тремя эсмами (озкент, гладиатор, сабзиро) с рэбом (минт) и хилом (батон) - что делать?

Тебе правда нужен ответ именно от неё на этот вопрос? самый маленький ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png “:fed002:”)

Скрытый текст

СТРАДАТЬ!!! ![:storm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/storm.gif “:storm:”)

 

А, Трич, кстати, я вспомнил, похоже есть ещё утренние лиги: 6-7 мск. Я прост на них никогда не летал, но в тултипе написано)

2 минуты назад, SeraX сказал:

А, Трич, кстати, я вспомнил, похоже есть ещё утренние лиги: 6-7 мск. Я прост на них никогда не летал, но в тултипе написано)

Я о них выше и говорила. Они точно до 7?

И да, твой вопрос провокационный. На него ж такой жи ответ. Ты помнишь как ты с тремя эсмами против нас не смог?)

Серьезно, у нас было одновременно 3 эсма? Не помню такого. В любом случае там признанные мастера эсмов, а у нас то не эсминцеводы, особенно я - не хотел вообще играть в эсм, это меня игра заставила его таки сделать)

Про лиги до 7 - не знаю, говорю ж, что не летал в это время никогда. Там вообще жизнь есть в это время?))

13 минуты назад, SeraX сказал:

Серьезно, у нас было одновременно 3 эсма? Не помню такого. В любом случае там признанные мастера эсмов, а у нас то не эсминцеводы, особенно я - не хотел вообще играть в эсм, это меня игра заставила его таки сделать)

Про лиги до 7 - не знаю, говорю ж, что не летал в это время никогда. Там вообще жизнь есть в это время?))

Поищу мб запись есть. А признанные эсминцоводы понятие сомнительное.  Тем более обучиться всегда можно.

ну я хз. Я в это время сплю. Над спросить у кого