Два года релиза! (Обсуждение)

![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

2 часа назад, AssHaTeR сказал:

Я понял! Эсминцы Т5 введут под новый год, чтобы можно было перепройти квест мисс самерс и дополучить ачивки, а осенью будет обновление ОМ. Я угадал?

Как скал один из адмов халявы на эсмы т5 не будет как с в прошлом году, так что либо готовим голду, либо клешни для крабства  отращиваем 

24 минуты назад, Captan_Black сказал:

Как скал один из адмов халявы на эсмы т5 не будет как с в прошлом году, так что либо готовим голду, либо клешни для крабства  отращиваем 

а карибасов в ОМе то больше нет( придется вызывать харвестеров xDD

4 часа назад, Lezort сказал:

113427ea33944b4b19cfab4e454e.jpg

 

  Скрыть содержимое

 

  • 50 ГС за 3-ю победу
  • 50 ГС за 7-ю победу
  • 100 ГС за 12-ю победу
  • 100 ГС за 20-ю победу
  • 200 ГС за 30-ю победу

 

 

 

А за победу где? ПВП, ПВЕ, COOP? И кстати давно хотел спросить, все акции, мероприятия и т.д. по какому времени проходят? А то я как то подметил и мне показалось что не по московскому покрайней мере. А то 0:00 у всех по разному  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Поздравляю с Двухлетием!     И тот же вопрос:

12 минуты назад, OttoShmit сказал:

А за победу где? ПВП, ПВЕ, COOP? 

Или методом научного тыка определять  ? )))

По МсК написано же

37 минут назад, TheBadNews сказал:

Поздравляю с Двухлетием!     И тот же вопрос:

Или методом научного тыка определять  ? )))

Как правило все предыдущие победы считались и в пве и в пвп , на счет кооп - тоже не ясно =(
И так же присоединяюсь к поздравлениям . 

4 минуты назад, _Polly_ сказал:

И так же присоединяюсь к поздравлениям . 

Ой блин. Так же поздравляю  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А то я всё с вопросами, а поздравить не поздравил (позор на мои седые волосы)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) 

Приветствую вас уважаемые разработчики. Прошло уже не мало времени как я знаком с вашим творением. Многие проекты за это время скатились, но ваш как родовитый питомец, держит марку. И более того похоже засматривается на новые не познаные вершины. Спасибо вам что вы радуете игроков своим позитивом в игре. Он заражает. Ваш проект и отдых для меня стало словом синонимом. Поздравляю с приятной датой, желаю новых свершений, понимания, удачи и больших и светлых перспектив.

Поздравляю  ![:fed001:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed001.png “:fed001:”)

Если кому ещё интересно - победы засчитываются везде, по крайней мере, после снятия трёх х2 первые 50г дали.

 

А разработчикам хочу сказать спасибо и пожелать и дальше поддерживать ту ламповую атмосферу в игре, что меня сразу зацепила. Когда в чате чаще пишут gg, нежели затрагивают вопросы половой распущенности чужих матерей, а хилу не надо отыгрывать бота и смотреть весь бой на полоски, и его даже могут поблагодарить за то, что он кого-то вытащил. Когда народ помогает друг другу в ОМе и порой вполне командно играет в рандоме.

Знайте, что не только прожжённые отцы догфайта, но и нубы и раки вроде меня вас тоже ценят.
 

Скрытый текст

spacecore2.png

 

 

Поздравляю команду Star Conflict и всех игроков!

Пожелаю разработчикам того, чего еще вроде не желали, продолжать развивать связь с “комьюнити”, в возможности диалога, поощерения творческий начинаний, конкурсов! А игрокам интересных идей, творческих порывов и реализации задумок! И спасибо за то, что уже сделано! Все это расширяет вселенную Star Conflict до границ нашего мира, добавлет то, что не может дать только игра!
 

Спасибо, что рангами и режимами не ограничили условия. Иначе было бы тяжко

Меньше аима богу аима и выпилите эсминцы из игры, и можно будет отпразновать ДР)

Еееее , эсминцы , аима , скилл в чистом виде . Игра идёт к успеху , два года с момента релиза , 4 года непрекращающегося теста , разрабы няшки :slight_smile:

Поздравляю!

Желаю всего наилучшего, творческих успехов, крепкой стабильной команды и  роста участников прожекта.

Не пейте много и мало тоже )

С датой )

Приехали,сервак сдох…

34 минуты назад, dpapl сказал:

Приехали,сервак сдох…

Он перерождается  ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png “:fed002:”)

поздравляю с праздником,надеюсь игра скоро поменяет направление из аима в нужное русло)

http://immage.biz/image/K0la

Поздравляю!

За стандарты благодарю вот вам мои 250 лучей добра