Два года релиза! (Обсуждение)

113427ea33944b4b19cfab4e454e.jpg

 

Скрытый текст

Два года назад, 4 сентября 2014 года, состоялся официальный выход Star Conflict. С тех пор мир проекта значительно изменился.

Два года пилоты сражаются друг с другом в PvP-боях, выполняют задания в PvE-миссиях, исследуют Открытый Космос.

За прошедший год всем пилотам стали доступны гигантские корабли - эсминцы, изменившие тактику и стратегию боев.

В строй встали  и новые штурмовики, фрегаты. Появилось новое оружие, новые модули, а на некоторые корабли стало возможно устанавливать дополнительные альтернативные специальные модули.

Были открыты новые локации в Открытом Космосе - "Крушение “Northstar”, “Левиафан. Катакомбы”. Появились новые специальные локации для режима PvP - “Станция Омега”, “Хранилище-15”, “Ледовые копи”, “Руины форпоста Варденов”, Научный комплекс.

Корпорация Эллидиум сделала доступными для наемников некоторые свои секретные разработки - специальные боеприпасы против Пришельцев, уникальные модули и  вооружение, созданные с использованием  технологий Чужих.

Началось активное освоение мира Пришельцев. Строится первая база  - форпост в локации Левиафан.

Новые год принесет нам  новые сюрпризы. А сегодня у нас - праздник! Праздничные ракеты “Искра” доступны к покупке со 2 по 4 сентября!

А так же специальная праздничная акция на выходные:

  • Скидка 50% на премиум-лицензию на 180 дней

В честь праздника мы объявляем о проведении  “Золотых боев”

С 00:00 МСК 3 сентября по 23:59 МСК 4 сентября вас ждут “Золотые Бои”:

  • 50 ГС за 3-ю победу
  • 50 ГС за 7-ю победу
  • 100 ГС за 12-ю победу
  • 100 ГС за 20-ю победу
  • 200 ГС за 30-ю победу

 

С уважением, Команда Star Conflict

 

Хех Поздравляю, вас товарищи разработчики) Успехов вам в дальнейшем развитии проекта.

А Победы только в ПВП? Или и в других режимах? С ПВЕ то ладно, а вот БЗС и Лиги?

Только где обещанное осеннее большое обновление?? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

1 минуту назад, prostoy123 сказал:

Только где обещанное осеннее большое обновление?? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Еще очень рано ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) На следующей неделе запланирован блог со свежими новостями.

Исправьте

 

15 минут назад, Lezort сказал:

Новые год принесет нам  новые сюрпризы.

 

2 минуты назад, Lezort сказал:

Еще очень рано ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) На следующей неделе запланирован блог со свежими новостями.

Ну хоть это радует.

Ждемс новостей)

15 минут назад, Lezort сказал:

Еще очень рано ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) На следующей неделе запланирован блог со свежими новостями.

Долго, если некоторых игроков разорвёт прямо перед экраном от нетерпения, это будет на вашей совести !

Я понял! Эсминцы Т5 введут под новый год, чтобы можно было перепройти квест мисс самерс и дополучить ачивки, а осенью будет обновление ОМ. Я угадал?

1 минуту назад, AssHaTeR сказал:

Я понял! Эсминцы Т5 введут под новый год, чтобы можно было перепройти квест мисс самерс и дополучить ачивки, а осенью будет обновление ОМ. Я угадал?

Не угадал ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Подробности в блоге на следующей неделе. 

Ура!

 

tumblr_lztd6j5XBh1qjdbzao1_400.gif

 

 

P.S. Lezort’у подарок

eccf561e-55b5-11df-b117133a5345.jpeg

19 минут назад, SpaceNight сказал:

Долго, если некоторых игроков разорвёт прямо перед экраном от нетерпения, это будет на вашей совести !

Это еще почему ? За 3 месяца лета мы укрепились в своей вере и теперь готовы ждать вечно !

Поздравляю команду разработчиков и всех тех кто помогал проекту. 

П.С. квестов , ачивок, нужно больше, и покраску бы при делать. 

П.С.2 Встретимся в боях!!!

17 минут назад, Lezort сказал:

Не угадал ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Подробности в блоге на следующей неделе. 

В начале или в течении ?

Да пребудет с вами Сила! Да убережёт она вас от глупостей.

А стрельба из праздничных ракет, даст какие нить плюшки? А то как то сами ракетки не айс…  sumas.gif  Может квестик какой на них? ммм… 

И конечно жи с праздником…  alkawi.gif 

Товарищи разработчики,поздравляю вас с очередным годом жизни СК.Не могу не отметить,что от того момента,как я первый раз вылетел в космос СК в 12 году до сегодняшнего дня игра кардинально изменилась,какие-то ваши действия понравились игрокам больше,какие-то меньше,но сам факт того,что по сей день СК жив говорит о том,что ,по крайней мере стало не хуже.Стало иначе.Кто-то из асов прошлого покинул ваши доки,кто-то пришёл  и уже вырос в матёрого космического волка-жизнь СК продолжается благодаря вашим усилиям.Спасибо за это.За неоднозначные и порой радикальные нововведения,за постоянный буст эмоций игроков,за то,что держите игроков в неведении перспективы СК нагнетая интригу,за то,что несмотря на самый лютый баттхёрт в СК хочется вернуться,мне по крайней мере.

Желаю вашему коллективу развития и процветания на ниве геймдева,пусть у кодеров код пишется сам и без ошибок и багов,у дизайнеров структурки без напряга принимают самое идеальное и оптимальное положение,пусть наше вредное ру-коммьюнити сподвигает вас на новшества и свежие ходы, и идеи,пусть аудитория СК растёт в геометрической прогрессии.

С праздником,разрабы!С днём рождения,Стар Конфликт!

 

скидка на прем корабли высоких уровней не помешала бы!