Тащить на проционе просто.

31 минуту назад, Semgarus сказал:

Тогда вернусь к теме. Вопрос: возможен ли в нынешних реалиях не скоростной (со спецмодулем иерихона) тип иерихонца без ореола? Или пока не ввели обещанных правок это фантастика?

Что-то типа:

Скрытый текст

Раньше летала на таком так же как и на проционе. Рельса долбит далеко, а криты достовляют внезапным выводом цели на аварийку. Спецмодуль в скоростном режиме выдавал 200м\с, на щит переключается по выходу на позицию. С появлением ореола, лучше нарезать круги позади основной массы союзников и отгонять мелочь от инжей. Если у врага нет эсминца, то можно и вознагнуть, а если рэбы спят или отсутствуют, то вообще царь и бох, продавить щит под активированным резистом у них не выйдет.

 

Цитата

RedSnowman, как бы ты собрала иерихонцев в скорость?

почти так же как и процион
2\1\1\1\1
 

Ясно, спасибо. Собирал примерно то же, только вместо стабилизатора и боковых 2 донаводки и мезонку. Но на таком не покрутиться конечно)

  1. Снегурке +1 за старания.

  2. Незнай как остальным но мне уже давно понятно что в СК не правильно сделан баланс кораблей и рас. Можешь взять даже тормозного джерика и имперца и пожертвовав урон и щитом разгонешь его в скорость то будешь в разы эфективнее играть чем если будешь гнать эти коры в свои способности. И тем более если это джерик у которого этот бонус еще и родной.

Ооооййй! Какой знакомый блондинистый эсмик ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Это я ж с этой Пинк Сабмарин сегодня два боя подряд отлетал? Сначала в разных командах и снял примерно 95% своим Фениксом, а другой бой - за меня была кэпом. Улетела черти куда на край карты в одиночестве, где и была благополучно разобрана, я устал на инже за тобой гоняться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Мне кажется, здесь главная ошибка - в недооценке ремонтных дронов. Федератам они очень заходят.

1 час назад, Russiandude сказал:

С этой редиской часто закидывает в бой когда летаю на эсминце. Слушайте её. Она дело говорит ![:fed012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed012.png “:fed012:”)

RedSnowman, как бы ты собрала иерихонцев в скорость?

Никто и не спорит, скилл я очень уважаю, так что мнение её очень ценно. Я лишь сказал, если в кратце - что эсминец эсминцу рознь и на них такие неопытные попадаются, что их шатают все кому не лень, тоесть сам по себе эсминец ничего не значит, гораздо важнее кто им управляет. А она прицепилась  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

7 минут назад, A7_F5 сказал:

Ооооййй! Какой знакомый блондинистый эсмик ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Это я ж с этой Пинк Сабмарин сегодня два боя подряд отлетал? Сначала в разных командах и снял примерно 95% своим Фениксом, а другой бой - за меня была кэпом. Улетела черти куда на край карты в одиночестве, где и была благополучно разобрана, я устал на инже за тобой гоняться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Мне кажется, здесь главная ошибка - в недооценке ремонтных дронов. Федератам они очень заходят.

 

Скрытый текст

П- предсказуемость.
Не зря заскринила, иной обязательно будет вайнить.
Через 2 минуты после начала боя, счет был 1:9, полетав пять минут и узрев 3:25, было решено забить болт и слиться. Кстати, сколько из этих 28 были отданы тобою? 10? 15?

Вайнить? Где ты вайн узрела? Почему ты не заскринила весь бой покадрово, где я гонялся за тобой по всему полю, чтобы поддержать? Для ясности - меня прибили уже после того, как разобрали тебя, и пришли с трех сторон всей командой. Хотя Процион с ботами под фуловым Фениксом с фенкс-дронами в паре мог еще очень долго раздавать прилетающим по 2-3 врагам. Почему ты решила слиться, а не стоять до конца - мне решительно непонятно. И переходить на личности и корпорации - немножно низковато. Критика была обоснованная. Учись её принимать. 

дайте мне фаааазир и любой сосминец лопнет ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) ![:015j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015j.png “:015j:”)

10 часов назад, A7_F5 сказал:

Вайнить? Где ты вайн узрела? Почему ты не заскринила весь бой покадрово, где я гонялся за тобой по всему полю, чтобы поддержать? Для ясности - меня прибили уже после того, как разобрали тебя, и пришли с трех сторон всей командой. Хотя Процион с ботами под фуловым Фениксом с фенкс-дронами в паре мог еще очень долго раздавать прилетающим по 2-3 врагам. Почему ты решила слиться, а не стоять до конца - мне решительно непонятно. И переходить на личности и корпорации - немножно низковато. Критика была обоснованная. Учись её принимать. 

Ах да, я уж и забыла, вы же не ноете, вы “возмущаетесь”.
Есть какой-то смысл сидеть до последнего в проигранном бою? Не, если тебе нравится такое, то не мне осуждать твои извращения, главное других в это не втягивай.

19 часов назад, RedSnowman сказал:

https://youtu.be/__csE4g3wHE

Бой против стоячих рочей. Найди себе противников равных и запиши видео.

33 минуты назад, SabbathNiil сказал:

Бой против стоячих рочей. Найди себе противников равных и запиши видео.

Ты от них вряд ли будешь отличаться.

Не совсем в тему ( и + за гайд я выложил раньше ) но ни как не могу понять зачем ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Да с выходом эсмов т3 я тоже перелез на т3 и начал летать на эсмах там. Но ведь уже давно есть эсмы т4, как только вышли т4 я сразу забыл про т3 и летаю там. Какой смысл летать на т3 ? Там же корабли хилее, больше новичков …

Мне почему то казалось раз вы такой крутой командир эсминца то вы будете летать только на т4 ( с выходом на т5 эсмов и там ) извините я не очень понимаю зачем летать на низшем теке если имешь нужный тебе кор на более высоком.

Спасибо.

P.S. Кстати в свое время федерата на т3 считали самым ущербным и поэтому даже Антарес в имбу превратили …

P.P.S. Это не какое не троленье просто хочу для себя понять че движет ВАМИ и может мне тоже нужно опуститься на т3, может я чего то не знаю ;(

22 минуты назад, mx35097 сказал:

ни как не могу понять зачем ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Детальки для корабликов же.

3 минуты назад, RedSnowman сказал:

Детальки для корабликов же.

Хм. Я думал про такой ответ, но так детальки то для кораблей т3 же, зачем кор. с т3 если там не собираешься летать.

Спасибо.

P.S. Вроде что там переделывали и сделали наоборот, типа на т5 можно взять детальки на т3 но не наоборот. Если я что то не путаю.

55 минут назад, mx35097 сказал:

Вроде что там переделывали и сделали наоборот, типа на т5 можно взять детальки на т3 но не наоборот.

Это только для квестов, детальки с точек после боя по-прежнему жестко привязаны к рангу.

6 часов назад, RedSnowman сказал:

Ах да, я уж и забыла, вы же не ноете, вы “возмущаетесь”.
Есть какой-то смысл сидеть до последнего в проигранном бою? Не, если тебе нравится такое, то не мне осуждать твои извращения, главное других в это не втягивай.

Хорошо, я переспрошу: а возмущения ты где нарыла в моем сообщении?

Ещё раз: критику нужно научиться воспринимать спокойно, либо не показывать свои креативы вообще.

Я тебе конструктивно объяснил, что твоя сборка Проциона далека от идеала. И не только я это заметил. Ты же, вместо того, чтобы прислушаться и посоветоваться с людьми на счет “как сделать лучше”, огрызаешься на всех со странной яростью.

dog.png.b47988628786baca16699f402b47e5d3.png

А на счет проигранных боёв… Неоднократно случались феерии именно в Разведке боем, когда при очках “мало : очень много” удавалось спилить кэпа противника и достоять до конца раунда. 

Хотя да, это не беззащитные транспортники безнаказано сбивать в Левиафане. Тут уже воля нужна.

37 минут назад, A7_F5 сказал:

Хорошо, я переспрошу: а возмущения ты где нарыла в моем сообщении?

1 Ещё раз: критику нужно научиться воспринимать спокойно, либо не показывать свои креативы вообще.

Я тебе конструктивно объяснил, что твоя сборка Проциона далека от идеала. И не только я это заметил. Ты же, вместо того, чтобы прислушаться и посоветоваться с людьми на счет “как сделать лучше”, огрызаешься на всех со странной яростью.

2 А на счет проигранных боёв… Неоднократно случались феерии именно в Разведке боем, когда при очках “мало : очень много” удавалось спилить кэпа противника и достоять до конца раунда. 

3 Хотя да, это не беззащитные транспортники безнаказано сбивать в Левиафане. Тут уже воля нужна.

Деточка, я не вижу критики от тебя, я вижу вайн и то, что делают такие пёсики когда шугнёшь и отвернёшься.

2 А ещё бывает, что люди переживают падение с большой высоты без повреждений, но это лишь редкая случайность.

3 Хм, сдаётся мне, что я найду твои “конструктивные замечания” на скринах личного чатика в той локации. Но теперь мне ясно откуда такой бугурт в мою сторону. Надеюсь ты не прожег свою асбестовую седушку.

8 часов назад, RedSnowman сказал:

как тебе мой архонт в скорость? я вчера тебе писал в личку но ты молчала)

Вот уж не думал что эсминцы могут так вертеться…А от Проциона я вообще в шоке,когда увидел в этом видео его скорость,335 чёрт возьми,очень неплохо для огромного сарая…Да и вертится очень неплохо…А как мезонки поливают так вообще красота.

Кажется я знаю,какой эсминец я буду собирать.Всё,буду крафтить Процион,и точка,Дело за “малым” - собрать 26 пластин неодиума   ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) 

 

19 часов назад, Regin_Smidur сказал:

А как мезонки поливают так вообще красота.

Мезонка - довольно скилозависимая штука. Опасна только в клозе. Ну пару км максимум. Если ты стреляешь ею вдаль, то только краску царапаешь на кораблях противника. Урон чисто эстетический ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А вот поставить боеприпас на мощность в ущерб дальности, правильно влететь в толпу, влить по максимуму в упор двум-трем кораблям, успеть при этом швырнуть шарик телепорта в нужную сторону (что тоже не просто, если все время крутишься) и вовремя смыться к своей команде - это чуток посложнее будет, чем с шести км поливать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)