Тащить на проционе просто.

13 часа назад, A7_F5 сказал:

Мезонка - довольно скилозависимая штука. Опасна только в клозе. Ну пару км максимум. Если ты стреляешь ею вдаль, то только краску царапаешь на кораблях противника. Урон чисто эстетический ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А вот поставить боеприпас на мощность в ущерб дальности, правильно влететь в толпу, влить по максимуму в упор двум-трем кораблям, успеть при этом швырнуть шарик телепорта в нужную сторону (что тоже не просто, если все время крутишься) и вовремя смыться к своей команде - это чуток посложнее будет, чем с шести км поливать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Хочешь посмотри в своём бою как эта пушка тебя на моём Антаресе гнуть будет.

34 минуты назад, 5С2Т сказал:

Хочешь посмотри в своём бою как эта пушка тебя на моём Антаресе гнуть будет.

С 6 км? Или я не понял претензии?

27 минут назад, A7_F5 сказал:

С 6 км? Или я не понял претензии?

А ну если 6 км то вопросов нет, только дурак будет её так фитить.

Любой фит имеет право на жизнь - у нас же полный кастомайзиннг этого дела. Каждый фитит корабль и использует его как хочет ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Мы об этом и в разборах эсминцев с Аймаксом говорили. Другое дело, что есть устоявшиеся сборки, а есть - с весьма специфичными вкусами, которые не каждый может понять. Это может быть из-за необычных и нестандартных взглядов на геймплей и применение эсминца или из-за того, что автор сознательно решил применить другой фит к стандартной тактике. Но и они пользуются определенной популярностью и бывают эффективны в бою.

2-1-0-1-2 - одно из правильных расположений модулей… дальше гайд не ОК… сколько скорость не бусти, не уйдёт стеклопроц из под фокуса, проверено… фишка проца совсем не в скорости… фишка в поворотах, поэтому 2 боковых без альтернативы, с одним не ОК…

2-1-0-1-2 - такая сборка должна использоваться при строительстве капастабильного эсма, поэтому нужно брать 15% отката или 10% мощи, а не 25% экономии… в энерго - стаб, корпус - пассива…

орудие - какое душе угодно, но на ап пухи только один комп, 2ой под протонку…

в боевых, не стоит недооценивать щит, во первых, это универсалка, во вторых, при прожатии даёт огромный буст резистов, что позволит протанковать бурю щитом

это моё мнение про 2-1-0-1-2, я эту сборку протестил в доль и поперёк… когда построите антареса, и столкнётесь с проблемой энергии при частом использовании фотонки, научитесь экономить энергию… когда это произойдёт, возвращайтесь на процион и переоснащайте в 2-0-0-1-3… но это уже совсем другая история)))

35 минут назад, iViAGNUiVi сказал:

Мой процион вскроет твой процион не сильно напрягаясь.

У меня антарес собран в том же стиле, никаких проблем с капой.

22 минуты назад, RedSnowman сказал:

Мой процион вскроет твой процион не сильно напрягаясь.

У меня антарес собран в том же стиле, никаких проблем с капой.

сколько самоуверенности… не попадёт твой проц по моему, особенно на дистанции, фишка моего в бусте поворота и кручения бублика, стрельба полностью с борта, макс дпс для есминчика… манёвр “бублик” позволяет уйти от всех боевых модулей, а подойдёшь поближе, я тебя просто перекручу, да и модули у меня откатываются быстрее (хотя в лобовом не думаю что они будут живы)… в битве лоб в лоб живучесть у нас одинаковая, соответственно и шансы… единственное что может твой проц в отличии от моего, так это убежать…

антарес собирал по подобию своего проциона, но у антареса нет бонуса на повороты, что печально, поэтому ставил 3 двигла в ущерб живучести, но как показала практика, т4 это не т3 и там на стеклотаре делать нечего…

ЗЫ: вопросик, как часто ты снимаешься с форсажа и на каком уровне начинаешь регенить энергию?

Полагаю, что пришло время своего боя на проционах   ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

Видео не забудьте выложить!

1 час назад, iViAGNUiVi сказал:

сколько самоуверенности… не попадёт твой проц по моему, особенно на дистанции, фишка моего в бусте поворота и кручения бублика, стрельба полностью с борта, макс дпс для есминчика… манёвр “бублик” позволяет уйти от всех боевых модулей, а подойдёшь поближе, я тебя просто перекручу, да и модули у меня откатываются быстрее (хотя в лобовом не думаю что они будут живы)… в битве лоб в лоб живучесть у нас одинаковая, соответственно и шансы… единственное что может твой проц в отличии от моего, так это убежать…

антарес собирал по подобию своего проциона, но у антареса нет бонуса на повороты, что печально, поэтому ставил 3 двигла в ущерб живучести, но как показала практика, т4 это не т3 и там на стеклотаре делать нечего…

ЗЫ: вопросик, как часто ты снимаешься с форсажа и на каком уровне начинаешь регенить энергию?

Бла бла бла, пвп или зассал?

если что видосик запилите про борьбу проционов

3 часа назад, RedSnowman сказал:

Бла бла бла, пвп или зассал?

пвп так пвп, надо бы время согласовать, игровой ник скинь в ЛС, если светить не хочешь… мой ник Rezhskiy

Я проиграл(((

Сперва нас закинуло на US
https://youtu.be/7rMA-8j0jp0
ну ок, у меня преимущество в полторы десятых секунды.
Собственно основной бой с рехостом на одинаково неудобном для обоих евро:

Но тут меня насторожило:

Скрытый текст

 

12412541.png.864731acba701107ecdc886f439b17fe.png
Что в купе с комментом по поводу пинга навело на некие мысли…


-_- так и есть, ПВЕ краб с двузначным числом боёв на 8 ранге.

 

 

17 минут назад, RedSnowman сказал:

-_- так и есть, ПВЕ краб с двузначным числом боёв на 8 ранге.

статку разделили не так давно (я же больше залипаю в кроссаче, ибо в СК занятся мне нечем…) а так как ты набиваешь статку, так и я могу… и не твое дело, что фастраны в пве мне нравятся больше пвп

c3b02421e2ec.jpg

Скрытый текст

19 минут назад, RedSnowman сказал:

Сперва нас закинуло на US
https://youtu.be/7rMA-8j0jp0
ну ок, у меня преимущество в полторы десятых секунды.
Собственно основной бой с рехостом на одинаково неудобном для обоих евро:

Но тут меня насторожило:

  Показать содержимое

 

12412541.png.864731acba701107ecdc886f439b17fe.png
Что в купе с комментом по поводу пинга навело на некие мысли…


-_- так и есть, ПВЕ краб с двузначным числом боёв на 8 ранге.

 

 

Божи…тут даже не пахнет равным боем…

в таком бою нельзя сравнивать фиты ведь у одного из пилотов (простите за грубость) просто нет рук

 

я таких на Атаресе в боях т4 часто вижу…мой Брейв радуется им

 

4 минуты назад, SynaPse сказал:

Божи…тут даже не пахнет равным боем…

Таки да, гордиться не чем(

На таком проционе ты долго не проживёшь

2 часа назад, SeaFun сказал:

На таком проционе ты долго не проживёшь

“пвп или зассал”, сказала бы я, но учитывая предыдущего “раньше я был шустрее”, чутка погадав по нику и глянув в статку:
6fceb9b5.png
мне расхотелось мараться в бою с кем-то, кто слабее NPC.

1 час назад, RedSnowman сказал:

и глянув в статку

Кхм, prestigeBonus - это мощь флота. Лучше используй анализатор МХа, он нагляднее: http://sc-statistic.appspot.com/?login=666OXOTHUK666&login1=&submit=Search

![:00222:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00222.png “:00222:”)

7 минут назад, RedSnowman сказал:

“пвп или зассал”, сказала бы я, но учитывая предыдущего “раньше я был шустрее”, чутка погадав по нику и глянув в статку:
6fceb9b5.png
мне расхотелось мараться в бою с кем-то, кто слабее NPC.

как-то некрасиво вышло (: