Тащить на проционе просто.

Окей, облажалась, но сути не меняет:
7adba211.png

В прошлый раз ожидала годного боя, а вышло пшик и сдох. Может в его пве он и убивает проционы, но в пвп не выйдет.

Только что, RedSnowman сказал:

Окей, облажалась, но сути не меняет:

В прошлый раз ожидала годного боя, а вышло пшик и сдох. Может в его пве он и убивает проционы, но в пвп не выйдет.

я был бы не против глянуть и на этот бой, прошлый мне понравился  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

1 час назад, RedSnowman сказал:

Окей, облажалась, но сути не меняет:
7adba211.png

В прошлый раз ожидала годного боя, а вышло пшик и сдох. Может в его пве он и убивает проционы, но в пвп не выйдет.

Эм,все эти 400 пве я фармил Моники так как у меня куплены dlc с фениксом и рипером .И каждые 1-3 боя падал Моник, так как лишние детали переходят в Моники и как ты видишь там нормальная статистика по пвп ,да и вообще она нормальная.(на эсмине всего 5-7  пве сыграно)

1 час назад, Savzar сказал:

я был бы не против глянуть и на этот бой, прошлый мне понравился  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

И в пвп на этом билде высокая живучесть и эффективность ореола

1 час назад, Savzar сказал:

я был бы не против глянуть и на этот бой, прошлый мне понравился  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

А мне вот нет(
Тут же вообще ореол и никаких барьеров, от иерихонца дамаг только с бури и ауры шариков ореола, в то время как по нему проходит любой косой взгляд.

Ага,ореол с 3к м/с попадает ,а не "задевает " аурой и про танковку корпусом резистами с хилом мы не слышали? P.S барьеры юзлес против миномета ,ореола,шарамёта,скрэтча, кинет нагнетателя и ракет,а когда в команде нет хила ,то эсмин с барьерами в 90℅ случаев юзлес

13 минуты назад, SeaFun сказал:

Ага,ореол с 3к м/с попадает ,а не "задевает " аурой и про танковку корпусом резистами с хилом мы не слышали?

Мне в лом выдумывать и печатать какой либо ответ, так что просто скину бахвальство предыдущего:

 

1 минуту назад, RedSnowman сказал:

Мне в лом выдумывать и печатать какой либо ответ, так что просто скину бахвальство предыдущего:

 

Читай выше,я отредактировал ответ,проц с барьерами юзлес,рем дроны массхев 

так когда там у вас пивипи? (:

Только что, Savzar сказал:

так когда там у вас пивипи? (:

А смысл от пивипи ,если её проц на лигах или в рандоме вообще не долетит до моего архона,по крайней мере весь щит потеряет,в рандоме или на лигах она не сможет нормально поиграть на своём проционе против ореола в скорость снаряда и шаромётов

41 минуту назад, RedSnowman сказал:

Мне в лом выдумывать и печатать какой либо ответ, так что просто скину бахвальство предыдущего:

няяя, равные условия… что америка, что европа для меня не играбельны… да и на эсме у меня скилл хромает… но в рандоме на ру всё норм… в основном я играю р15, и кто меня знает, те знают, что можно ожидать от меня в бою… да я ПВЕ роч, но на моём фите и ПВЕ роч покажет хорошую эффку, скрины выше… но не об этом

вот европа

39755a0994fd.jpg

bc15237a3dad.jpg

да я проиграл дуэль… в дуэле всегда есть победивший, есть проигравший, в этом нет ничего зазорного, НО!.. это не даёт тебе право смешивать меня с грязью… иди и пвпешся с другими игроками, надеюсь найдутся те, что спустят тебя на землю…

5 часов назад, SeaFun сказал:

Читай выше,я отредактировал ответ,проц с барьерами юзлес,рем дроны массхев 

Проблема в том, что твои рем дроны тебя не спасут от мезонки, а барьеры тебя спасут от части урона. А у ореольщика без фотонки урон будет намного меньше, чем у мезонщика, всегда.

1 час назад, 5С2Т сказал:

Проблема в том, что твои рем дроны тебя не спасут от мезонки, а барьеры тебя спасут от части урона. А у ореольщика без фотонки урон будет намного меньше, чем у мезонщика, всегда.

Всегда ? Хм. Т.е. если они встанут на против друг друга на расстоянии 6-7к и будут палить друг в друга то у ореольщика урон меньше будет ? хм.

11 минуту назад, mx35097 сказал:

Всегда ? Хм. Т.е. если они встанут на против друг друга на расстоянии 6-7к и будут палить друг в друга то у ореольщика урон меньше будет ? хм.

Конечно ореол передамажит! Ведь ПВП на эсминцах же нужно стоять на одном месте!

5 минут назад, Tagirus сказал:

Конечно ореол передамажит! Ведь ПВП на эсминцах же нужно стоять на одном месте!

Он написал слово - ВСЕГДА. А в ПВП там сильно зависит от команды, есть помогают эсмам, если наоборот даже специально игнорят … так что там все очень по разному.

8 часов назад, SeaFun сказал:

А смысл от пивипи ,если её проц на лигах или в рандоме вообще не долетит до моего архона,по крайней мере весь щит потеряет,в рандоме или на лигах она не сможет нормально поиграть на своём проционе против ореола в скорость снаряда и шаромётов

Ты не играл против такого Проциона в ПВП.  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Ему не нужно до тебя долетать. Тем более в лигах  ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

  Процион в Лигах… , как говорится: хмм.  (это не троллинг и не сарказм, просто заставило задуматься, хоть это совершенно и не нужно, о способе затащить его туда) Вывод: скорее всего, уважаемый SeaFun, имел ввиду турниры.
 

[Вбросик в тему эсминцев в Лигах](< base_url >/index.php?/topic/40356-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0/&do=findComment&comment=1119210)

Меньше сотки пинга на евросерваке и уже “не могу играть” ? Хехмда , а ведь кто-то под 150 на ру серваке играет , превозмогает же как-то .

3 часа назад, mx35097 сказал:

Всегда ? Хм. Т.е. если они встанут на против друг друга на расстоянии 6-7к и будут палить друг в друга то у ореольщика урон меньше будет ? хм.

Парень,в рандоме или турнире ты просто ничего со своей мезонкой ореольщику не сделаешь ,тк на т3 у тебя Фит ограничен и либо ты косой и тебе нужно близко подъехать на 1 км и ближе ,чего тебе сделать не дадут,либо ты с 2 донаводками и имплантом ,но не живучий .И как говориться барьеры на т3 юзлес