Тащить на проционе просто.

5 часов назад, SeaFun сказал:

А условия такие,потому что она роч и писала,что я не попаду дальше 3 к и с мезонки на 8р она надамажит на большой дистанции больше.

Не попадешь. Вот тебе немного магии:
https://en.wikipedia.org/wiki/Angular_velocity

Стоп, а чего это уже 3км, а не 4км?

Сколько букаф… еле осилил. Не надоело ещё мерится причиндалами и взаимно оскорблять друг друга? Открываете свой бой и выясняете кто кого, 2 раунда.

1 бой на дистанции более 4 км, определить оптимальность билдов под дальний бой.

2 бой без ограничений, проверка скила и годности билдов.

После этого будет понятно кто что стоит.

п.с. И не трожте мой рейтинг, он мне дорог как память, у вас такого уже не будет)))

п.п.с Изречение относится к спору. Гайд годный, только возник вопрос по урону мезонки - поскольку модули и импланты стоят на дальность и кучность, не страдает ли урон? и на какой дистанции идёт уверенное поражение противника?

3 часа назад, Kaza4ok90 сказал:

Сколько букаф… еле осилил. Не надоело ещё мерится причиндалами и взаимно оскорблять друг друга? Открываете свой бой и выясняете кто кого, 2 раунда.
1 бой на дистанции более 4 км, определить оптимальность билдов под дальний бой.
2 бой без ограничений, проверка скила и годности билдов.
После этого будет понятно кто что стоит.
п.с. И не трожте мой рейтинг, он мне дорог как память, у вас такого уже не будет)))
п.п.с Изречение относится к спору. Гайд годный, только возник вопрос по урону мезонки - поскольку модули и импланты стоят на дальность и кучность, не страдает ли урон? и на какой дистанции идёт уверенное поражение противника?

Ну так осиль ещё раз, если не вошло с первого раза.
Все уже давно определено, просто ПВЕшные крабы, привыкшие к ботам на огневой, не в состоянии понять этого.
 

Эсминец или фриг можно ковырять с 4+км, мелочь с 2-2.5км

Осилил, сначала первый предлагал пвп второй не хотел, потом второй предлагал первый незахотел. Потом немного поругались и разошлись каждый при своём мнении. Со стороны выглядит именно так. 

В конечном итоге однозначного результата нет. 

п.с. за инфу спасибо) буду летать подальше))

20 часов назад, Kaza4ok90 сказал:

Осилил, сначала первый предлагал пвп второй не хотел, потом второй предлагал первый незахотел. Потом немного поругались и разошлись каждый при своём мнении. Со стороны выглядит именно так. 

В конечном итоге однозначного результата нет. 

п.с. за инфу спасибо) буду летать подальше))

Имеется ввиду весь текст в теме.
От роча требуется лишь одно: ответить на заданный вопрос.
Ведь в своём бою награды за бой нет, удовольствия от убийства бота мне так же не будет.
Он скорее всего даже плакать тут не будет, максимум назовёт меня читаком и свалит.

В 03.10.2016 в 16:34, Kaza4ok90 сказал:

Осилил, сначала первый предлагал пвп второй не хотел, потом второй предлагал первый незахотел. Потом немного поругались и разошлись каждый при своём мнении. Со стороны выглядит именно так. 

В конечном итоге однозначного результата нет. 

п.с. за инфу спасибо) буду летать подальше))

Она роч,и пвп предлагал только я,она отказывается,ибо знает что проиграет 

В 03.10.2016 в 12:13, Kaza4ok90 сказал:

Сколько букаф… еле осилил. Не надоело ещё мерится причиндалами и взаимно оскорблять друг друга? Открываете свой бой и выясняете кто кого, 2 раунда.

1 бой на дистанции более 4 км, определить оптимальность билдов под дальний бой.

2 бой без ограничений, проверка скила и годности билдов.

После этого будет понятно кто что стоит.

п.с. И не трожте мой рейтинг, он мне дорог как память, у вас такого уже не будет)))

п.п.с Изречение относится к спору. Гайд годный, только возник вопрос по урону мезонки - поскольку модули и импланты стоят на дальность и кучность, не страдает ли урон? и на какой дистанции идёт уверенное поражение противника?

Предложение на счёт 2 боёв годное ,но рочи на пвп не соглашаются

5 минут назад, SeaFun сказал:

Предложение на счёт 2 боёв годное ,но рочи на пвп не соглашаются

Мне совершенно не сложно ткнуть тебя в вопрос, после которого ты слился пробубнив что-то не в тему.

1 минуту назад, RedSnowman сказал:

Мне совершенно не сложно ткнуть тебя в вопрос, после которого ты слился пробубнив что-то не в тему.

Ну кто из нас бот это надо ещё посмотреть 

7 минут назад, SeaFun сказал:

Ну кто из нас бот это надо ещё посмотреть 

У тебя какая-то патология цнс или религиозный обет не давать прямых ответов на вопросы?

4 минуты назад, RedSnowman сказал:

У тебя какая-то патология цнс или религиозный обет не давать прямых ответов на вопросы?

замечательно ты троллишь ( нет)

В 30.09.2016 в 13:28, RedSnowman сказал:

  1. На 6 км ореол не стреляет(

 

Чё ета? Как зафитишь, может и стрелять  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Правда вот попадать на такой дистанции можно разве что в стоячих в четыре штуки в ряд эмперских эсмов  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”) Хотя вообще можно конечно разогнать ореол до более менее вменяемых скоростей полёта “пулек” на архоне, вот только атака будет… не перекроет даже реген щита твоего проциона (наверняка он у тебя не унылый)  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Баланс чтоб его, или попадаешь на копейки, или вваливаешь по пол тонны, но в молоко  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

11 час назад, SeaFun сказал:

замечательно ты троллишь ( нет)

То, что тебе задают неудобные вопросы и требуют ответа на них ещё не является троллингом. Так ответа то дождусь или ты опять слился?

11 час назад, OttoShmit сказал:

Чё ета? Как зафитишь, может и стрелять  Правда вот попадать на такой дистанции можно разве что в стоячих в четыре штуки в ряд эмперских эсмов  Хотя вообще можно конечно разогнать ореол до более менее вменяемых скоростей полёта “пулек” на архоне, вот только атака будет… не перекроет даже реген щита твоего проциона (наверняка он у тебя не унылый)  Баланс чтоб его, или попадаешь на копейки, или вваливаешь по пол тонны, но в молоко 

Количество слотов крайне ограничено и если возишь ореол, то там достаточно 1 компа под протонку. 
Дальность атаки в таком случае ~5 км.

11 час назад, RedSnowman сказал:

То, что тебе задают неудобные вопросы и требуют ответа на них ещё не является троллингом. Так ответа то дождусь или ты опять слился?

Количество слотов крайне ограничено и если возишь ореол, то там достаточно 1 компа под протонку. 
Дальность атаки в таком случае ~5 км.

А где собственно вопрос?

“Око Саурона для заграда”. Улыбнуло.

Спасибо за такой полезный гайд!

14 часа назад, SeaFun сказал:

А где собственно вопрос?

дык вот же он

 

2 часа назад, SynaPse сказал:

дык вот же он

 

Это не вопрос ,а оскорбление.

8 часов назад, SeaFun сказал:

Это не вопрос ,а оскорбление.

Вопро́с — форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.
В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак и\или используют вопросительные частицы: ли, не… ли, что, что же, как, что ли, разве, неужели, что если, а, да, правда, не правда ли, так, так ведь, не так ли, верно; вопросительные местоименные слова: кто, что, какой, каков, чей, который, сколько, как, где, куда, откуда, докуда, когда, почему, отчего, зачем, насколько. С помощью этих средств любое не вопросительное предложение может стать вопросом или переспросом. Задающий вопрос обычно ожидает ответа. Исключение составляет риторический вопрос, на который ответ не требуется.

Ну не мне восполнять пробелы твоего скудного образования. Поскольку ответа нет, будем считать, что ты осознал кривизну своих рук и не хочешь позориться в бою. 

8 часов назад, RedSnowman сказал:

Вопро́с — форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.
В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак и\или используют вопросительные частицы: ли, не… ли, что, что же, как, что ли, разве, неужели, что если, а, да, правда, не правда ли, так, так ведь, не так ли, верно; вопросительные местоименные слова: кто, что, какой, каков, чей, который, сколько, как, где, куда, откуда, докуда, когда, почему, отчего, зачем, насколько. С помощью этих средств любое не вопросительное предложение может стать вопросом или переспросом. Задающий вопрос обычно ожидает ответа. Исключение составляет риторический вопрос, на который ответ не требуется.

Ну не мне восполнять пробелы твоего скудного образования. Поскольку ответа нет, будем считать, что ты осознал кривизну своих рук и не хочешь позориться в бою. 

Советую не обращать внимание, если в начале был хоть какой то вызов, то сейчас это все болтовня из-за желания покуражиться.

Был бы уверен в себе дал бы прямой ответ, или сам бы вызвал в свой бой. Ходит как политик вокруг да около, а толку ноль.

п.с. Это не оскорбление, лишь только то что вижу. Если хотите подтвердить свои слова то следующий комментарий должен быть из одного слова “да”, потом в личке обговариваете время, проводите бой, а сюда результат.

п.п.с. Как и было с первым противником, мало слов много дела. Достойно уважения.

Скрытый текст

 

Теперь бы ещё с брейвом попробовать.