Тащить на проционе просто.

2 минуты назад, SynaPse сказал:

ты видео видел? на расстоянии в 4к твой ореол даже попадать не будет…а вот по архону, из-за его щита будет идти почти полный дамаг от мезонки

А ты видимо рак,точнее не видимо а рак,ореол по эсминам на 4 к отлично попадает,не веришь,го свой бой

Давайте уже, народ жаждет зрелищ  ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

1 минуту назад, Krestvol сказал:

ну поставит она ореол, твой архон всё равно будет относительно порциона стоячей мишенью

Парень,я не стою на архоне,а постоянно в движении,если ты не видел 2 энергоблока на реген енергии в моём фите

yNCVL.gif

Только что, SeaFun сказал:

Парень,я не стою на архоне,а постоянно в движении,если ты не видел 2 энергоблока на реген енергии в моём фите

прочитай лучше еще раз перед тем как написать очередной пост

2 минуты назад, Krestvol сказал:

ну поставит она ореол, твой архон всё равно будет относительно порциона стоячей мишенью

 

8 минут назад, RedSnowman сказал:

yNCVL.gif

Давай свой бой ближе 4 к не подлетаем,посмотри на “СТОЯЧУЮ” мишень

2 минуты назад, SeaFun сказал:

Давай свой бой ближе 4 к не подлетаем,посмотри на “СТОЯЧУЮ” мишень

Видишь ли, ты то свой фан так или иначе получишь, а мне какой резон пулять в бота с огневой?

1 минуту назад, RedSnowman сказал:

Видишь ли, ты то свой фан так или иначе получишь, а мне какой резон пулять в бота с огневой?

ясно всё с тобой,твои слова пустышки

В 21.09.2016 в 14:21, SeaFun сказал:

ясно всё с тобой,твои слова пустышки

чел, ты странные условия задаешь - ближе 4 км не подходить. с чего бы это? ты в рандоме тоже будешь такие условия ставить противникам? ) я вот поставил плазму в слот и буду подходить к врагу на 3К. и буду пользоваться ею

16 часов назад, ravager сказал:

чел, ты странные условия задаешь - ближе 4 км не подходить. с чего бы это? ты в рандоме тоже будешь такие условия ставить противникам? ) я вот поставил плазму в слот и буду подходить к врагу на 3К. и буду пользоваться ею

Если бегло проглядеть его потуги на текст, то можно предположить следующее:
Он считает, что ближе 4 км, к нему никого не подпустят союзники и уверен в сверхдамажности ореола на данной дистанции.
Впрочем не важно, роч может сколь угодно обманыватся и крабить ботов, как зайдет в пвп, то быстро осознает где заблуждается.

Ходу предложить ТСу дуэль.

правила:

  1. ближе 6 км не подлетать
  2. я с рельсой, ТС с ореолом
  3. я без пиролуча, ТС только с пиролучем
  4. Также у ТС связвны ноги, одна рука и заклеен глаз

выясним кто тут краб

 

  1. На 6 км ореол не стреляет(
  2. У меня ещё в бытность школотой был однорукий друг, который играл в GTA VC одной мышкой, даже умудрился миссию на вертолётике пройти.
     

гоу сразу дуэль без монитора, чего мелочиться

7 минут назад, RedSnowman сказал:

  1. На 6 км ореол не стреляет(

какие-то отмазки пошли

3 часа назад, RedSnowman сказал:

  1. У меня ещё в бытность школотой был однорукий друг, который играл в GTA VC одной мышкой, даже умудрился миссию на вертолётике пройти.
     

божечки, да он лучше меня. я просто забил

3 часа назад, RedSnowman сказал:

На 6 км ореол не стреляет(

Скажи это моему рандому на воскресном турнире . Они силой мысли стреляли в противника с 9 км  . Так шо ты наверно отмазываешься :с

15 минут назад, _Autism сказал:

стреляли в противника с 9 км

Там процент попаданий хоть можно выразить натуральным числом?

1 час назад, _Autism сказал:

Скажи это моему рандому на воскресном турнире . Они силой мысли стреляли в противника с 9 км  . Так шо ты наверно отмазываешься :с

Это особо упоротые сборки с 3 компами и без всякого регена.

52 минуты назад, Ijenius сказал:

Там процент попаданий хоть можно выразить натуральным числом?

Ага, когда против тебя такой же роч с нулевой маневренностью и скоростью улитки, то мазать довольно сложно.

А условия такие,потому что она роч и писала,что я не попаду дальше 3 к и с мезонки на 8р она надамажит на большой дистанции больше

В 29.09.2016 в 20:23, ravager сказал:

чел, ты странные условия задаешь - ближе 4 км не подходить. с чего бы это? ты в рандоме тоже будешь такие условия ставить противникам? ) я вот поставил плазму в слот и буду подходить к врагу на 3К. и буду пользоваться ею

 

Ору с этих дуелянтав.