Неадекватное рядом

Добрый день,уважаемые посетители форума.

Просматривала на днях свою коллекцию скринов ск, и пришла к выводу,что накопилось много интересного.

Пожалуй, некоторых,особо отличившихся, которые умудрились меня достать будут на “доске почета”(то есть на данном ресурсе) в порядке очереди ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

Сегодня я решила немного рассказать вам про такого игрока как NorthMetalHead(Nova)

Данный игрок вступил в NASA в июне 2016 года, хорошо себя зарекомендовал и ему дали VP.

Далее, этот пилот начал конфликты внутри корпорации, строил козни, много врал и тд (Пруфов нет,продолжу про себя)

Мы с ним неплохо общались, далее у человека в голове что то клинило и он просто так переходил на оскорбления. Ему делали три предупреждения по поводу его неадекватного поведения, но увы, (точнее к счастию)!!! ему все таки пришлось покинуть NASA. ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”) Когда он ушел,он переманил с собой крыло пилотов из NASA,а так же продолжил сидеть в нашей тс и оскорблять меня на пару с накосоником,разберемся и зеленым слоником.

Вот вам последние скринчики от него мне в лс)

Ахх да, мои уважаемые котики, я с нетерпением жду очередных вбросов в мой адрес,для пополнения скринов, а так же пополнения аудиозаписей из тс) Например слоника и Метала,я уверена по голосам много кто узнает=)

От разрабов жду патча с расширением чс)

 

И где рассказ,м?

Главное не переусердствуй. Юмор юмором, но есть правила игры и форума.

Интрига ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”).

17 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Сегодня я решила немного рассказать вам про такого игрока как NortheMetalHead

Игидэ???

Ща все будет!))Комп завис)))

Зуб даю, ща закроют)

26 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

которые умудрились меня достать будут на моей лично в порядке очереди ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

 

 

Если данные вещи проходят цензуру в чатиге, не вижу причин закрывать тему ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

22 минуты назад, KotMypkot сказал:

Главное не переусердствуй. Юмор юмором, но есть правила игры и форума.

 

Тема явно создана с целью спровоцировать конфликт и срачик. 

Если пилот пишет тебе в личку сообщения непристойного содержания - ты  в праве занести его в черный список.