Кто для кого главный враг (перехваты)

Здравствуйте.

Решил провести маленький опрос, кто по вашему является главным врагом для каждого класса кораблей. Антикласс своего рода, чисто по вашему личному мнению. Любые комменты (кроме закидывание помидорами) приветствуются.

Преднамеренно не стал вводить в опрос эсмов.

Так же, в связи с ограничениями в опросах, пришлось объединить нации, то есть, ударки федов и имперки итд.

Так же как и разделить опрос на 3 темы, по 3 опроса в каждой.

 

Спрашиваю чисто мнение игроков, без всяких обоснований, кто что чувствует по себе, на своей шкуре. От кого вы страдаете, и кто больше страдает от вас.

Даже не знаю у рэба за заграда проголосовал из-за того что норм рэб от заграда страдает, у разведа заград - главный враг, конечно же, а диверу даже не знаю, что выбрать, заграда наверное.  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

На голосовании за ударку вариант хил необходим.

суровая правда:

7438304.png

1 час назад, SpaceNight сказал:

без всяких обоснований

без них тема быстро уедет на дно и на голосование все забьют… точнее до голосования даже не дойдут

учитывая нынешний реалии можно назвать 1 главного врага для всех 3 ролей перехватов - Тхилит…а точнее Спарк с Тхилитом) расходимся  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

бессмысленная тема, так как все решает вооружение. 

13 минуты назад, Triche сказал:

бессмысленная тема, так как все решает вооружение. 

С вами не согласен, например ударка может лишь нанести существенный дамаг, в то время, как многим намного страшнее контроль.

Опять же, контроль бывает разным, для кого-то рэбы кость, а для кого заграды, кроме того, меня интересует по сути именно мнение людей (а не реальные статистические данные), какие у них впечатления.

ударка может взять гаусс иль лазоры и убить без контроля.

9 минут назад, Triche сказал:

ударка может взять гаусс иль лазоры и убить без контроля.

Может убить, а может и не убить, пускай это скажут игроки)

2 минуты назад, SpaceNight сказал:

Может убить, а может и не убить, пускай это скажут игроки)

а я тип не считаюсь?хД

8 минут назад, Triche сказал:

а я тип не считаюсь?хД

Конечно считаешься, как один голос)))

у тя голосование закрытое, так что накручиваешь поди.)

Для любого перехвата, штурмы являются главными врагами. 

для перехватов их главный враг хорошо известен, так как жёстко режет их главные достоинства скорость и манёвренность.

7 часов назад, Triche сказал:

бессмысленная тема, так как все решает вооружение. 

Наверное, ты хотела сказать фит?

5 часов назад, 5С2Т сказал:

Наверное, ты хотела сказать фит?

что я хотела, то я и сказала. с: так как вооружение в приоритете.

25 минут назад, Triche сказал:

что я хотела, то я и сказала. с: так как вооружение в приоритете.

Ну, по сути вооружение это основа фита, если у вас гаусс, вы не будите фитить в скорость и в ближний бой, так же как в фитить в дальника орудуя сингуляркой.

9 часов назад, SpaceNight сказал:

Ну, по сути вооружение это основа фита, если у вас гаусс, вы не будите фитить в скорость и в ближний бой, так же как в фитить в дальника орудуя сингуляркой.

![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

screenshot_160909_003131.jpg

А я гаусску вместо сингулярки поставил!

А команд с фазером?))

Перехват адаптивный? Для адаптивных прихватов норм крышка с мпу и пульсаром опасна.

А так у всех перехватов враг рэб, у разведа и дивера - заград, остальное сильно зависит от фита перехвата и его врага.

8 часов назад, FireballeR сказал:

А команд с фазером?))

Перехват адаптивный? Для адаптивных прихватов норм крышка с мпу и пульсаром опасна.

А так у всех перехватов враг рэб, у разведа и дивера - заград, остальное сильно зависит от фита перехвата и его врага.

Очень смешно, кто ещё использует адаптивки… Разве только, когда нечего иного нельзя брать.