Кто для кого главный враг (штурмы)

Здравствуйте.

Решил провести маленький опрос, кто по вашему является главным врагом для каждого класса кораблей. Антикласс своего рода, чисто по вашему личному мнению.

Преднамеренно не стал вводить в опрос эсмов.

Так же, в связи с ограничениями в опросах, пришлось объединить нации, то есть, ударки федов и имперки итд.

Так же как и разделить опрос на 3 темы, по 3 опроса в каждой.

 

Спрашиваю чисто мнение игроков, без всяких обоснований, кто что чувствует по себе, на своей шкуре. От кого вы страдаете, и кто больше страдает от вас.

Дружище,в СК эра баланса “камень-ножницы-бумага” закончилась пару лет нвзад

Нынешний баланс-уникальное явление

Я это знаю, поэтому спрашиваю чисто мнение игроков, без всяких обоснований, кто что чувствует по себе, на своей шкуре. От кого вы страдаете, и кто больше страдает от вас.

1 час назад, Vurdolak сказал:

Нынешний баланс-уникальное явление

согласен, однозначно нельзя ответить, но тем не менее постарался более менее взвешено ответить кто главный враг) думаю автор намекал на соло разбор, а не командный

25 минут назад, Vector_Armado сказал:

согласен, однозначно нельзя ответить, но тем не менее постарался более менее взвешено ответить кто главный враг) думаю автор намекал на соло разбор, а не командный

Верно.

Жду голосовалку : Кто для кого главный враг ( люди ) ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

37 минут назад, mx35097 сказал:

Жду голосовалку : Кто для кого главный враг ( люди ) ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

ниче не знаю, но на форуме главный враг логике это ты) еще есть Хеблем, но его просто не понять  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

На команде я опасаюсь только дивера (может за секунду выпилить из инвиза, пикнуть не успеешь) и РЕБа (ну тут понятно). От всего остального есть диффузка+ионка.

Для таклера страшны развед з ребом. Все. Остальным таклер уже сам диктует условия боя.

Ударка. Вот уж кому ложить на ребов. Рыбка в шарике - фри фраг. Ударке, ИМХО, только грамотный, упорото собранный, командник опасен.