Непонятное поведение подрывников в миссии Огневая поддержка. Иконка основного орудия "зависает"

  1. Описание проблемы,что вы увидели:

   -Подрывники: В миссии “Огневая поддержка” подрывники начинают “орбитить” вокруг корабля, ударяясь об корабль  теряют свои хп и наносят незначительный урон кораблю игрока, но не взрываются.

   -Орудие: В миссии “Огневая поддержка” иконка основное  орудие"зависает." 1.jpg.670a1a2beba3eab3333f885ce0c81194.jpg

  1. Что вы ожидали увидеть?:

  -Подрывники: Ожидал ,что подлетев к кораблю, подрывники начнут взрываться, при этом должны были уничтожить  корабль игрока

  -Орудие: Ожидал, что иконка орудия не будет “зависать”

  1. Условия воспроизведения. Подробности. Частота возникновения:

  - Подрывники:  Для воспроизведения данного бага требуются некоторые условия: Миссия “Огневая поддержка”, после вылета подрывники берут в прицел корабль игрока и на расстоянии от корабля, примерно от трех до четырех км, активируют свой модуль, долетают до корабля игрока уже без рабочего модуля…Дальше подрывники начинают крутиться вокруг корабля игрока, ударяясь и снимая хп себе и кораблю. В видео это можно увидеть. Примерное время воспроизведения данного бага с 21-00 до 21-40 по МСК

  - Орудие: Воспроизводится данный баг при каждом вылете в Миссии “Огневая поддержка”, в других режимах и миссиях, мной, подобного не замечено.В видео данный баг, так же отображен. Примерное время воспроизведения данного бага с 21-00 до 21-40 по МСК

  1. Логи + Видео: Логи и видео для двух багов одновременно

Логи : Непонятное поведение подрывников + орудие.7z

Добавляю еще логи : Иконка главного орудия.7z

А с чего ты взял, что они взрываться должны? Они взрываются после уничтожения (бывает одного завалишь, остальные по цепочке взрываются от сплеша его взрыва), а ДО уничтожения некисло так дамажат и таранят. Уничтожишь когда уже таранить начнут, получишь урон от взрыва.

Подрывники ведут себя нормально

Что касается орудия, то это происходит с любым орудием на любом корабле или только с одной конкретной моделью?

14 минуты назад, Skula1975 сказал:

Подрывники ведут себя нормально

Что касается орудия, то это происходит с любым орудием на любом корабле или только с одной конкретной моделью?

Подрывники появляются, врубают дестабилизацию и сами себя убивают) С ними не все нормально) 

Это может быть с любым оружием, проверено как в пвп так и пве

1 час назад, Skula1975 сказал:

Подрывники ведут себя нормально

Что касается орудия, то это происходит с любым орудием на любом корабле или только с одной конкретной моделью?

Точно, забыл указать. Лично я могу сказать только об одном орудии, это рельсовый миномет,  тк летаю на миссию “Огневая поддержка” только на дальнобойном корабле с рельсовым минометом.

41 минуту назад, MAKC37rus сказал:

Точно, забыл указать. Лично я могу сказать только об одном орудии, это рельсовый миномет,  тк летаю на миссию “Огневая поддержка” только на дальнобойном корабле с рельсовым минометом.

Ещё у затмения такое же бывает с иконкой.

Еще вопрос: это случается только в Огневой Поддержке?

53 минуты назад, Skula1975 сказал:

Еще вопрос: это случается только в Огневой Поддержке?

Нет не только, только где точно не могу сказать, не помню. Редко бывает. Мб ещё в ПВП и ОМе.

Плохо. Тогда надо искать условия воспроизведения, а это может быть долго.

Вот вспомнил точно в ПВЕ есть, в ПВП есть в ОМе наверно тоже. Вспомнил этот баг на затмении и ореоле.

Дисперсия

screenshot_160808_225746.jpg

Ореол

screenshot_160626_104145.jpg

Позитронка

screenshot_150920_123133.jpg

  • ещё сингулярка (скрин лень выкладывать, нот если нужен…)

логи бы еще, а не только скрины

9 часов назад, PrimeTerr сказал:

логи бы еще, а не только скрины

Слишком давно это было.

В 09.09.2016 в 08:47, Skula1975 сказал:

Еще вопрос: это случается только в Огневой Поддержке?

Полетав еще не один десяток боев разных режимах, с разным оружием, и на разных картах. Обнаружил, что данный баг воспроизводится еще на одной карте в пве: “Контракт на оборону”,  и с оружием рельсовый миномет. НА другом оружии подобного увидеть не удалось. Добавил логи и еще одно видео, состоящее из нескольких боев. Новые логи под видео. 

З.Ы прошу прощение за качество видео.